Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Синематик к анонсу главы “Бретонское наследие” для The Elder Scrolls Online
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.01.2022 00:35
Предводитель
Медаль "2К лайков"
Синематик к анонсу главы “Бретонское наследие” для The Elder Scrolls Online
Первое дополнение выйдет в марте

Событие, которого на протяжении последнего месяца с нетерпением ждали поклонники MMORPG The Elder Scrolls Online, официально состоялось - разработчики из студии Zenimax Online вместе с компанией Bethesda анонсировали следующую за “Вратами Обливиона” (Gates of Oblivion) сюжетную главу.

Новое годовое приключение получило название “Бретонское наследие” (Legacy of the Bretons), а к его премьере создатели подготовили небольшой кинематографический ролик. Повествовательная линия начнется грядущей весной, когда 14 и 29 марта на ПК и консолях соответственно выйдет дополнение “Растущая волна” (Ascending Tide), являющееся прологом истории. При этом героям будет предложено посетить подземелья “Коралловое Гнездо” и “Горе Корабела”, чтобы исследовать останки флота Всех Флагов и взять штурмом укрытие некоего ордена Расцвета.

Основные же события развернутся в расширении “Высокий остров” (High Isle), где пользователям предстоит посетить архипелаг Систрес, познакомиться с обществом благородных рыцарей, распутать клубок политических интриг и даже сыграть в коллекционные карточки “Легенды о наградах”. Релиз назначен на первую половину лета, 6 и 21 июня в зависимости от платформы. Предварительный заказ уже открыт.

Последний раз редактировалось Kloe; 29.01.2022 в 02:00.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Знаток
Re: Синематик к анонсу главы “Бретонское наследие” для The Elder Scrolls Online
То есть из принципиально нового только карточная игра по сути? А почему не новые расы, типы оружия, классы?
Grand Overlord
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Начало становится скучно еще на этапе просмотра трейлера.
Хотя норд дверь круто протаранил, пока эльфка с бретоном нерешительно мялись.

Эти трое раньше враждовали, а теперь в пати играют, только хила не хватает, для полной группы
Знаток
Еще раз подумал, и понял, что если правильно реализовать ККИ: разные карточки можно собирать с разных данжей, боссов, откапывать, находить в открытом мире, топовые карточки добываются в самом сложном контенте, торговать ими можно и т.д., то может получиться вполне. Но если это просто будет пару неписей, с которыми можно играть и покупать картон, то это будет провал.
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Дважды начинал и первый раз начало истории брало своё начало в классическом тесо. теперь каждый новый доп ты начинаешь в новой локации и оказываешься словно вырван из истории. Не совсем это понравилось. Хочется всё же, если и начинать, то с начала всего путешествия.
Мастер
Сообщение от xxxHOliC:
Дважды начинал и первый раз начало истории брало своё начало в классическом тесо. теперь каждый новый доп ты начинаешь в новой локации и оказываешься словно вырван из истории. Не совсем это понравилось. Хочется всё же, если и начинать, то с начала всего путешествия.
Тоже когда начал играть кинуло сразу в последние дополнение. Потом погуглил откуда берёт начало сюжетка и пошёл туда. Почему бы не предупредить нового игрока хочет ли он начать с начала или отправится в актуальный аддон, непонятно.
Сообщение от Nexrom:
Тоже когда начал играть кинуло сразу в последние дополнение. Потом погуглил откуда берёт начало сюжетка и пошёл туда. Почему бы не предупредить нового игрока хочет ли он начать с начала или отправится в актуальный аддон, непонятно.
Когда морровинд выходил был выбор начать с морки или с оригинала, сейчас не так чтоли?
Предводитель
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Один из самых скучных трейлеров у них
бред какой-то, ничего нового как всегда и сеттинг ESO даже пропал, какая то европа 12 век

