Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.01.2022 10:54
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
На второй строчке разместилась еще одна вроде как новинка - Monster Hunter Rise


После старта предварительных заказов среди пользователей Steam не наблюдалось особого интереса к

приключенческому экшену God of War от Santa Monica Studio и SIE, но на неделе релиза он все же стал самой продаваемой игрой в магазине Valve.

Во многом благодаря удачному техническому исполнению порта за авторством Jetpack Interactive. На второй строчке (а также третьей, ведь в рейтинге отдельно учитываются покупки до и после премьеры) разместилась ARPG Monster Hunter Rise от Capcom, ранее дебютировавшая на Nintendo Switch.

А вот удерживавший лидерство на протяжении трех недель кооперативный тактический шутер Ready or Not от VOID Interactive опустился на третью позицию.
  1. God of War
  2. Monster Hunter Rise (предзаказ)
  3. Monster Hunter Rise
  4. Ready or Not
  5. Elden Ring (предзаказ)
  6. Valve Index VR
  7. Project Zomboid
  8. Dying Light 2 Stay Human (предзаказ)
  9. It Takes Two
  10. Five Nights at Freddy's: Security Breach


Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
Поиграл несколько часов...
Какой то злой мужик на старости лет вынужден переться на гору со своим мелким здюком, малой тупит чем еще больше выбешивает Батю и тот постоянно на него орёт, между этим в порывах ярости рвет/отрывает жевальники каждому встречному поперечному.
В 22ом ему бы дома сидеть да валерьянку пить, а не вот этот вот всё.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
форс мыльного кина продолжается

Final fantasy war of the vision player




2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam


Абсолютно не понимаю всеобщего писанья кипятком по поводу этого проходняка
Может сонсольщики и наворачивают за обе щеки что им вбросят... Они упали еще ниже в моих глазах.

Хотя глядя на "Крайне положительно" в Steam ничего кроме не испытываешь.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
хз мне понравилась игра, на пк такого не выходило... никогда? реально не могу вспомнить чтото подобное
теперь жду анчартед, интересно оценить самому, за что его так хвалят...
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
Ну это какбэ не игра в общем смысле, а кино. Хорошее, качественное, интерактивное кино, где геймплей на десятом месте. Относится к этому продукту надо соответственно его содержанию и тогда не будет претензий как к игре.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
Хорошая игра не понимаю тех кто сикает кипятком, так и тех кто изрыгает желчью
Как-будто игр много хороших выходит.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от Ctr:
интерактивное кино, где геймплей на десятом месте.
О чем ты говоришь, когда что бы пройти 200 метров до места надо 3 раза кинуть топор отключив какой нибудь яд, стрельнуть во что то раза стрелой/кинув топором, что то покрутить, потянуть, сломать, разгадать пазл.
Какой то жестокий метройд, с бэктрекингом ибо в начале тебе не дают всех плюшек для открытия секретов, проходов итд.
Кинцо между вот этим затянутым геймплеем, когда в старых частях боевка была не 1ом месте и пазлы на 2ом, когда они не так сильно напрягали, сейчас они стали коргеймплеем, при этом на геймпаде некоторые загадки разгадывать просто физически больно, даже с увеличенной скоростью поворота/прицела камеры, с клава мыши это делать куда проще, представляю как страдали консольщики, я сам всю жизнь играюсь с геймпадом и не ожидал такого увидеть, тем более от экза Sony!

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от Dead Squallit:
представляю как страдали консольщики
ХЗ , не припомню что мне было тяжело кидать топор с геймпада и все якобы загадки где надо был быстро все делать не напрягали
Аватар для Unknown Code
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2020
GoHa.Ru III Степени
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от Dead Squallit:
О чем ты говоришь, когда что бы пройти 200 метров до места надо 3 раза кинуть топор отключив какой нибудь яд, стрельнуть во что то раза стрелой/кинув топором, что то покрутить, потянуть, сломать, разгадать пазл.
Какой то жестокий метройд, с бэктрекингом ибо в начале тебе не дают всех плюшек для открытия секретов, проходов итд.
Кинцо между вот этим затянутым геймплеем, когда в старых частях боевка была не 1ом месте и пазлы на 2ом, когда они не так сильно напрягали, сейчас они стали коргеймплеем, при этом на геймпаде некоторые загадки разгадывать просто физически больно, даже с увеличенной скоростью поворота/прицела камеры, с клава мыши это делать куда проще, представляю как страдали консольщики, я сам всю жизнь играюсь с геймпадом и не ожидал такого увидеть, тем более от экза Sony!
Так это челы, хейтеры всего Они понятия не имеют о чем пишут, но засирают так, будто 10 лет в игрострое находятся.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от Dead Squallit:
О чем ты говоришь, когда что бы пройти 200 метров до места надо 3 раза кинуть топор отключив какой нибудь яд, стрельнуть во что то раза стрелой/кинув топором, что то покрутить, потянуть, сломать, разгадать пазл.

Воооот. Меня это тоже достало, поэтому и снес игру спустя пару часов. Я хочу играть, убивать, активной движухой и наслаждаться процессом, историей, а не играть в разгадайку, которая в такой игре реально выходит на первое место.

Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
Когда они делают доп локации, с разными уровнями доступа разноцветных ключей, которые ты получишь дальше по сюжету. Это очень примитивный способ заставить игрока вернутся сюда еще раз, и растянуть геймплей.

Боёвка поначалу уныла, потом дают больше комбинаций и возможностей. Но хороших боёв всё равно мало. На высокой сложности я просто устал ковырять мобов и перезагружаться от тычка. Удовольствиями от боя мало.

Головоломки простые как палка, прохождение линейное, сюжет пока средний, диалоги отца с сыном слабые. Но в целом всё сделано хорошо и чувствуется что проект 3А

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
Чет посмотрел стрим. Веселые световые эффекты от ударов топором вместо кровищи, потрохов и оторванных конечностей? Что это нахрен за слешер?
Вот росомаха 2009 года помню понравилась, вот там мясо так мясо. А это платформер на денди какой то.
Или в это играют заради диалогов с пuздюком и отыгрывания сурового папаши? Сейчас это модно?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от DrSlon:
Веселые световые эффекты от ударов топором вместо кровищи, потрохов и оторванных конечностей? Что это нахрен за слешер?
Кровищи в игре сколько угодно, а в добиваниях тела разрывают, головы отрубают, растаптывают итд.
В первой же битве с великаном Кратос ему в голову топор всекает со всей дури и кровища летит на весь экран, я не знаю что там был за стрим, для детей что ли с цензурой.

Сообщение от Nexrom:
ХЗ , не припомню что мне было тяжело кидать топор с геймпада и все якобы загадки где надо был быстро все делать не напрягали
Есть несколько мест, там на время надо это делать, что или в открытиях тайников что то опускается, крутится поднимается, тебе надо в несколько мест попасть быстро иначе всё по новой, тут я просто брал мышку и всё становилось изи, хотя как я выше писал, я с геймпадом провел всю жизнь, начиная с Dendy и далее по списку почти все приставки, а сейчас 90% игр играюсь с геймпада если есть такая возможность, ибо вибрация кто бы что не говорил, хорошо передает фидбэк от игры и усиливает погружение.
Сообщение от Hoshigami:
Воооот. Меня это тоже достало, поэтому и снес игру спустя пару часов. Я хочу играть, убивать, активной движухой и наслаждаться процессом, историей, а не играть в разгадайку, которая в такой игре реально выходит на первое место.
У меня знакомый так же дропнул игру, хотя очень её ждал, ну не любит человек метройды и вот это всё, хоть я и напротив любитель метройдов, но я его понимаю.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
Сказ о том, как мужикДжим Райан двухтолпу генераловбояр прокормилотпотчевал четырёхлетним слешерком по фулпрайсу.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от Soultaker:
четырёхлетним слешерком по фулпрайсу.
После батлы новой планка А игры на столько задрана

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от Ctr:
Хорошее, качественное, интерактивное кино, где геймплей на десятом месте
Тогда даже качать не буду, не люблю нудятину

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
Ну игра нормальная, не какашка и не шедевр, играть можно. На ПК игра просто проходняк, поиграть и забыть, цена не оправдана, очень завышена, стоит подождать скидок и купить.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от Serpentor:
купить.
если ток ради ачивок в стиме, иба тоже самое лежит на торренте бесплатно
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от evkOo:
если ток ради ачивок в стиме, иба тоже самое лежит на торренте бесплатно
А если взломано значит и покупать ненужно?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam


казалось бы, да? Сколько они там зарекались, сколько разговоров было.
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
Сообщение от lakoros:
А если взломано значит и покупать ненужно?
естественно
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Кратоса не удержать: God of War возглавила чарт продаж Steam
ну проплатили знатно -Вудуш не спит не ест, стримит и повторы крутит, поэтому и покупают.

Ваши права в разделе