Для входа на форум нажмите здесь
[Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.01.2022 16:00
Старый 12.02.2022, 20:18
Кусачее привидение
Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Сообщение от PhantomButthurt:
Откуда ты это вообще взял ?
Статистика по логам, и да я не буду ее гуглить для тебя_)
Сам забыл о чем писал или ты сейчас начнешь переобуваться, рассказывая о том, что это произойдет из-за бесполезности пуго-мифика ?
Вобще людям кроме тебя свойственно придавать слишком большому набору сложностей значение бесполезности)
В мире твоих фантазий раздел рейдов зсг и общий чат в ШЛ то появляется, то исчезает ?
Речь шла про лк.
Даже с мифик ластов шмот будет халявным, если тебя бустят.
Про тебя я и не сомневался, мне же потеть приходится в рейдах)
ЦЛК и ЛК это не одно и тоже
Да.
Но мы то смысл социализации в ключах обсуждаем, а не ценность буста.
Ну там и описана разница ценности?
А с чего ты взял, что ключники добавляют во френдлист всех подряд ?
Вы выше писали, я хз зачем вы это делаете)
Какие удобные оправдания.
Сорян какие есть. Я же не 1н на свете это интервью читал, врятли приснилось. Неловко осуждать ливеров, которые действуют по инструкции главного разработчика, который сказал что ключи надо бросать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Старый 12.02.2022, 21:13
Старожил
Сервер
Гильдия
18.11.2015
Форум
GoHa, Noob-Club
Фанбои WoW
Сообщение от Skuchniy:
Статистика по логам
Если верить DataForAzeroth - ачивку за первый квартал актуального на данный момент рейда, которую можно получить в любой сложности, получило 34.2306% от всех игроков, а ачивку за манекенагра в мифике - 11.7508%. То есть чуть больше трети. Если же рейдерами считать только тех, кто ходит минимум в нормал, то процент наверняка будет еще больше.
Сообщение от Skuchniy:
Вобще людям кроме тебя свойственно придавать слишком большому набору сложностей значение бесполезности)
Ничеси - переобулся и назвал даже мифик бесполезным.
Сообщение от Skuchniy:
Речь шла про лк.
Сообщение от Skuchniy:
Я просто не видел чтобы хождение в пуг мифик было сколько то массовым.
В твоей фантазии мифик появился еще в лк ?
Сообщение от Skuchniy:
мне же потеть приходится в рейдах
Мне не особо интересно как ты там за буст расплачиваешься.
Сообщение от Skuchniy:
Ну там и описана разница ценности?
Сообщение от Skuchniy:
А с чего ты взял, что ключники добавляют во френдлист всех подряд ?
Вы выше писали
Опять в мир своих фантазий окунулся ?
Сообщение от Skuchniy:
Я же не 1н на свете это интервью читал
Ну если ты его читал в мире своих фантазий, то наверняка его читали еще и жители этого самого мира фантазий.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Старый 13.02.2022, 18:03
Кусачее привидение
Веселый флудер
Если верить DataForAzeroth - ачивку за первый квартал актуального на данный момент рейда, которую можно получить в любой сложности, получило 34.2306% от всех игроков, а ачивку за манекенагра в мифике - 11.7508%. То есть чуть больше трети.
Только от рейдеров.
Ничеси - переобулся и назвал даже мифик бесполезным.
А что в этом необычного, в жизни это постоянно встречается, есть сложные и очень геморные задачи, которые люди стараются обходить стороной. С мификом та же ситуация, сложность тяжелая(для обычного васи), требования к рукам и гиру высокие, держать боеспособным надо 20 тел а не как в сложности ниже "сколько придет на рт столько и пойдет". Оно сомнительно, что и показывает статистика. Что у рейда очень много лишних сложностей.
В твоей фантазии мифик появился еще в лк ?
Конечно, я хм считаю мификом.
Мне не особо интересно как ты там за буст расплачиваешься.
Тонко тонко
Опять в мир своих фантазий окунулся ?
Вы всех добавляет в друзья кто просто не творит херни, у вас надо спросить что с фантазиями)
Ну если ты его читал в мире своих фантазий, то наверняка его читали еще и жители этого самого мира фантазий.
Ты тоже читал, просто не признаешься.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

Старый 13.02.2022, 20:50
Старожил
Сервер
Гильдия
18.11.2015
Форум
GoHa, Noob-Club
Фанбои WoW
Сообщение от Skuchniy:
Только от рейдеров.
Ну да. Или закрывающие первый квартал рейда не являются рейдерами ?
Сообщение от Skuchniy:
Вы всех добавляет в друзья кто просто не творит херни
Оп, переобувание пошло - теперь уже не всех подряд, а только тех, кто "не творит херни" ?
Сообщение от Skuchniy:
Ты тоже читал, просто не признаешься.
Даже если оно действительно существует(что ты пока не подтвердил ) - я далеко не все интервью читаю, не говоря уж о том, чтоб их запоминать.

Сообщение от Sulf:
Старый 14.02.2022, 10:40
Dread wolf
Сообщение от SadClown:
Хватит нести чушь. Мои рекорды двадцаток: ферал+элем/ фури+фрост, афлик+фури/ афлик+бм, бм+дх/ прист+фрост, монк+фури/ монк+фрост, монк+фрост/ монк+фури, фаер+дх/ фури+элем, фури+бм/ мм+дх, фдк+элем/ сурв+фрост. В этом списке нет ретрика, энха, аркана, демона, совы. Знаешь почему? Потому что подбирали третьего дд под аффиксы, геру, ковенант и ютилити. Никто никогда не смотрели на рио и илвл. По "мете" 2 рекорда из 16.

Уже ввели, но НПСа.
Причем тут какие то твои личные рекорды?

Добавлено через 44 минуты

Ну т.е. ты дальше ЛФРа не уплыл, но влетаешь сюда, рассказывая с умным видом про требования нормала+ ?
Так поэтому и не уплыл. В дреноре хотели начать ходить куда то выше ЛФР, но так как мы оба играем в своем темпе и никуда особо не спешим, когда мы походили в лфр все уже ходили в геру и выше, и в нормал требовали везде шмот уровнем выше, чем там падал. А в последующих аддонах уже и не интересно это все стало.
Проблема требования более высокого илвла чем падает в том или ином виде контента походу в вове давно существовала, но это реально рак какой то.

Странный вопрос, это ведь не я жалуюсь на необходимость фарма репутации, которая мне незачем. Я такую репутацию попросту скипаю.
Я тоже не жалуюсь. ты меня не понял, либо специально прикидываешься. Я сказал, что фарм репы в кортии\назжатаре и тд максимально скучный и однообранзный и долгий. Да, таким как я кортия "типа не нужна", хотя как я сказал раньше - те же легендарные свойства там получать удобнее, чем ждать квартала в торгасте или мирового босса, например.
Но это очень плохое решение, когда по сути самая значимая новинка патча тупо скипается.
И недельное задание на "помешать тюремщику" делается именно в кортии быстрее всего, а оно довольно полезное, так что странно говорить, что "не нужна", все таки нужна, хоть конечно палкой как с Назжатаром и не заставляют.

