Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.02.2022 23:19
Предводитель
Медаль "2К лайков"
С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Стартовал ранний доступ к игре

Как и было обещано компанией Amazon, взявшей ответственность за развитие корейской MMORPG Lost Ark на Западе, ровно через сутки после старта предварительной загрузки начался трехдневный период раннего доступа.

Данная фаза предшествует официальному запуску англоязычных серверов, назначенному на 11 февраля, 20:00 по московскому времени, и предоставляет возможность обладателям наборов основателей стать первыми среди тех, кто намерен пополнить число героев Акрасии. И кстати, таких оказалось весьма немало, ведь число одновременных пользователей, исследующих земли фэнтезийного мира через платформу Steam, уже превысило отметку в 510 тысяч.

При этом проявленный сообществом интерес к грядущему релизу региональной версии Lost Ark позволил игре выйти с 1,2 миллионами зрителей на первое место по просмотрам в стриминговом сервисе Twitch.

Последний раз редактировалось Kloe; 10.02.2022 в 04:07.
Знаток
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Жалко, на Европу не пускает, клятое мыло!

А NW таки пробьет сегодня 50к пикового суточного онлайна...
Предводитель
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Жалко, на Европу не пускает, клятое мыло!
а ты исхитрись
Знаток
Сообщение от Sobaks:
а ты исхитрись
Не охота с VPN и новой учёткой Стима заморачиваться.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Забанен
А NW таки пробьет сегодня 50к пикового суточного онлайна...
какой 50 тут бы 30 набрала :) но ребята еще не понимают что их там ждет садомия по хлеще НВ Если они ныли про ГС там то тут просто ливнут
Знаток
Сообщение от DAHbKA:
какой 50 тут бы 30 набрала :) но ребята еще не понимают что их там ждет садомия по хлеще НВ Если они ныли про ГС там то тут просто ливнут
Пик 47 тысяч. Необходимость гринда ГС-а в NW - это далеко не самая большая проблема игры.
Знаток
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Ощутился отток игроков на ру?
Знаток
Сообщение от ScAll:
Ощутился отток игроков на ру?
Да скорее приток будет. Вот я, например, попробую игру на ру, т.к. лень с ВПН заморачиваться.
Предводитель
20 лет вместе!
Да скорее приток будет. Вот я, например, попробую игру на ру, т.к. лень с ВПН заморачиваться.
ну что там заморачиваться, оспаде. Он нужен на пару минут, есть бесплатные, есть триалы у платных. Если не хочется ставить их программы, то есть общая openvpn (для которой берёшь конфиги), есть просто приложухи для браузера. Как вобще можно идти сейчас на ру, если вся мировая ММО тусовка хайпует в западном Лостарке
Маньяк
Ну так для них оно еще ново, они пока не в курсе какое это болото, на ру все уже "поробовали"
Мастер
Нормально они так стримеров проплатили, главный вопрос на сколько времени
Гуру
На Корее она вроде как еле дышит, в РФ умерла, теперь настала очередь Западных ребят навернуть
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
20 лет вместе!
Сообщение от Kravich:
На Корее она вроде как еле дышит

https://www.gamemeca.com/popup/ranking.php?scode=O
Фанат

Я никогда не понимал любителей мобильных МОМОРПГ, но по сравнение с игроками LA даже они кажутся более адекватными. Это же не игра, а каторга. Мазохисты что ли
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Предводитель
20 лет вместе!
Сообщение от QNemo:
Я никогда не понимал любителей мобильных МОМОРПГ, но по сравнение с игроками LA даже они кажутся более адекватными. Это же не игра, а каторга. Мазохисты что ли
ну да - это жопа если в неё упарываться, эти ивенты по таймерам - просто ад. Но если не заморачиваться, то отличная игра, и арена хорошая.
Старожил
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Нытики никогда не вымрут , настримил почти на 29 лвл , завтра буду апаться и упарываться в пвп

ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
ахаха, Амазон опять покупает всех стримлеров, а потом новости пойдут "онлайн упал втрое"

Добавлено через 17 минут

Сообщение от Sobaks:
https://www.gamemeca.com/popup/ranking.php?scode=O
ого, Undecember(13 vместо в топе) обошла PAth of Exile (20-е) в Корее
интересненько...

ну, ты их топ ставишь и что хочешь сказать этим? что ЛА если там, в Корее, популярна, то и во всём мире не сдохнет???

в этом же топе на 16м месте стоит Линейка первая, в которую вообще кроме корейцев никто и не играет
Последний раз редактировалось rogue; 09.02.2022 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение
Знаток
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Сообщение от rogue:
ну, ты их топ ставишь и что хочешь сказать этим? что ЛА если там, в Корее, популярна, то и во всём мире не сдохнет???
Это был прямой ответ на фразу "В Корее ЛА тоже сдохла", очевидно что эта ссылка говорит что - нет.
На РУ это труп, и после выхода ЕУ ему ещё и ногу отрежут ...
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Sobaks:
Как вобще можно идти сейчас на ру, если вся мировая ММО тусовка хайпует в западном Лостарке
Я правильно понял, там достаточно vpn-а для добавления на учетку стима? У меня хоть и есть собственный vpn-сервер, но не охота гонять через него весь трафик, а искать список ип-шников под лост арк будет тем еще приключением.
Лучше уж без игр сидеть, чем с мылом связываться.
Паяц
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Altwazar:
Я правильно понял, там достаточно vpn-а для добавления на учетку стима? У меня хоть и есть собственный vpn-сервер, но не охота гонять через него весь трафик, а искать список ип-шников под лост арк будет тем еще приключением.

Запускаешь стим, запускаешь внп, win+R, steam://install/1599340 - игра установлена. Никаких блоков и смен регионов.
Гуру
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Меня больше удивляет список классов, которых не ввели на еу. Они ими барыжить что ли собираются? Но большинство из них либо гимпы либо сложны и по большей части непопулярны
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от SadClown:
Запускаешь стим, запускаешь внп, win+R, steam://install/1599340 - игра установлена. Никаких блоков и смен регионов.
Ага, это я сразу сделал. Отлично, а то у меня нет набора основателя, чтобы проверить работоспособность без vpn-а.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Tblkva:
Нытики никогда не вымрут , настримил почти на 29 лвл , завтра буду апаться и упарываться в пвп
Гавноеды тоже существует
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Хз, меня сама стилистика игры отталкивает, вот прям сколько не смотрел и не пытался "втянуться" прям не моё, прям фу возникает. Хотя раньше нормально наяривал корейские поделки, но с ЛА какой то диссонанс
ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от ZloiMent:
Хз, меня сама стилистика игры отталкивает, вот прям сколько не смотрел и не пытался "втянуться" прям не моё, прям фу возникает. Хотя раньше нормально наяривал корейские поделки, но с ЛА какой то диссонанс
то же самое, игра прям катастрофицески не заходит мне

в той же Корее круто выстрелила Undecember, обогнав очень много игр именитых, сейчас в топ 13 она
вот это действительно прикольная игра, я прям оч жду

Добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось rogue; 09.02.2022 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение