Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.02.2022 23:19
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Sobaks:
Как вобще можно идти сейчас на ру
Так евро на английском
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Пик 47 тысяч. Необходимость гринда ГС-а в NW - это далеко не самая большая проблема игры.


Да да расскажи это европейцам, как на них влияет гринд ГС-а Для НВ сейчас наступает переломный момент где проверят игру на прочность. Это новый сезон ПОЕ, выход лост арка, хайп Елден Ринга
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от rogue:
ну, ты их топ ставишь и что хочешь сказать этим?
Я отвечал этим челу, который утверждал, что в Корее она типа почти померла.
Сообщение от Fenharel:
Так евро на английском
опять же - того, кого я цитировал, это не смущает. Впрочем, как и многих других.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Prestige046
Маньяк
Регистрация:
01.06.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Kloe:
При этом проявленный сообществом интерес к грядущему релизу региональной версии Lost Ark позволил игре выйти на первое место по просмотрам с 1,2 миллионами зрителей.
Радужные амазоновские ушлепаны теперь будут каждую помойку, которую релизят, таким образом продвигать, через продажных стримеров и всякими радужными твичевскими дропсами для хомяков.

Добавлено через 51 секунду

Судя по структуре их рейтинга, у них там довольно специфические игровые предпочтения

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от rogue:
ну, ты их топ ставишь и что хочешь сказать этим? что ЛА если там, в Корее, популярна, то и во всём мире не сдохнет???
ЛА видимо удобно поигрывать из клубешников, по сути сессионка. Зашел - покатал аренку - сбегал в рейд - закрыл дейлики - вышел.

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.

Последний раз редактировалось Prestige046; 09.02.2022 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Prestige046:
Радужные амазоновские ушлепаны теперь будут каждую помойку, которую релизят, таким образом продвигать, через продажных стримеров и всякими радужными твичевскими дропсами для хомяков.
А можно и просто статистику на твиче подкрутить
До чего мы докатились. Сначала нам начали давать плюшки за игру, затем за вход, теперь за просмотр стримов. Видимо завтра начнут давать за открытие стримов, а после завтра за сообщения в дискорде.
Аватар для Prestige046
Маньяк
Регистрация:
01.06.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Altwazar:
А можно и просто статистику на твиче подкрутить
Зачем? Просто переняли успешную тактику наших "популярных" шлюхостримеров. Только наши шлюхостримеры за донаты в несколько тысяч рубасов шли стримить ту или иную игру, а тут амазон развернулся по полной и видимо на контракты табуны западных стримеров посадил.

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Prestige046:
Зачем?
А почему бы и нет? Это бесплатно и можно в несколько раз поднять число просмотров.
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от rogue:
то же самое, игра прям катастрофицески не заходит мне

в той же Корее круто выстрелила Undecember, обогнав очень много игр именитых, сейчас в топ 13 она
вот это действительно прикольная игра, я прям оч жду

Добавлено через 1 минуту


А я как посмотрел видео , понял что это ПОЕ подобная хрень и просто чуть не блеванул , так что тут вкусовщина

Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от RedPriestRezo:
Это был прямой ответ на фразу "В Корее ЛА тоже сдохла", очевидно что эта ссылка говорит что - нет.
На РУ это труп, и после выхода ЕУ ему ещё и ногу отрежут ...
На ру будет оживление, можем поспорить. Есть какая-то возможность объективно посмотреть онлайн на ру?

Сообщение от SadClown:
Запускаешь стим, запускаешь внп, win+R, steam://install/1599340 - игра установлена. Никаких блоков и смен регионов.
Тогда 11-го числа ворвусь! А последствия какие-то грозят за такие манипуляции? Не хочется терять аккаунт... И ещё одно: сама игра хоть работает? Установить - это полдела!

Это напрямую нарушает пользовательское соглашение.

Сообщение от ZloiMent:
Хз, меня сама стилистика игры отталкивает, вот прям сколько не смотрел и не пытался "втянуться" прям не моё, прям фу возникает. Хотя раньше нормально наяривал корейские поделки, но с ЛА какой то диссонанс
Бывает, у меня такое с финалкой. Но конкретно ЛА вполне себе, хотя некоторые крупные планы в роликах, как говорит молодежь, кринж.
Последний раз редактировалось Кот в Кроссовках; 09.02.2022 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Бывает, у меня такое с финалкой. Но конкретно ЛА вполне себе, хотя некоторые крупные планы в роликах, как говорит молодежь, кринж.
Не знаю, мне тут весь мир кринч, то фентези, то чето то там космохрен пойми, но сайфай, короче не люблю мешанину жанров, то стоит стражник с копьем и мимо пробегает парень с лазерным пулеметом

Добавлено через 56 секунд

Сообщение от Кот в Кроссовках:
Бывает, у меня такое с финалкой.
Финалка просто устарела, мне просто даже лень в нее погружаться, хотя за графикой не гонюсь, но по стримам это дремучий 2010
Последний раз редактировалось ZloiMent; 09.02.2022 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Насчёт ВПН-а вот что нагуглил:
Вы соглашаетесь не использовать IP-прокси или другие методы, позволяющие скрыть ваше место жительства, с целью обойти географические ограничения на игровой контент, приобрести игру по цене, не соответствующей вашему региону, или по любой другой причине. В противном случае Valve может блокировать ваш доступ к Аккаунту.

https://store.steampowered.com/subscriber_agreement/

Именно это я имел в виду под нежеланием связываться.



