Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Более 60 тысяч игроков подписали петицию о возврате средств за Battlefield 2042
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 09.02.2022 16:03
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Более 60 тысяч игроков подписали петицию о возврате средств за Battlefield 2042

Одно из самых главных разочарований прошлого года в лице многопользовательского шутера Battlefield 2042 не оправдало ожиданий многих фанатов франшизы и простых игроков. Это доказывает множество отрицательных отзывов (более 90 тысяч) на такой популярной площадке по распространению игр на ПК, как Steam.

Однако на этом недовольно игровое сообщество не собирается останавливаться, и уже была создана петиция на Change.org с требованием возврата средств для всех платформ. В описании указывается, что выпуск Battlefield 2042 стал "насмешкой" издателя EA над каждым игроком, кто приобрел шутер за $70 долларов.

Также создатель петиции обращает внимание на то, что, согласно многим сообщениям игроков, разработчики не выполнили собственных обещаний и выпустили неиграбельный продукт, в котором даже сейчас есть существенные ошибки, влияющие на игровой процесс.

На момент написания новости уже более 60 тысяч пользователей подписали петицию, и это означает, что один из лучших юристов по коллективным искам должен взяться за это дело против издателя EA, если верить описанию.

Последний раз редактировалось Vytatas; 10.02.2022 в 00:58.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Re: Более 60 тысяч игроков подписали петицию о возврате средств за Battlefield 2042
Что могу ответить этим игрокам, только это
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Предводитель
Медаль "500 лайков"
Re: Более 60 тысяч игроков подписали петицию о возврате средств за Battlefield 2042
Эту игру уже не спасти. Вернуть всем деньги и перевести её на f2p.
Ждун
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Сообщение от evilnw:
Эту игру уже не спасти. Вернуть всем деньги и перевести её на f2p.
Дураков надо наказывать, может в следующий раз хоть один на сотню задумается стоит ли кидать деньги в монитор видя качество продукта.
Так что если игру и переведут на ф2п, то максимум что получат покупатели супер делюксов с сизон пассом - скин с надписью на спине "не лох".

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Vytatas:
На момент написания новости уже более 60 тысяч пользователей подписали петицию, и это означает, что один из лучших юристов по коллективным искам должен взяться за это дело против издателя EA.
Что ты несешь вообще ? Какой лучший юрист, какой юрист вообще, всем срать с вершины мира на все петиции ченчорга, хоть там все 8 миллиардов человек подпишется

Сообщение от Vytatas:
разработчики не выполнили собственных обещаний и выпустили неиграбельный продукт, в котором даже сейчас есть существенные ошибки, влияющие на игровой
Юрист ЕА просто до смерти ****ет того клоуна, кто за это возьмется и потом еще над трупом надругается. Игра с точки зрения суда абсолютно играбильна и закончена. Покажи мне заверенные нотариусом обещания разработчиков, которые они якобы не выполнили ? Все, что написано на коробке с копией игры в игре есть, ничего другого ты ни в каком суде не докажешь, что тебе кто-то там обещал.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Предводитель
Медаль "500 лайков"
Сообщение от ShnacK:
Дураков надо наказывать, может в следующий раз хоть один на сотню задумается стоит ли кидать деньги в монитор видя качество продукта.
Всегда делал предзаказы BF со времен третьей части и знал чего ждать на релизе, но в этот раз разрабы превзошли себя. Черт с ними с багами. Они лечатся патчами. Но в игре отсутствуют интересные карты. Они все ужасны.

В следующий раз я действительно уже не буду делать предзаказ.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от evilnw:
Всегда делал предзаказы BF со времен третьей части
благодаря тебе имеет то, что имеем

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Мастер клинка
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Сообщение от evilnw:
В следующий раз я действительно уже не буду делать предзаказ.
сделаешь-сделаешь.
раз после такой провальной и кривой беты бф42 сделал - значит тебя уже не спасти!

выпустят какой-нить красивый ролик и сам не заметишь как через секунду у тебя уже оформлен предзаказ
Ctr
Хвостатый
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Не заносили бы и возвращать не пришлось.

Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Даже те кто не покупал?

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Старожил
Подпиши эту дурацкую петицию, или я приду к тебе домой и убью твою собаку!

Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от gOnAgO:
Даже те кто не покупал?
Виноваты, слабо хейтили

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Знаток
Надеюсь ничего с этого не выгорит. Хомячье л̶о̶ш̶ь̶е̶ должно рублём поплатиться за такую наивность. Авось в следующий раз умнее будут.

