Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ведущий художник Sea of Thieves стал частью Playground Games и работает над новой Fable
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 24.01.2022 15:38
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Ведущий художник Sea of Thieves стал частью Playground Games и работает над новой Fable



Игровое подразделение Microsoft в настоящее время имеет несколько интересных игр в разработке, и одной из них является новая часть одной из самых любимых фанатами франшизы. Про перезапуск Fable до сих пор известно очень мало деталей, однако периодически появляется информация об обновлении состава команды разработчиков.

Недавно, например, Тоби Хайнс (Toby Hynes), работающий ведущим художником персонажей в студии Rare, объявил о смене рабочего места. Теперь он стал частью команды Playground Games, заняв аналогичную должность для работы над предстоящей Fable. В Rare Хайнс работал над такими играми, как Sea of Thieves и находящейся в разработке Everwild. Еще раньше он был причастен к разработке VR-игры Blood and Truth в составе SIE London Studio.

Несомненно, вступление такого опытного художника в команду Playground Games — замечательная новость. Однако до сих пор остается под вопросом, на каком этапе разработки находится новая Fable. Нам уже известно, что ее создание началось в 2017 году, но несмотря на это, ждать игру в 2022 явно не стоит. Об этом свидетельствуют информация от Джеффа Грабба и недавняя открытая вакансия о поиске нарративного дизайнера.




Ваши права в разделе