Сообщение от ZloiMent:
стоит стражник с копьем и мимо пробегает парень с лазерным пулеметом
Засланный казачок!
Последний раз редактировалось Кот в Кроссовках; 09.02.2022 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Именно это я имел в виду под нежеланием связываться.
в РУ Лостарк играло тонна народу с Европы и Штатов, и все через ВНП, а тут видитили нарушение. Стиму вобще должно быть пофиг до тех пор, пока ВНПы не используются для получения более низких региональных цен на игры. А тут то что Разве что Мыло взбесится и пойдёт плакаться в Смайлгейт.

Если так переживаешь за свой Стим-акк, то заведи новый тупо под 1 игру. Да и вобще что они несут, какой вайолешн, ВПНы тыщу лет используются для оптимизации пинга, просто пошлинахер
Аватар для АлексейБожийЧеловек
Читатель
Регистрация:
19.05.2021
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
0
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Sobaks:
в РУ Лостарк играло тонна народу с Европы и Штатов, и все через ВНП, а тут видитили нарушение. Стиму вобще должно быть пофиг до тех пор, пока ВНПы не используются для получения более низких региональных цен на игры. А тут то что Разве что Мыло взбесится и пойдёт плакаться в Смайлгейт.

Если так переживаешь за свой Стим-акк, то заведи новый тупо под 1 игру. Да и вобще что они несут, какой вайолешн, ВПНы тыщу лет используются для оптимизации пинга, просто пошлинахер
Для оптимизации пинга использовать можно, для доступа с заблокированным по айпи адресу играм - нет. Это правило Стима, а ру не через Стим. Я знаю, что банят за такое редко, но нагуглил случаи бана именно за обход блокировок, то есть забанят тебя или нет зависит от лени Вольво. Мне так играть не по кайфу.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Для оптимизации пинга использовать можно, для доступа с заблокированным по айпи адресу играм - нет. Это правило Стима, а ру не через Стим. Я знаю, что банят за такое редко, но нагуглил случаи бана именно за обход блокировок, то есть забанят тебя или нет зависит от лени Вольво. Мне так играть не по кайфу.
дело твоё, но хочу напомнить, что у нас 2022 год на дворе, никто такой ерундой заниматься не будет. У меня был случай, когда меня забанили в евро-БНС спустя 2 года (не знаю почему), я им написал, ответил на их вопросы и даже не стеснялся того, что мне пришлось раскрывать, что я из России, когда-то использовал ВПН и тд. Хотя там был такой же блок по айпи. Сразу разбанили и всё. Для меня наоборот выглядит диковато, что меня забанят из-за местоположения или может гражданства?

А ты же вобще с Украины вроде. Если забанят - скажешь что ты сторонник евроинтеграции и не можешь представить себе игру нигде кроме как у них.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Sobaks:
А ты же вобще с Украины вроде. Если забанят - скажешь что ты сторонник евроинтеграции и не можешь представить себе игру нигде кроме как у них.
Сказать им можно что угодно, вряд ли это поможет меня разбанить в Стиме, если вдруг решат банить за доступ к заблокированным играм.

Сообщение от Sobaks:
что у нас 2022 год на дворе, никто такой ерундой заниматься не будет.
До 11-го подумаю, все равно покупать пак не планирую.
Последний раз редактировалось Кот в Кроссовках; 09.02.2022 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Sobaks:
А ты же вобще с Украины вроде. Если забанят - скажешь что ты сторонник евроинтеграции и не можешь представить себе игру нигде кроме как у них.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от SadClown:
Запускаешь стим, запускаешь внп, win+R, steam://install/1599340 - игра установлена. Никаких блоков и смен регионов.
Все сделал - не работает: *Товар недоступен в вашем регионе*
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от RedPriestRezo:
На РУ это труп, и после выхода ЕУ ему ещё и ногу отрежут ...
С чего бы это, скорее наоборот, возрастет интерес.

А идти на евро с ру тем кто прокачан - это идиотизм и маразм. Контент урезан, так все еще и дороже будет в плане доната.
Я не говорю про коллекции, это тот еще геммор собирать все это с нуля.
Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Сообщение от Raven4uk:
С чего бы это, скорее наоборот, возрастет интерес.

А идти на евро с ру тем кто прокачан - это идиотизм и маразм. Контент урезан, так все еще и дороже будет в плане доната.
Я не говорю про коллекции, это тот еще геммор собирать все это с нуля.
Тут скорее дело в том, что много европейцев/американцев играло фултайм на ру для предварительного обката игры. Они то однозначно ушли на родной серв

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от ScAll:
Все сделал - не работает: *Товар недоступен в вашем регионе*
Стим больше нигде не залогинен за пределами vpn-а под этой учеткой?
Надо выйти везде (включая steam на телефоне, код при этом всё равно будет отображаться), затем через часок включить vpn и уже так зайти в стим.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от LordRal20:
Они то однозначно ушли на родной серв
Ну кто особо не прокачивался, те да. Но я не понимаю когда наши с ру идут на евро, где надо заморачиваться и где будет однозначно дороже, еще и банхаммер постоянный висит над головой. Нафиг такое надо, я отказываюсь понимать такой идиотизм.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Raven4uk:
А идти на евро с ру тем кто прокачан - это идиотизм и маразм. Контент урезан, так все еще и дороже будет в плане доната.
Во первых, с чего ради дороже, если 90% шопа на евро покупается за игровую валюту, при желании можно вообще не донатить, это тебе не мыло.сру. Даже прем и тот можно купить за валюту.
Во вторых, на Ру играло много европейцев, дажи ги были Eng Lost ark или как то так, вот они то точно и уйдут, и куча других людей использовала ру как бета тест пере девро, чтобы влететь потом на своей Евро сервере.
Т.е. все англ. язычные игроки с большим шансом - ливнут, а это 20-30% онлайна текущего. Китайцы, я думаю тоже смекнут что Ру мёртв, и пойдут туда где сейчас народу больше играет, а это евро, учитывая кол-во рег в 100к на евро, и просмотров на твиче за 1кк.
А с чего вдруг онлайн на ру увеличится - загадка.

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от Raven4uk:
Но я не понимаю когда наши с ру идут на евро, где надо заморачиваться и где будет однозначно дороже
Заморачиваться с чем? впн включи и играй. А начинать заново в ЛА не сложно, учитывая что коллекции не нужны. Я уходя с Альдерана на Кратос за 2 месяца оказался актуальном гсе, восстановив даже души и коллекции, даже 950 семян собрал со скуки.
Про дороже уже сказал, это твой вымысел.

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от Raven4uk:
еще и банхаммер постоянный висит над головой.
А это ещё о чём? Сколько ру игроков по сей день на корее играет, никто никого не банит. Будет только блок региона, что обходится впном. Дальше ты свободен делать что захочешь.

Больше похоже на то, что ты пытаешься убедить людей не ливать, рассказывая что на ЕУ всё плохо, дорого и банят.
Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 10.02.2022 в 06:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от RedPriestRezo:
Больше похоже на то, что ты пытаешься убедить людей не ливать
Это только твои придумки. Как и то, что китайцы ливнут с ру, где у них все хорошо.
Сообщение от RedPriestRezo:
Про дороже уже сказал, это твой вымысел.
Ну да, это оказывается платить в евро дешевле будет.
А с тем, что кто тут сидел и ждал Евро и уйдет к себе - с этим я не спорю. Но только это малый % игроков от общего числа, уйдут и будет не особо заметно.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от RedPriestRezo:
Во первых, с чего ради дороже, если 90% шопа на евро покупается за игровую валюту, при желании можно вообще не донатить, это тебе не мыло.сру.
Играю и не доначу, у мыла. Прем в нынешнем виде не нужен, все остальное спокойно за внутриигровую валюту достаю.
Так что получается по донату все у обеих локализаций будет одинаково, но из-за евро нашим будет на евро дороже. Поэтому идти на евро смысла ру-игрокам нет от слова совсем. Ну если у кого мозги набекрень - то удачи, на евро все будет тоже самое что и у мыла. Ибо все контролируют корейцы в плане монетизации и в плане обнов.
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 10.02.2022 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Великих борцунов с половцами на евро банят? или можно через ВПН просто купить и отключив его нормально играть как белый человек?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Кот в Кроссовках:
Насчёт ВПН-а вот что нагуглил:
Вы соглашаетесь не использовать IP-прокси или другие методы, позволяющие скрыть ваше место жительства, с целью обойти географические ограничения на игровой контент, приобрести игру по цене, не соответствующей вашему региону, или по любой другой причине. В противном случае Valve может блокировать ваш доступ к Аккаунту.
так это же бананят, если ты купил к примеру из евро сегмента в долларе, так-как так будет дешевле. Если ты из зембабве под названием Россия купишь за евро, то думаю никто возникать не будет, ибо ты еще и переплачиваешь

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Raven4uk:
Играю и не доначу, у мыла.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 10.02.2022 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе