Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся глобальный релиз Dying Light 2: Stay Human
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.02.2022 09:29
Состоялся глобальный релиз Dying Light 2: Stay Human

Находившаяся в активной разработке в течение 7 лет экшен-игра Dying Light 2: Stay Human стала сегодня доступна по всему миру. В данный момент геймеры со всего света могут насладиться уничтожением зомби и сюжетом новой игры на ПК, PlayStation 4/5, Xbox Series X/S и Xbox One.

Несколько дней назад Ksof опубликовал свой обзор Dying Light 2: Stay Human, в котором поставил ей 8/10 и отметил:

Цитата:
Сюжет игры хоть и не блещет качеством диалогов, но каждый поворот сюжета удивляет, а каждое принятое решение серьезно влияет на историю и мир игры. Практически от идеального игрового опыта отделяют только баги - Dying Light 2 настолько хороша, что и от технической составляющей тоже хочется идеала.
С полной версией обзора вы можете ознакомиться по ссылке выше. Владельцы же игры прямо сейчас могут отправиться в достаточно длинное приключение с зомби и неожиданными поворотами сюжета.

Мастер
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Состоялся глобальный релиз Dying Light 2: Stay Human
От сюжетных роликов которые показывали до этого, что-нибудь хоть осталась?
Погоня за грузовиком по крышам и проникание на нём на базу полковника есть?

Кажется его с оф канала даже выпилили.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Сообщение от lakoros:
От сюжетных роликов которые показывали до этого, что-нибудь хоть осталась?
в теории, не должно было, там же был сюжет от Авеллона, а его должны были полностью выпилить. Но не могу ничего утверждать, сам не играл (и не буду )

鉄の神
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Сообщение от lakoros:
Кажется его с оф канала даже выпилили

Ждём фонтаны говна, такие же как полились на Киберпанк? Хотя, это же другое, да фанаты?

Сообщение от Efemische:
сам не играл (и не буду )
Глянул вчера стрим. Скучная херня с паркуром.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Читатель
Есть три занятия, которые каждое скучней другого: смотреть на стену на обои, смотреть на стену без обоев, играть в игры про ололо пацаны гоу бить зомбаков! При чем первые два не так уж и унылы в сравнении с третьим.
Мастер
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Не ну в первой части бить зомбаков и паркурить, было довольно занятно. Вторая часть вроде даёт тоже самое. Возьму потом для коопа.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Whawk:
Глянул вчера стрим. Скучная херня с паркуром.
Ну кстати я не любитель игр про зомби, паркур тоже считал зумерским зашкваром, но первая часть умирающего света геймплеем реально затянула, игра с открытым миром была сделана на очень высоком уровне и крошить зомбей было очень бодро, импакт от ударов был очень сочный и были моменты, где можно было кирпичей наложить. Единственное что был слабый сюжетец на уровне юбисофта, но вроде во второй части большой упор был сделан именно на него В общем вечерком ворвусь заценю обязательно.
Робосек
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Без дальнобойного оружия не заходит (лук дают далеко не в начале игры и кроме лука ничего больше), не нравится мили боевка. Даже постановка паркура от Давида Белля и сам его персонаж не перевешивают унылость этого.
Маньяк
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Sapphire:
но вроде во второй части большой упор был сделан именно на него
Сделан упор был ровно до момента выпила Авеллона.
Говорят, что сюжет примерно на том же уровне что и первая часть. Плюс ролевая часть не такая ролевая, как могло показаться по первым роликам.

Походу и вправду у многих будит гореть из-за завышенных ожиданий. Игра по сути на том же уровне, что и первая, плюс небольшие дополнения в механике, типа глайдера и таймера заражения в ночное время.

Сам подожду выхода длц или распродаж, а то там уже дорожную карту раскатали, плюс один из регионов города даже не задействован в основном сюжете. Мб допилят и тогда будит стоить своих денег.

ЗЫ. они там еще и денуву прикрутили в последний момент, статтерит как в РЕ8 у многих.
Подождём как денуву уберут

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Svarog:
не нравится мили боевка
Единственное, что вымораживало в 1й части - на высокой сложности нужно ковырять зомбей даже оранжевым оружием, даже если бить только в голову, весьма продолжительное время. Было бы куда лучше, будь она в этом моменте менее стато-ориентированной

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 04.02.2022 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Goha.sq|BF
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Сообщение от НечтоХрустящее:
Подождём как денуву уберут
А что не так с дэнувой?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от Neekopol:
А что не так с дэнувой?
Лаги.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Goha.sq|BF
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Сообщение от НечтоХрустящее:
Единственное, что вымораживало в 1й части - на высокой сложности нужно ковырять зомбей даже оранжевым оружием, даже если бить только в голову, весьма продолжительное время. Было бы куда лучше, будь она в этом моменте менее стато-ориентированной
На харде - не нужно ковырять, потому что есть лук/арбалет.
На найтмаре не нужно драться вообще, кроме квестовых событий, потому как на боёвку тратится стамина, а на фриран нет.

Добавлено через 12 секунд

Сообщение от Skuchniy:
Лаги.
Лаги это не круто, согласен.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 04.02.2022 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Neekopol:
А что не так с дэнувой?
Пусть сами обмазываются

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Знаток
Ну ничего так гоняю по тихой, эффекта ВАУ у меня если честно нет ,но и должен признаться это не мой жанр . Графоуни странный какой-то в 2к все на максималках у меня 35-40 фпс но чето мыльца дофига ,гемплей пока не почувствовал ибо продвинулся совсем немного.
Из очевидных минусов это явный ориентир на консоли ,и нет внимания к мелочам , то как ГГ лутает предметы это прям рука лицо ,боевая система слишком аркадная физики или ощущения что ты бьешь врага дубиной нет от слова совсем ,это печалит, стрелкового оружия нет ,для меня это минус , с лука или арбалета еще не стрелял не знаю как оно, эффекты взрывов тоже так себе, пожалуй даже хуже чем в фар крае .