Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На Kickstarter появилась игра о Джоне Картере
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 08.02.2022 11:00
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
На Kickstarter появилась игра о Джоне Картере



Польская студия Hypnotic Ants сообщила о скором старте краудфандинговой кампании для своей будущей игры по вселенной американского писателя Эдгара Райса Берроуза. Тайтл под названием John Carter: Warlord of Mars будет повествовать о приключениях солдата Джона Картера, который благодаря экспериментальным технологиям оказывается на Марсе и участвует в локальных стычках инопланетных рас.

Разработчики John Carter: Warlord of Mars сообщили о том, что планируют запустить 1 марта кампанию по сбору средств для разработки проекта на краудфандинговой платформе Kickstarter.

Действие игры начнется в 1945 году. По сюжету тайтла Джон Картер, выполняет задание по поиску секретных проектов Гитлера. Приказ о реализации этой миссии поступает непосредственно от Яна Флеминга (автора цикла книг о знаменитом шпионе Джеймсе Бонде), что приводит к началу эпического приключения. Во время задания Картер находит экспериментальную технологию, которая переносит его на планету Барсум, известную на Земле как Марс. Там он знакомится со странными и удивительными инопланетянами, сражается с гигантскими обезьяноподобными монстрами и находит свою любовь — прекрасную принцессу Дею Торис.




Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: На Kickstarter появилась игра о Джоне Картере
Мне фильм зашёл, а вот это как-то не впечатляет.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе