Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как разблокировать быстрое перемещение и найти все станции метро в Dying Light 2
Автор темы: ksof
Дата создания: 04.02.2022 15:00
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Как разблокировать быстрое перемещение и найти все станции метро в Dying Light 2
Карта всех станций метро


Система быстрого перемещения в Dying Light ограничена путешествием между станциями метро, доступ к которым игрок получает во второй трети игры. Для того чтобы разблокировать систему быстрого перемещения, нужно просто проходить основную историю. Когда игрок попадает в основную часть города, ему открывается доступ к системе метро-станций, к которым игрок может переместиться из любой точки мира в любой момент, даже находясь в окружении зараженных. Единственное ограничение - плотно стоять на ногах и не находиться в полете или падении.

Часть станций метро, в частности центральная станция, метро у Базара и метро на базах Миротворцев открыты изначально и доступны для перемещения к ним с того момента, как игрок оказывается во втором “городе”. Чтобы открыть все остальные станции, нужно их найти на карте и завершить связанную с ними активность.

Как открыть Метро

Главная задача игрока - обезопасить станцию метро от зараженных или бандитов. Сама активность достаточно короткая - большинство станций состоит из двух-трех больших помещений, которые не обязательно зачищать полностью - необходимо создать достаточно свободного пространства, чтобы взломать замок на финальной двери. Для этого можно прокрасться в стелсе или отвести врагов от двери, хотя с бандитами это сделать сложнее.

В открывшемся помещении нужно дернуть рубильник, чтобы включить свет и завершить активность. Некоторые станции метро требуют прохождения дополнительного этапа - спуска в подвальные помещения и включения нескольких генераторов.




Станции метро делятся на два типа: захваченные бандитами и населенные зараженными. Отличить их можно по наличию или отсутствию баррикады на входе: если вход в метро забит досками, значит внутри зараженные и безопаснее будет выполнить активность в ночное время суток. Если вход открыт, а внутри горит ультрафиолетовая лампа - готовьтесь зачищать станцию от бандитов.

Где искать метро:

Старый Вилледор - 3 станции

Церковь святой троицы

Станция метро снаружи Базара в Тринити. Открывать эту станцию метро не нужно - как только разблокируется быстрое перемещение по метро, эта станция будет доступна для телепорта к ней.




Главный железнодорожный терминал

Станция метро внутри базы Миротворцев в Куорри Энд. Открывать эту станцию метро не нужно - как только разблокируется быстрое перемещение по метро, эта станция будет доступна для телепорта к ней.




Площадь Хэйуорд

Станция метро посередине района Хаундфилд. Эту станцию нужно зачистить от зараженных, чтобы разблокировать быстрое перемещение к ней.




Центр города - 8 станций

Площадь Даунтауна

Станция метро посередине района Даунтаун. Разблокировать эту станцию не нужно - именно к ней прибывает игрок по сюжетной цепочке, открывающей доступ к системе быстрого перемещения.




Пересеченье Ньюволс

Метро расположено ровно под таверной Рыбий Глаз в центре региона Нью Даун Парк. Станция захвачена зараженными, рекомендую зачистить ее в первую очередь, чтобы получить удобную точку перемещения в центре карты.




Плавучая крепость Миротворцев

Станция метро на территории главной базы Миротворцев, разблокировать ее не нужно - доступ к ней игрок получает по сюжетной цепочке квестов, которая направит его к базе Миротворцев.




Уотерсайд

Станция метро снаружи баржи Миротворцев в районе Уорф. Для разблокирования станции нужно зачистить ее от зараженных.




Телебашня VNC

Метро расположено на западе от небоскреба VNC в регионе Бульвар Гаррисона. Станция находится под контролем Ренегатов, зачищать ее можно и днем, и ночью. Особого сопротивления враги не оказывают.




Мост короля Уильяма

Станция на юге района Мадди Граундс, захвачена Ренегатами - перед зачисткой приготовьтесь к большой схватке с бандитами.




Собор

Метро посередине региона Остров Святого Павла, захвачено зараженными. Зачистку проводить лучше в ночное время суток.




Саут-Луп

Метро в западной части региона Лоуэр Дайм Эйр. Метро захвачено Ренегатами и расположено в регионе, рассчитанном на 5-6 уровень игрока. Рекомендую оставить эту станцию под конец игры, так как населена она большим отрядом высокоуровневых Ренегатов.





Последний раз редактировалось ksof; 05.02.2022 в 16:45.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Как разблокировать быстрое перемещение и найти все станции метро в Dying Light 2
А ведь когда-то люди самостоятельно старались изучить все аспекты новой игры
А тут за тебя ее в день выхода проходят

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Как разблокировать быстрое перемещение и найти все станции метро в Dying Light 2
Сообщение от НечтоХрустящее:
А ведь когда-то люди самостоятельно старались изучить все аспекты новой игры
Ну если интернеты почитаешь, то увидишь какое огромное количество людей проходят игры в казуал режиме и не хотят думать или напрягаться, спрашивая у интернета все подробности прохождения новой игры




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Как разблокировать быстрое перемещение и найти все станции метро в Dying Light 2
А говорили асасинских вышек нет. То какие-то постройки освобождать типа для прокачки, то вот метро для быстрого перемещения как по вышкам.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как разблокировать быстрое перемещение и найти все станции метро в Dying Light 2
Знакомый чел застрял на квесте поговорить с народом на рынке.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Как разблокировать быстрое перемещение и найти все станции метро в Dying Light 2
Сообщение от Skuchniy:
Знакомый чел застрял на квесте поговорить с народом на рынке.
да кажись это вообще не квест,тупо даюет время передохнуть и осмотреться, он сам отменяется спустя 2-3 суток после чего сюжетная ветка идет дальше . Если не хочешь ждать несколько суток то на доске обьявлений ( прям как в ведьмаке) висит бумажка чтобы взять следующий сюжетный квест. Кажется это так работает.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как разблокировать быстрое перемещение и найти все станции метро в Dying Light 2
Сообщение от Alexeywws1:
Кажется это так работает.
Да уже разобрались, просто это не очевидно что по этому квесту не надо ни с кем говорить, а надо просто подождать, пока он сам пройдет)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Как разблокировать быстрое перемещение и найти все станции метро в Dying Light 2
Еще один лично для меня минус я нащупал, а именно отсутствие стандартной системы сохранений! Грусть печаль что нельзя сделать отдельное сохранение перед развилкой сюжета ,это что мне каждый раз заново игру перепроходить записывая на листочке куда я повернул

Ваши права в разделе