Если бы близзы сами свой же старый контент не убивали, жалоб на "нечего делать в игре" было бы гораздо меньше. Зачем было убирать башню магов и делать ее типа "илитой" не понятно, учитывая что с внешками оттуда ходит полторы калеки в итоге, кроме друлей. Или зачем они убили склад утиля из Гарнизона, там можно было из хлама старый шмот собрать, чтобы не бегать по ванильным локациям и не фармить его.
Или фронты, те же экспедиции только недавно сделали, а что мешало на старте шл их сделать - черт их знает. Сами свой же контент режут.
Последний раз редактировалось Fenharel; 14.02.2022 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.02.2022, 23:26
Старожил
Сервер
Гильдия
18.11.2015
Форум
GoHa, Noob-Club
Фанбои WoW
Сообщение от Fenharel:
Так поэтому и не уплыл.
Потому что не хотел прилагать усилия, а хотел словить буст ? И потому целенаправленно лез в группы идущие на фастран/ради накрутки логов, вместо того чтоб идти к группам на освоение ?
Сообщение от Fenharel:
И недельное задание на "помешать тюремщику" делается именно в кортии быстрее всего, а оно довольно полезное, так что странно говорить, что "не нужна", все таки нужна, хоть конечно палкой как с Назжатаром и не заставляют.
Недельное задание не требует никакого фарма репутации(а именно об этом мы и говорили). Ты даже до кортии не добрался что ли, раз не знаешь этого ?
И раз уж ты заговорил про этот виклик - при желании выполнить его можно за одну полную зачистку кортии(час-полтора и полтора это если очень сильно на рарников не повезет). При этом никто не заставляет его делать за один заход - это все же не дейлик.
Сообщение от Fenharel:
Если бы близзы сами свой же старый контент не убивали
Сообщение от Fenharel:
Или зачем они убили склад утиля из Гарнизона
Сам жалуешься на убийство старого контента и сам же предлагаешь его убить:
Сообщение от Fenharel:
там можно было из хлама старый шмот собрать, чтобы не бегать по ванильным локациям и не фармить его.

Сообщение от Sulf:
Старый 15.02.2022, 10:14
Dread wolf
Потому что не хотел прилагать усилия, а хотел словить буст ? И потому целенаправленно лез в группы идущие на фастран/ради накрутки логов, вместо того чтоб идти к группам на освоение ?
Вот я ипу какие группы к чему там относятся? Там никто этого не пишет. Просто группа собирается и все. Может если в игре 10 лет торчать, то такие тонкости узнаешь конечно, как ты, но я тогда только в игру пришел, а девушка всегда рейдила с гильдией, она тоже поиском этим не пользовалась. (а гильда развалилась после каты еще)
Я и в ги которые в чате спамили спрашивал, которые "ищем таких то таких то для рейда" какие требования. Требования всегда были на 5-10 лвл выше чем мой шмот.
Ну как говорится не очень то и хотелось, учитывая как быстро шмот в вове устаревает (каждый 0.1 патч).
В аоке я рейдил только с гильдой и только потому, что это был топ шмот для пвп. Рейдинг ради рейдинга не интересовал никогда. Ну не прет меня 2 часа бить босса чтобы потом на последних % какой нибудь идиот из 20+ чел накосячил и все по новой, а время уже за час ночи.

не требует никакого фарма репутации
Но требует фарма кортии.
Если ты не извращенец конечно и не набиваешь эти % в утробе.

Сам жалуешься на убийство старого контента и сам же предлагаешь его убить:
Убийство старого контента это удаление сценариев\утиля\башни\невозможность сходить на фронты\экспедиции, всяких квестов и так далее, а не возможность фармить старые рейды\данжи соло, чего в тесо как раз таки делать нельзя.

Каким раком утиль убивает старый контент? Он рандомный и его надо фармить, он не заменяет фарм старого шмота в локациях или еще где никоим образом а дополняет его. тТем более разрабы сами его ввели. И чет весь дренор он никому не мешал а потом резко перестал работать.

Вот из за таких их решений нет желания уже в игре что то качать\фармить до упора, у меня на старом акке с первым персонажем которым я в дреноре играл и рейдов на тот момент актуальных тонна пройдена (по сравнению с нынешними моими персами) и гарнизон с соратниками прокачан.
Потому, что это было интересно. А когда видишь как твой артефакт гриндженый становится "устаревшим" или сердце азерот перестает работать (да я в курсе что в старом мире оно работает, только смысл там от него кроме путешествий во времени которые и так проходятся), или вон гарнизон который сейчас нафиг не нужен.

