Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Logitech выпустила розовую G Pro X Superlight, а также новые клавиатуры G413 SE и G413 TKL SE
Автор темы: Efemische
Дата создания: 09.02.2022 18:10
Logitech выпустила розовую G Pro X Superlight, а также новые клавиатуры G413 SE и G413 TKL SE



Компания Logitech объявила о выходе на рынок двух игровых механических клавиатур G413 SE и G413 TKL SE, а также сверхлегкой мыши G Pro X Superlight в новой розовой расцветке.

Кейкапы обеих клавиатур выполнены из качественного PBT-пластика, который устройчив к износу и воздействию температур, а потому является одним из наиболее долговечных материалов на рынке. Корпуса новинок выполнены из прочного пластика, а под клавишами располагается пластина из матового алюминиево-магниевого сплава. Клавиатуры G413 SE и G413 TKL SE отличаются друг от друга исключительно наличием цифрового блока NumPad и ценой.




Что же до G Pro X Superlight, то это хорошо знакомая многим сверхлегкая мышь, которую выбирают 4 из 10 лучших игроков в CS:GO. Решение обладает сенсором HERO 25K и работает с задержкой в 1 мс благодаря фирменной технологии Logitech Lightspeed. При этом мышка весит всего 63 грамма, что делает ее одной из самых легких на рынке. Сама G Pro X Superlight уже хорошо всем знакома, а в этот раз Logitech представила ее в новом розовом цвете.




Цены:
  • Клавиатура G413 SE обойдется покупателю в 5990 рублей.
  • Клавиатура G413 TKL SE - в 5490 рублей.
  • Мышь G Pro X Superlight - в 12990 рублей.


Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Logitech выпустила розовую G Pro X Superlight, а также новые клавиатуры G413 SE и G413 TKL SE
Мышка за 12к ... Логитеч идите в жопу с такими ценами за мышь, учитывая что она уже не новая и у конкурентов вагоны аналогов тоже беспроводных. После "нерфа" 102 , когда они в крысу поменяли датчик который срывается логики просели по респекту.

Клавы чёт такие "народные" стали НА Каилах что ли ? Цена на уровне Дарков и Згеймс, странно даже не вериться.

Положительные тенденции отказа от Ромеров, ПБТ в стоке и более-менее гуманный ценник, вот что случается, когда приходится конкурировать с китайцами, ведь так просто как раньше, прежнюю шляпу уже впарить.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Logitech выпустила розовую G Pro X Superlight, а также новые клавиатуры G413 SE и G413 TKL SE
Мышка 13к а не 12

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Logitech выпустила розовую G Pro X Superlight, а также новые клавиатуры G413 SE и G413 TKL SE
Две механические клавиатуры Лоджитека лежат в шкафу. Больше никогда. Взял себе Durgod. огонь. Мне хотсвапы и тп ненужны)
Из минусов чертова американская раскладка, всё заполонила. и кейкапы с кириллицей выбор довольно скудный.
Сообщение от THUGan:
НА Каилах что ли ?
Бюджетный kailh brown - long hua

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Logitech выпустила розовую G Pro X Superlight, а также новые клавиатуры G413 SE и G413 TKL SE
Сообщение от lakoros:
Бюджетный kailh brown - long hua
Ну это не плохо тогда.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе