Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продюсер MMORPG Into the Echo поделился новыми подробностями об игре
Дата создания: 25.01.2022 10:00
Аватар для Skipper Swede_renamed_1473499_07052025
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Продюсер MMORPG Into the Echo поделился новыми подробностями об игре
Путешествия во времени, бои и мир Раава


Портал PCGamesN опубликовал новое интервью с Акшей Колтом, продюсером грядущей MMORPG Into the Echo. В ней разработчик проекта поделился новыми подробностями об игре – что ожидать игрокам от тайтла, о механике путешествий во времени, о том, что означают Эхо, а также о планах по развитию амбициозной MMORPG.

Акшей Колт рассказал о том, что путешествие во времени напрямую связано с построением внутригрового мира: по замыслу разработчиков, мир Раава имеет достаточно долгую историю, где множество значимых событий разбросаны по временной шкале. Это привело команду разработчиков к решению рассматривать эти знаковые моменты как потенциальные точки в сюжете игры, чтобы прошлое было не просто сухим текстом в учебнике истории, а чем-то более живым.




Цитата:
Как только мы начали создавать Рааву, мы хотели выдумать для нее богатую, глубокую историю. Мы вернулись на миллион лет назад к ранним этапам эволюции мира и проделали путь [назад к современности], принимая во внимание все, от племен и культур до языков и политики. Мы сочинили целые истории о людях, живших в различные исторические эпохи. Поэтому, когда дело дошло до разработки игрового процесса, мы не хотели оставлять все это как предысторию игры. Мы хотели, чтобы игроки стали частью этих историй.Концепция Эха заключается в том, что любое значительное событие, произошедшее в прошлом, оставляет рябь в океане времени, которая эхом отдается в вечности. Игроки смогут воспользоваться этим эхом и вернуться в тот важный момент времени.
- Акшей Колт, продюсер MMORPG Into the Echo.

Кроме того, Колт рассказал о том, что для путешествия во времени понадобится проведение особого ритуала, и что Эхо не обязательно представляет собой только один момент времени – это может быть несколько точек, сохраненных в памяти мира. В Into the Echo также будут присутствовать некие Хранители времени, защищающие Эхо, поэтому игрокам предстоит решить, что с ними делать.

Также продюсер Into the Echo рассказал о системе уровней персонажа в игре – команда разработчиков называет ее системой «ступицы и спицы».

Цитата:
Большинство современных MMO имеют линейную систему прогресса, которая использует XP и уровни в качестве показателей для оценки пути игрока в тайтле. Такая система хорошо работает в однопользовательской игре, где достижение максимального уровня является главной целью геймера. Однако MMO – это непрерывная игра, поэтому использование линейной модели развития персонажа сигнализирует игроку о том, что единственный способ победить в тайтле – это максимизировать количество получаемых XP и достичь наивысшего уровня для своего героя.Кроме того, прогресс по каждой «спице» основан на вехах, а не на цифрах, что затрудняет создание «успешной» формулы для эффективного продвижения в игре. Более того, система «ступица и спица» вообще избавляет игроков от необходимости искать более быстрые способы продвижения: игрок сам решает, какие «спицы» и в каком порядке он хочет качать. Проще говоря, мы создали систему, которая учитывает различия между игроками, а не унифицирует или пытается их сбалансировать.
- Акшей Колт, продюсер MMORPG Into the Echo.

Игроки также получат возможность исследовать, как работает и развивается магия в мире Into the Echo. Бои в игре будут основаны на действии, а кроме того, по словам Колта, они будут бесклассовыми – это значит, что пользователи могут вступать в бой без необходимости менять своих персонажей для битвы с противником определенного класса.

Цитата:
Бои будут основаны на действии. Мы используем бесклассовую боевую систему, поэтому игроки смогут переключаться между боевыми стилями, не меняя своих персонажей. У нас не будет PvP в открытом мире, поэтому игроки не смогут просто нападать друг на друга, бродя по Рааве. Когда мы будем готовы, мы расскажем больше об игровом процессе в режиме PvP, над которым мы планируем поработать чуть позже, но сейчас я могу сказать, что команда экспериментирует с боями группа против группы, гильдия против гильдии и фракция против фракции.И что самое важное, мы не ограничиваем PvP только боями. Игроки смогут соревноваться друг с другом самыми разными способами.
- Акшей Колт, продюсер MMORPG Into the Echo.

О дате выхода Into the Echo пока ничего не известно, но разработчики уже начали проводить небольшие пре-альфа-тесты, а подробности о следующем тестировании появятся в ближайшее время. Вы можете зарегистрироваться на сайте игры, чтобы получить шанс принять участие в следующем тесте.




Последний раз редактировалось Skipper Swede_renamed_1473499_07052025; 25.01.2022 в 21:00.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Продюсер MMORPG Into the Echo поделился новыми подробностями об игре
"Ступица и спица"? Чего?

Ваши права в разделе