Гайд MO2 - как вернуть игру горе разработчикам в Steam |
Автор темы:
Redrick
Дата создания: 04.02.2022 17:11
|
MO2 - как вернуть игру горе разработчикам в Steam
Итак, если вас утомила 8-12+ часовая очередь на вход в MO2... Вы не безработный и не студент, и не можете, или не хотите вваливаться в игру после утреннего рестарта, когда выкидывает стоящих в афк игроков... если вам крайне не нравится, когда вам обещают одно, а на деле вы не получаете ничего, когда разработчики отказываются сделать элементарные вещи на вроде афк кик-таймера.. когда от понерфленного в пыль и кастрированного Хэвена тошнит .. в общем, когда пришла пора делать рефаунд в Steam за MO2 -)
Очевидно, что благодаря гениальному решению с убиранием меню выбора персонажа за многочасовую очередь, вы пропустили 2 часовую отметку безпроблемного возврата Mortal online 2 в магазине Steam. Возможность простого рефаунда перед вами закрыта. Не беда, идём чуть более сложным путём: 1. заходим по адресу https://help.steampowered.com/ 2. переходим в раздел "Покупки" 3. Выбираем из списка покупок Mortal online 2 4. Жмём "У меня вопрос об этой покупке" 5. Описываем предельно четко и корректно нашу ситуацию Пример: ![]() Цитата:
Я пытаюсь напрямую связаться со службой поддержки Steam, так как автоматизированная система дает сбой.
Я пытаюсь получить возмещение за эту покупку из-за того, что игра по своей сути не играбельна по всем объективным показателям. Я один из многих, многих людей, которые ищут возмещение за эту игру, но мне отказывают, потому что так называемое "Время проведенное в игре" превышает время автоматического отказа (2 часа игрового времени). Проблема заключается в том, что эта игра использует систему очередей. Я должен отстоять очередь чтобы попасть в настоящую игру. При этом очередь одновременно крайне ненадежна и занимает гораздо, намного больше времени, чем 2 часа - чтобы даже войти в саму игру. Таким образом "Время проведенное в игре" в очень большой части состоит из времени нахождения в очереди и постоянно увеличивается не отражая реальное игровое время. Пожалуйста помогите. Спасибо. оригинал https://steamcommunity.com/app/11709...8648810308190/ Aeternum Discoverer
|
Ваши права в разделе |
![]() |