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Мастер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
самое обидное, что все эти говноеды сделают это снова. Уверен, что 90% из подписавших похер на кач-во игры, они тупо захотели вернуть свои деньги нахаляву - а вдруг прокатит - и с радостными лицами побегут покупать очередную говноподелку, Крису ,например, занесут, кораблик нарисованный купят.
Мастер клинка
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Сообщение от gOnAgO:
Даже те кто не покупал?
это надо нам создавать свою петицию на компенсацию морального ущерба фанатам батлы!
Мастер
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Если пропустил открытую бету, то самому больше никак и не ознакомиться с игрой. Только если взять подписку EA play.
В игре нет сингла, честнее было бы добавить бесплатную версию, и ограничить её например основным режимом и без возможности прокачки.

Я поиграл в бету, понял что говно. Причем хуже чем вообще было, сделано криво косо и поломали всё что было.
EA говорили что это старый билд. совсем для дебилов отговорка.

После релиза по подписке было 10 часов, зашёл посмотрел все режимы. Всё плохо, старые карты хорошие. Играть в такое даже бесплатно не стану. Всё, ждём ещё полтора года до выхода следующей части.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Сообщение от Хопли:
Авось в следующий раз умнее будут.
Батла продалась большим тиражом, ремастер ГТА продался 10кк, не не будут.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

Старожил
В бету не успел сыграть, а в остальных батлах засилье читеров, но плюс что купил со скидкой у тодда, но все равно, деньги возвращайте — собаки!
Читатель
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Система работает. Каким бы говном не казалась прошлая часть, новая всегда хуже и вот уже прошлая не такая плохая и "раньше же делали неплохо", а следом "ну это только в этот раз облажались, исправятся". И все по новой.
Когда вышла БФ1 она была говном - геймплей был хуже, обещанные левиафаны оказались говном, всякие кони вообще бредовые.
Затем вышла бф5 - все то же самое + куча доната вида платных классов и тп. Плюс забили на игру и не выпустили даже обещанные дополнения. Но на ее фоне бф1 казалась уже неплохой игрой серии.
Теперь вот вышла бф 2042 со всеми прелестями. Но на ее фоне бф5 вполне играется.

20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
говноеды должны страдать
Забанен
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Сообщение от Vytatas:
в котором даже сейчас есть существенные ошибки, влияющие на игровой процесс.
Это какие, интересно?
Я таких не замечал, после того, как оружие поправили.
Забанен
А можно для тех кто не в теме(в шутаны не играю), че там не так с игрой что такой кипиш?
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Hardware эксперт
Сообщение от honfanboy2:
А можно для тех кто не в теме(в шутаны не играю), че там не так с игрой что такой кипиш?
Огрызок от игры, пара карт пара режимов, сингла нет сетевое разнообразие сомнительно(вырезано под будущие батлпассы). Новинок мало, а то что есть плохо сделаны и неинтересны. Про оптимизацию даже не слышали, багов вагоны.
Раньше вобщем то было так же, но в этой части решили все описанное довести до абсурда и технически сделать игру как пачка пьяных васянов. Поэтому блеванули даже лояльные к прошлым частям игроки, а ЕА сделала вид что все нормас, так и должно быть. Что вызвало драму, потому что такого сблева в лицо мало кто ожидал даже из скептиков, все таки игра 70 баксов и надо хоть как то было потрудиться чтобы оправдать трату, но разрабы посчитали, что не надо было. Когда стало понятно что игра кусок какой то неудачной альфа версии, то издатель естественно не стал бросать лямы долларов и людей чтобы попытаться ее доделать, она вобщем то такая же и осталась(впрочем так всегда и бывает пример тот же Киберпанк, горящие пердаки покупателей отдельно а доработка игры вещь дорогая) у потративших кровные бомбануло повторно.

Сообщение от Tapik:

Старожил
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Автор статьи какой то упоротый. Или простой диванный аналитик. Про юристов чет затирает Ему бы статьи для желтой газеты писать лучше)

Я подписку на год взял, как знал, что батла будет неудачной.
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Hardware эксперт
Сообщение от GaRfAnTuS:
что батла будет неудачной.
Неудачно вышло) А те кто купил отдельно видимо виноваты отдельно. Удобные времена, любо качество игры можно оправдать тем что она в подписке.

Сообщение от Tapik: