Креативный директор и продюсер Final Fantasy VII Remake выпустили обращение к игрокам в честь 25-летия игры
Продюсер ремейка Final Fantasy VII Есинори Китасэ и креативный директор проекта Тэцуя Номура обратились к фанатам игры в честь 25-летия оригинального тайтла.
В этом году исполняется 25 лет Final Fantasy VII. Также исполняется 35 лет самой серии Final Fantasy, что означает, что Final Fantasy VII появилась на свет на 10-м году этой 35-летней истории. Могу вас заверить, что вы можете ожидать от нашей команды еще более захватывающих новинок!
- Режиссер Final Fantasy VII и продюсер проекта Final Fantasy VII Remake Есинори Китасэ.
В этом году исполняется 25 лет со дня выхода Final Fantasy VII - наша игра существует уже четверть века. Я искренне благодарен всем поклонникам, которые играли в Final Fantasy VII на протяжении всех этих лет. В будущем появится еще больше новых проектов по Final Fantasy VII. Наша команда рассматривает 25-ю годовщину как отправную точку отсчета в нашем путешествии с Final Fantasy VII и мы будет продолжать двигаться вперед к еще большим свершениям, поэтому, пожалуйста, продолжайте поддерживать нас и дальше!
- Дизайнер персонажей Final Fantasy VII и креативный директор проекта Final Fantasy VII Remake Тецуя Номура.
Релиз Final Fantasy VII состоялся 31 января 1997 года на консоли PlayStation.
Последний раз редактировалось Skipper Swede; 31.01.2022 в 12:53.
|