Мастер
Сообщение от Leradis:
Когда морровинд выходил был выбор начать с морки или с оригинала, сейчас не так чтоли?
Вот меня в моровинд сразу и кинуло, там вроде делал пропустить обучение и сразу очнулся на корабле, на острове.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Leradis:
Неа, сразу кидает в морровинд, только гугл помогает, а так народ кидается сюжетки делать, хз зачем так сделали. Ну и все равно лично я не выдерживаю этой анимации и беготни, уж очень много
Маньяк
там есть выбор ) с оригинала начать или с аддона. но по сути нет разницы каждый аддон по сути отдельный сюжет. так же и в арегинале ты по очереди пройдёшь сюжеты за все 3альянса.
Мастер
Сообщение от gong:
там есть выбор ) с оригинала начать или с аддона. но по сути нет разницы каждый аддон по сути отдельный сюжет. так же и в арегинале ты по очереди пройдёшь сюжеты за все 3альянса.
Ну тогда либо я не внимательный был, либо не очень понятно сделано был выбор. Не помню если честно что новичку говорится что вот это вот начальный контент, а вот это вот аддон который после вышел. Ладно хоть телепорты на все основные локации сразу открыты.
опять очередные данжи и лока с обрезком сюжета, которого без покупки длц не узнать полностью. Ни нового оружия (типов) ни классов, мда.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Читатель
Сообщение от Nexrom:
Ну тогда либо я не внимательный был, либо не очень понятно сделано был выбор. Не помню если честно что новичку говорится что вот это вот начальный контент, а вот это вот аддон который после вышел. Ладно хоть телепорты на все основные локации сразу открыты.
Сегодня начну с нуля играть. Поискал информацию, и вроде бы как есть какая то начальная локация, где новеньким игрокам предлагается выбор откуда начать свой путь.
Знаток
Сообщение от Ahtmhas:
Сегодня начну с нуля играть. Поискал информацию, и вроде бы как есть какая то начальная локация, где новеньким игрокам предлагается выбор откуда начать свой путь.
Так не всегда было, так что все отписавшиеся правы.
Мастер
Сообщение от Ahtmhas:
Если я правильно понял это локация с обучением и там можно выбрать континент с которого начинаешь. Но откуда знать что именно вот это континент начало, а другой нет. И на сколько я помню сюжетка начинается только в тот момент когда ты уже будешь на материке и к тебе тока тогда сумонится нпс с квестом. Но я пропускал обучение и сразу появлялся в вандерфеле.
У меня щас ЕСО удалено, самому интересно стало как на самом деле. Может что-то путаю, забыл уже.
Ну если не фейсролить по клавиатуре в начале игры, то там всё четко понятно куда тебя забрасывает, в начало сюжетки или на купленное дополнение, просрать этот момент могут только люди не понимающие что у них какой-нибудь саммерсет является дополнением, потому что не вникали в это.
Знаток
На реддите люди ноют, что ККИ маловато для крупного обновления, но как по мне, то все зависит от глубины карточной игры и интеграции сбора карточек а разные активности. Хотя, судя по Новому Миру, надежды нужно делить на десять, потому что в современном игростроя решения принимаются теми, кто вообще не играет ни в какие игры.
Дух неудачи
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Сейчас если мне не изменяет память - новому персонажу дают выбор - куда пойти с начала.
Опять таки, если хочется пройти всю сюжетку в хронологическом порядке - что мешает зайти в ютуб и написать: очередность прохождения квестов/сюжета ТЕСО - дофига роликов на эту тему есть.

Насчет самого дополнения - я не фанат карточных игр, для любителей мб и зайдет. Посмотрим какие новые миф предметы добавят, мб что интересное будет.
Grand Overlord
20 лет вместе!
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Кот в Кроссовках:
На реддите люди ноют, что ККИ маловато для крупного обновления, но как по мне, то все зависит от глубины карточной игры и интеграции сбора карточек а разные активности.
Мне эти карты и прочие мини-игры вообще не нужны, не любитель я ненужных миниигр в играх, они отвлекают от основного геймплея.
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от Andral:
Мне эти карты и прочие мини-игры вообще не нужны
Как сделать, вот в Ведьмаке мне понравилась карточная добавка.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Grand Overlord
20 лет вместе!
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Skuchniy:
Как сделать, вот в Ведьмаке мне понравилась карточная добавка.
Такое себе, игра в кости в первом Ведьмаке была лучше.
Легендс пусть интегрируют в тесо
Знаток
Сообщение от Andral:
Мне эти карты и прочие мини-игры вообще не нужны, не любитель я ненужных миниигр в играх, они отвлекают от основного геймплея.
Если в основном геймплее будут падать имбовые карточки, которые можно будет продать за хорошие деньги, то даже Вам будет плюс.