Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фил Спенсер считает, что в новом "неизбежном" конкуренте Game Pass от Sony игры будут появляться в день релиза
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 18.01.2022 15:03
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Фил Спенсер считает, что в новом "неизбежном" конкуренте Game Pass от Sony игры будут появляться в день релиза



В начале декабря 2021 года портал Bloomberg рассказал про новый неанонсированный сервис от Sony с кодовым названием "Spartacus", который должен стать соперником Xbox Game Pass. Ожидается, что его запуск состоится этой весной, и он будет включать в себя PlayStation Plus и PlayStation Now, и три уровня подписки.

Первый из них будет представлять собой нынешний PS Plus с онлайном и ежемесячными бесплатными играми. Второй уровень предложит большой каталог игр, как в Xbox Game Pass. На третьем будут добавлены расширенные демоверсии, игровой стриминг и библиотека классических игр PlayStation.

Портал IGN решил спросить у Фила Спенсера (Phil Spencer) о его мнении насчет похожего на Game Pass сервиса от Sony. Босс Xbox ответил, что считает это "неизбежным", и ожидает, что в этом сервисе также будут появляться игры в день их релиза.

Цитата:
Когда я разговариваю с нашими командами, я говорю об этом (сервисе, похожем на Game Pass), как о неизбежности. Поэтому мы должны продолжать внедрять инновации и конкурировать, потому что то, какие вещи сейчас мы делаем могут быть преимуществом на сегодняшнем рынке, но они основаны на том, что мы просто идем впереди, а не на том, что мы создали нечто особенное, что не сможет сделать никто другой.

Последний раз редактировалось Vytatas; 18.01.2022 в 21:49.

Ваши права в разделе