Stella Fantasy - новая RPG с NFT и аниме-стилистикой для ПК и мобильных
Корейская студия Ring Games анонсировала свою первую RPG для ПК и мобильных устройств, которая получила название Stella Fantasy. Как и отмечено в заголовке новости, игра будет использовать блокчейн-технологии, среди которых NFT и Play-To-Earn (играй чтобы зарабатывать). Релиз проекта состоится по всему миру уже в июне текущего года, а издателем для него выступит Planetarium. Последние, к слову, также занимаются и еще одной блокчейн-игрой - Nine Chronicles. Если верить дорожной карте с сайта разработчиков, то уже в апреле они планируют провести ЗБТ игры.
Разработчики заявляют, что у игроков будут персональные участки земли для "пассивного заработка", а также будет доступна возможность крафта и обмена NFT-предметов. Что же до сути самой игры, то геймерам предстоит объединяться в команды и исследовать Расколы Бездны, пространственные врата, которые созданы источником всей жизни, Маной. Также сообщается, что игроки смогут создавать собственные мультивселенные, что бы это ни значило. На данный момент представлено три игровых персонажа, а на фоне главной страницы сайта Stella Fantasy вы можете взглянуть на них в действии.
Re: Stella Fantasy - новая RPG с NFT и аниме-стилистикой для ПК и мобильных
Мой фильтр ключевых слов/фраз по блокировке контента сайта у меня в браузере пополнился новым словом. Это ключевое слово NFT :) Просто решил поделиться этим со всеми
Re: Stella Fantasy - новая RPG с NFT и аниме-стилистикой для ПК и мобильных
Ну всё, убийца геншина подъехал. Только тут уже будут *****ть не только на вайф, но и на НФТ
Сук, неужели это реально будущее жанра ММО? Финансовые перамидки замаскированные под НФТ, на которые старые пердуны в правительствах никогда не обратят внимание (В России если обратят, то еще и крышевать начнут)
Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.