И возникает вопрос - а зачем? Зачем мне ковенант качать - он все равно устареет, зачем мне в мифик рейд стремиться и тратить там кучу времени на "освоение" если он устареет скоро? Зачем в топ ключи лезть? Или там репу фармить, все равно новую добавят.
Вот так люди потихоньку становятся сперва "казуалами" а потом из игры валят.
Старый 15.02.2022, 22:39
Старожил
Сервер
Гильдия
18.11.2015
Форум
GoHa, Noob-Club
Фанбои WoW
Сообщение от Fenharel:
Вот я ипу какие группы к чему там относятся? Там никто этого не пишет. Просто группа собирается и все. Может если в игре 10 лет торчать, то такие тонкости узнаешь конечно
Ну да, ведь для того чтоб понять, что собирающий с овергиром и ачивой идет не на освоение, нужна ученая степень. Ну и как тут не вспомнить про твое плохое зрение, когда ты находящееся прямо перед тобой не замечаешь.
Сообщение от Fenharel:
Я и в ги которые в чате спамили спрашивал, которые "ищем таких то таких то для рейда" какие требования. Требования всегда были на 5-10 лвл выше чем мой шмот.
Слишком расплывчатое понятие "ги которые в чате спамили", может ты при своем 236ил(ты ведь не соврал про 249пвпИЛ ?) пытался попасть в гильдии добирающие на мифик ластов. Скриншоты же ты наверняка не делал, да ?
Сообщение от Fenharel:
Но требует фарма кортии.
Если ты не извращенец конечно и не набиваешь эти % в утробе.
Если бы ты хоть немного изучил вопрос, то знал бы что в утробе 25% дается только за одного мирового босса, плюс еще по 25% за каждое нападение, а рарники, как и в кортии, по 5% дают. Хотя возможно у тебя какое-то свое значение слова "извращенец".
Сообщение от Fenharel:
Каким раком утиль убивает старый контент?
Таким же, каким убило бы введение редких(и я сейчас про шанс получения) маунтов в магазин за 100 голды - отсутствием необходимости этот контент посещать из-за введения куда более простого способа получения.
Сообщение от Fenharel:
И возникает вопрос - а зачем? Зачем мне ковенант качать - он все равно устареет, зачем мне в мифик рейд стремиться и тратить там кучу времени на "освоение" если он устареет скоро? Зачем в топ ключи лезть? Или там репу фармить, все равно новую добавят.
Вот так люди потихоньку становятся сперва "казуалами" а потом из игры валят.
Надеюсь хоть, что вопроса "зачем жить - все равно умрем" у тебя не возникло после этого, а то ведь так и до самоубийцы недалеко.

Сообщение от Sulf:
Старый 16.02.2022, 10:44
Dread wolf
Ну да, ведь для того чтоб понять, что собирающий с овергиром и ачивой идет не на освоение, нужна ученая степень. Ну и как тут не вспомнить про твое плохое зрение, когда ты находящееся прямо перед тобой не замечаешь.
Вот мне делать нечего, с лупой изучать во что там лидер одет да? Какие ачивы, их не все пишут как бе. В тех же гильдиях что спамят о наборе тоже никто об этом не писал, просто "нужны такие-то классы для рейда" все. Я в душе не знаю что им там нужно, спрашиваешь - они тычут тебе в лицо илвл который выше на 10 твоего, ну да ну да, пошел я нахер..в другую игру. Конец истории.
Я это об опыте ВоД говорю, сейчас я это уже прекрасно знаю (только мне уже не надо). Это просто впечатления человека который тогда только пришел в эту "замечательную" игру.

