Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Жуткий психологический хоррор MADiSON появится на консолях в 2022 году
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 25.01.2022 12:00
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Жуткий психологический хоррор MADiSON появится на консолях в 2022 году



Студия Bloodious Games (бывшая Nosebleed Games) и компания Perp Games сообщили о выходе психологического хоррора MADiSON на консолях текущего и следующего поколений в 2022 году. Игра будет доступна как на физических носителях, так и в цифровом виде.

Первоначально MADiSON должен был выйти на ПК через Steam и GOG 7 января, но релиз игры был отложен из-за юридического спора относительно названия компании разработчиков тайтла – Nosebleed Games – в результате чего создатели проекта переименовали свою студию, назвав ее Bloodious Games. Новая дата выхода ПК-версии хоррора пока не объявлена.

Цитата:
Много лет назад, когда я впервые начал играть в игры, я полностью влюбился в жанр хорроров, – сообщил генеральный директор Bloodious Games Алексис Ди Стефано в пресс-релизе. – От смертоносной Resident Evil или пугающей до смерти Clock Tower до более современных психологических хорроров и игр ужасов на выживание – я чувствовал, жил, любил и впитывал их все.MADiSON – это наша страсть, и мы вложили всю душу в разработку игры, которая действительно напугает вас и бросит вызов вашим нервам. Наше путешествие было невероятным, направляемое интересом нашей удивительной фанбазы, и теперь, благодаря нашему партнерству с Perp Games, мы рады объявить, что мы запланировали выход MADiSON на консолях.
Цитата:
Не часто встретишь команду, в которой столько страсти и таланта. Их знания и опыт в жанре ужасов были направлены на разработку MADiSON, действительно новаторской игры, которая выводит жанр психологического хоррора на совершенно новый уровень. MADiSON очень страшная, и мы не можем дождаться, когда в ближайшие месяцы люди смогут познакомиться с трагической историей Луки, – добавил генеральный директор Perp Games Роб Эдвардс.
В новом хорроре игроку предстоит играть за девушку по имени Лука, которая пытается пережить адские пытки MADiSON — демона, который заставляет ее совершать чудовищные вещи для продолжения многолетнего кровавого ритуала. Чтобы выжить вам нужно завершить обряд и отбиться от демонических сил, все время пытаясь определить, где вы находитесь и как вы туда попали. Ваше единственное оружие для борьбы с призраками и демонами — это портативная камера Polaroid. Проявляйте сделанные фотографии и раскрывайте ужасающую суть этого мира.

Каждое прохождение игры будет отличаться от предыдущего благодаря разнообразию случайных событий и меняющихся головоломок. Также, в тайтле появится несколько персонажей, с которыми вы будете взаимодействовать — у каждого из них есть своя жуткая история, которая органично вписывается в основное повествование.




Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Жуткий психологический хоррор MADiSON появится на консолях в 2022 году
Сообщение от Skipper Swede:
Первоначально MADiSON должен был выйти на ПК через Steam и GOG 7 января
Сообщение от Skipper Swede:
Новая дата выхода ПК-версии хоррора пока не объявлена
Да лаааааадно... А я всё жду её. Казалось, должна была выйти 27 числа. Видимо, перепутал с чем-то.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skipper Swede:
девушку по имени Лука
Так парень же
Последний раз редактировалось Steam is Life; 25.01.2022 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе