Для входа на форум нажмите здесь
Популярные темы
Новые комментарии
Respawn выпустит для EA еще три игры по «Звездным войнам» — шутер, стратегию и новую Star Wars Jedi
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.01.2022 17:38
Таков мой путь Гения
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Respawn выпустит для EA еще три игры по «Звездным войнам» — шутер, стратегию и новую Star Wars Jedi
Над шутером трудится продюсер оригинальной Star Wars Battlefront от LucasArts

EA и Lucasfilm Games в деле развития игровой составляющей «Звездных войн» сделали ставку на Respawn и анонсировали сразу три новых проекта.
  • Шутер от первого лица от команды Питера Хиршманна - некогда вице-президента по разработке LucasArts и исполнительного продюсера той самой Star Wars Battlefront и ее сиквела;
  • Стратегию, которую под приcмотром Respawn выпустит новая студия под названием Bit Reactor. Ее возглавил бывший арт-директор XCOM Грег Фертч;
  • Еще одну игру из серии Star Wars Jedi - прямой сиквел приключенческого экшена Fallen Order или иной проект, имеющий к нему отношение. У руля вновь режиссер Стиг Асмуссен.
В целом за эти три игры про далекую-далекую галактику отвечает основатель и глава американской студии Винс Зампелла.

Предводитель
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Respawn выпустит для EA еще три игры по «Звездным войнам» — шутер, стратегию и новую Star Wars Jedi

• Младшенький братишка
  • Garro
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Re: Respawn выпустит для EA еще три игры по «Звездным войнам» — шутер, стратегию и новую Star Wars Jedi
Сообщение от Daminion:
...

Тоже будешь кидать деньги в монитор за предзаказ как было с BF2042?
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Ну, орден мне понравился меньше, чем стражи галактики. И это при том, что я не люблю комиксы и мне нравятся классические ЗВ.
Кратко - это бессмысленное приключение в стране страшных баб. Если бы не было светошашек, то её бы никто и не заметил. ИМХО.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Предводитель
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Сообщение от Tkuvma:
как было с BF2042?
я тебя вообще не знаю и на серию ложил полностью, это шляпа полная, а зв хочу стратегию классную, если постараться можно сделать шедевр

• Младшенький братишка
  • Garro
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Daminion:
я тебя вообще не знаю и на серию ложил полностью, это шляпа полная, а зв хочу стратегию классную, если постараться можно сделать шедевр
На Гохе что, обязательно надо знать друг друга? Ещё один наивный, который верит, что в EA будут "если постараться можно сделать".
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Сообщение от Libris:
Star Wars Jedi
Вот это норм.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.