Слишком расплывчатое понятие "ги которые в чате спамили", может ты при своем 236ил(ты ведь не соврал про 249пвпИЛ ?) пытался попасть в гильдии добирающие на мифик ластов. Скриншоты же ты наверняка не делал, да ?
Скриншоты в дреноре? Я уже не помню какие там Илвла то были, 600+ что то там вроде. Их же сплющивали.
249пвп илвл это сейчас, в 9.1.5 Ты же за мной следишь постоянно, разве не помнишь персонажей?
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ch...80%D0%B5%D0%BB
в пвп 249 как и говорил, это разве достижение какое то? Ниже среднего шмот.
Сейчас я ни в какие ги уже не хочу, у нас своя собственная для названия и отката камня с ги банком. С другими людьми объединяться желания 0.

Если бы ты хоть немного изучил вопрос, то знал бы что в утробе 25% дается только за одного мирового босса, плюс еще по 25% за каждое нападение, а рарники, как и в кортии, по 5% дают. Хотя возможно у тебя какое-то свое значение слова "извращенец".
Ну так мировой босс то 1. До него тонна элиток, туда еще доехать можно, а вот обратно я только камнем привязанным в ковенант летаю, в топку через них переться. И нападение делать по времени тоже не быстро, там бывают конч-нападения, типо как у фей когда надо в дереве бегать или в хайде глаза отвлекать. Быстрее уже сундуки собирать в кортии как по мне.

Таким же, каким убило бы введение редких(и я сейчас про шанс получения) маунтов в магазин за 100 голды - отсутствием необходимости этот контент посещать из-за введения куда более простого способа получения.
Тогда почему в актуальном дреноре это не мешало, а сейчас стало мешать? И че ты к этому утилю прицепился, это только маленькая часть, сценарии пандарии тоже кому то мешали? Или квесты оттуда легендарные, или даже в ШЛ что они уже успели повырезать с торгастом - сами ж вводили зачем то, достаточно было бы сделать опцию пропуска на альтах и все.

Надеюсь хоть, что вопроса "зачем жить - все равно умрем" у тебя не возникло после этого, а то ведь так и до самоубийцы недалеко.
Вообще он периодически возникает. Особенно живя в россии. И когда видишь как очередной престарелый родственник умирает в больнице из за тупости и халатности врачей, причем не важно платная клиника или нет, и не от какого то смертельного заболевания, а от осложнений, которые возникают уже по их вине (типо открытых окон зимой у больного со сниженным иммунитетом, которые приводят к пневмонии и смерти или врачи которые разносят корону тк их на больничный не пускают), то задаешься вопросом - а хочется ли жить до 60+ лет вообще? Учитывая что половина этого срока уже прожита и здоровье лучше не станет.

А касательно - зачем фармить, все равно устареет - зависит от скорости устаревания и сложности фарма. И наград, конечно же. Если награда это очередная перекрашенная хрень типо жабы за седло ярости как они сейчас введут - то пошли они лесом. Или уже 5я по счету крыса из Торгаста но другого цвета, она и первая то не нужна была
(слишком быстро после ее появления открылась езда по утробе) а еще куча и подавно.

Конкретно в вов еще не радует шаблонность обнов, вот выйдет 10.0 и я уже знаю, что условно через пол года появится 10.1, где часть фарма срежут,а шмот снова устареет так зачем усираться? Для игроков топ гильдий и людей без личной жизни, которые торчат от цифр в дпс метре или каких нибудь других рейтингах возможно, но мне как то побоку. Должен быть некий эффект неизвестности, но в вове содержание патча сливают датамайнеры заранее.

