Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.01.2022 16:38
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Сообщение от Skuchniy:
Механики и игровой процессс зато деградировали хуже ванилы.
ппц ты, это же сарказм от къюби.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Сообщение от Skuchniy:
Шл разрабатывался до этого всего, и показал что в Близзард вобще нет разработчиков.
Не до, а во время.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Сообщение от Ctr:
А с картин вместо фруктов крутят хвостами дренейки?
Я за орду играю, так что не буду говорить, кто там и чем крутит
Сообщение от Skuchniy:
Затупил, не понял всей тонкоты шутки.
Ну, мне тоже стоило более четко и понятно написать

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Лучше бы скваров еще купили, а то те чет вообще дичь творят.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Кому нужен приглос в вов по программе пригласи друга стучитесь в личку) Еще и голды докину на старт хватит без проблем

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
плевать

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Сообщение от ухожу:
и сделают эксклюзивом для коробокса™
с учетом того, что майки больше не делают эксклюзивов чисто для хбокса? и все их игры будут идти сразу на боксе+пк?
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Я себе представляю как бомбит у тех лохов которые не играли в вов только потому что, кто то им постоянно говорил что вов умер) И вот опять, 2022 и уже понятно что все у него будет нормально еще догло.Иначе 60 лярдов никто бы просто так не дал

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Сообщение от FinalRelease:
Я себе представляю как бомбит у тех лохов которые не играли в вов только потому что, кто то им постоянно говорил что вов умер) И вот опять, 2022 и уже понятно что все у него будет нормально еще долно.Иначе 60 лярдов никто бы просто так не дал
так тамже все игры, в т.ч. каловоевздутие и мобилки
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Сообщение от evkOo:
так тамже все игры, в т.ч. каловоевздутие и мобилки
та то все пыль по сравнению с великим и ужастным. (шучу конечно, но факт есть факт, там явно не какой то тонущий и летящий в пропасть корабль.Самая популярная на планете ммо по подписке как никак)

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Сообщение от Ctr:
Третий момент: сохранение Котика на своём посту заканчивает мозаику финансовой игры, в которой сделка была давным-давно оформлена устно и операция "погладь угнетённого" была разработана для сбития стоимости актива. Тот момент, когда один эффективный менеджер поимел всех калифорнийских и прочих крикунов, и подавальщиков в суды в особо циничной форме. Что тут можно сказать? Только снять шляпу.
Не шибко то цену и сбили. Покупали за 95 долларов за акцию, при рыночной стоимости в 60 долларов за акцию. То есть по факту покупали по стоимости до падения акций. Как бы среди владельцев крупных компаний лохов нет.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Сообщение от FinalRelease:
Я себе представляю как бомбит у тех лохов которые не играли в вов только потому что, кто то им постоянно говорил что вов умер) И вот опять, 2022 и уже понятно что все у него будет нормально еще догло.Иначе 60 лярдов никто бы просто так не дал
А что WoW? Там же вроде основная прибыль с CoD/Activision и мобилок/King, а не с Метелицы.

Новостнику заплатитечеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Сообщение от Libris:
А что WoW? Там же вроде основная прибыль с CoD/Activision и мобилок/King, а не с Метелицы
Конечно, я даже спорить не будут что ммо с ежемесячной подпиской и многомиллионной фанбазой это вообще не доход. Обуза, думают как бы избавится щас сидят.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Сообщение от PipBoy:
Не шибко то цену и сбили. Покупали за 95 долларов за акцию, при рыночной стоимости в 60 долларов за акцию. То есть по факту покупали по стоимости до падения акций. Как бы среди владельцев крупных компаний лохов нет.
скорее скандал нужен был, чтоб просто можно было взять и купить компанию
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
ууу ска хитрый мелкософт, этож какая много ходов очка нужна, чтобы так виртуозно разыграть толерастическую пантомиму с сексуальными хищниками и задешево купить вовец + каловздутие.
Надеюсь теперь это говно с обиженными закончится и начнется разработка игр.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Microsoft просто так взяла и купила Activision Blizzard почти за $70 миллиардов
Сообщение от Theory III:
И что дальше? Котик уверенно рубил бабло годами на довнах и рубит до сих пор. Год от года прибыль АБ растет.
Только какой ценой Котик рубил бабло. С каждым годом монетизация становилась всё более анальной.
Аватар для ухожу
Забанен
Регистрация:
06.05.2013
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
ну раз нет эксклюзивов, значит микрософт запилит ухтышку для мобил с автобоем автодейликами за донат
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Сообщение от ухожу:
ну раз нет эксклюзивов, значит микрософт запилит ухтышку для мобил с автобоем автодейликами за донат
В недавних файлах WoW находили намёк на выпуск игры на консолях\и. Вполне возможно, что с анонсом нового аддона сообщат выход игры на xbox\ps5.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Сообщение от evilnw:
В недавних файлах WoW находили намёк на выпуск игры на консолях
поддержка геймпада появилась в 2020 году.
А шпилили люди на джойстиках года с 15, но еще тогда поняли что эта игра, по крайней мере в том виде в котором мы ее знаем никогда на консолях не появится

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Предположу дальнейшие действия Мелкомягких.
1.Роспуск всех криворуких толерастов, которые вместо разработки игр заботятся только об инклюзивности своих задниц.
2.Распределение оставшихся сотрудников по тем проектам, которые по мнению Майков должны далее существовать.
3.Мягкое закрытие убыточных и неконкурентоспособных проектов.
4.Усиление разработок мобильных и кроссплатформенных проектов.
5.Полное закрытие бренда Активижен и Близзард и создание нейтрального названия не замазанного говном от всех предыдущих проблем компании.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Я конечно не специалист, но не бред ли? Сколько лет потребуется, чтобы выйти в плюс от этой сделки? 10-15?

Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Сообщение от Сарм:
майки просто убили Apple - вся игровая индустрия и так ложила БОЛТ на макОС с М1 а теперь вообще будущего нет у яблока :)
У Apple совершенно другой взгляд на гейминг (в основном мобильный), а так то игр вагон на macOS, зайди в Steam и посмотри.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Сообщение от Haname:
Я конечно не специалист, но не бред ли? Сколько лет потребуется, чтобы выйти в плюс от этой сделки? 10-15?
Филу дали платиновую карточку и разрешение тратить все бабки мира, они это не ради прибыли сделали ( ради нее конечно тоже, но в первую очередь была другая задача ), и даже 10-15 лет для такой конторки как мелкософт - это нормально.
Re: Microsoft купила Филу Спенсеру Activision Blizzard за $70 миллиардов. Котик идет в комплекте
Сообщение от FinalRelease:
Конечно, я даже спорить не будут что ммо с ежемесячной подпиской и многомиллионной фанбазой это вообще не доход. Обуза, думают как бы избавится щас сидят.
Лол, ты сравнил конечно, Колду с Вовом. Просто два факта про последнее каловдутие:
1. это самая худшая часть по продажам внутри серии за 15 лет
2. она уже 2 месяца (с релиза) является самой покупаемой игрой в чартах продаж

Ну и я уж молчу про вполне себе живой киберспорт по ней в Европе/США, плюс сейчас ходят слухи про запуск ранкеда.


Сообщение от Diavator:
Предположу дальнейшие действия Мелкомягких. Роспуск всех криворуких толерастов, которые вместо разработки игр заботятся только об инклюзивности своих задниц. Распределение оставшихся сотрудников по тем проектам, которые по мнению Майков должны далее существовать. Мягкое закрытие убыточных и неконкурентоспособных проектов. Усиление разработок мобильных и кроссплатформенных проектов. Полное закрытие бренда Активижен и Близзард и создание нейтрального названия не замазанного говном от всех предыдущих проблем компании.
Да-да-да. А можно просто вспомнить что сталось с Нокией (которую так же опускали пару лет что-бы выкупить) и всеми её активами

Ваши права в разделе