К тому же они взяли ублюдскую привычку растягивать все что можно по времени, выдавливая тот мизер что они сделали еще и 1 раз в неделю. Как с военной кампанией или с сюжеткой ковенанта. В легионе меня от сурамара с его древней маной тоже бомбило и репой. Покупаешь аддон за 2к по цене ААА игры а тебе дают поиграть в 10% сюжета, а дальше плати 650р еще. Такое себе.
Старый 16.02.2022, 13:25
Старожил
Сервер
Гильдия
18.11.2015
Форум
GoHa, Noob-Club
Фанбои WoW
Сообщение от Fenharel:
Вот мне делать нечего, с лупой изучать во что там лидер одет да?
Чтоб точнее понять что я имел ввиду добавь слово "людей" после слова "собирающий". Хотя сейчас можно и минимальный ил лидера определить, если там указан "минимальный ил", а для определения наличия ачивы у лидера достаточно установить один аддон. Ну т.е. кроме умения устанавливать аддоны(с которым рейдящие игроки уж наверняка бы освоились) никаких "особых навыков" не требуется, ну и конечно же не нужно сидеть в игре годами для приобретения этого "невероятного навыка". И это для определения ил и наличия ачивы у лидера, а для определения требований к вступающим достаточно уметь читать.
Сообщение от Fenharel:
Какие ачивы, их не все пишут как бе.
Забыл уже о чем разговор был ? Если ачивку не требуют, это значит что туда может попасть чуть ли не любой вообще(если речь про нормал) или чуть ли не любой имеющий опыт закрытия нормала(если речь про героик).
Сообщение от Fenharel:
В тех же гильдиях что спамят о наборе тоже никто об этом не писал, просто "нужны такие-то классы для рейда" все.
Не удивлюсь, если там на самом деле было написано о сборе в конкретную сложность, а не просто "для рейда", а ты был в гире из лфр.
Сообщение от Fenharel:
Ну так мировой босс то 1
Ну дак я и не писал что их там несколько, там написано что 25% можно набрать тупо убив мирового босса.
Сообщение от Fenharel:
До него тонна элиток, туда еще доехать можно, а вот обратно я только камнем привязанным в ковенант летаю, в топку через них переться.
С самого открытия Дезмотерона было известно о возможности скипа там всех элиток перед мировым боссом с помощью планера и своих собственных глаз.
Сообщение от Fenharel:
Тогда почему в актуальном дреноре это не мешало, а сейчас стало мешать?
Откуда ты знаешь, что не мешало ? Может они просто не хотели посреди аддона это выключать.
Сообщение от Fenharel:
сценарии пандарии тоже кому то мешали?
Очередное доказательство того, что ты не хочешь даже палец о палец ударить, чтоб информацию найти. Ты бы с тем же успехом заявлял об удалении ЛФРов старых рейдов.
Сообщение от Fenharel:
Вообще он периодически возникает. Особенно живя в россии.И когда видишь как очередной престарелый родственник умирает в больнице из за тупости и халатности врачей
Я тебя сейчас расстрою, но если пока ты живешь не появится максимально доступное "лекарство от смерти", то даже без "тупости и халатности врачей" тебя будет ждать естественная смерть.
Сообщение от Fenharel:
Или уже 5я по счету крыса из Торгаста
Те самые "крысы из торгаста", которые в 9.2 и появятся ?
Сообщение от Fenharel:
она и первая то не нужна была(слишком быстро после ее появления открылась езда по утробе)
Ну да, всего каких-то жалких 175 дней прошло(и это я еще не беру в учет версию маунта, которую при наличии удачи можно было получить еще на месяц раньше). Надеюсь знаешь сколько это в месяцах ?
Сообщение от Fenharel:
Должен быть некий эффект неизвестности, но в вове содержание патча сливают датамайнеры заранее.
Так прозвучало, словно они его сливают тебе напрямую в мозг и ты не в состоянии пройти мимо этой информации.

Сообщение от Sulf:
Старый 16.02.2022, 13:38
Dread wolf
вступающим достаточно уметь читать.
Не все их пишут, еще раз говорю. Многие себе чет напридумывают, и потом молча отклоняют заявки.

Не удивлюсь, если там на самом деле было написано о сборе в конкретную сложность, а не просто "для рейда", а ты был в гире из лфр.
Ну для нормала же лфр должно хватать или нет?

С самого открытия Дезмотерона было известно о возможности скипа там всех элиток перед мировым боссом с помощью планера и своих собственных глаз.
Цитата:
Какой еще планер? Гоблинский? Это совет на уровне "купи подковы чтобы с маунта не сшибало". Я в этот загон с элитками заходил пару раз всего, там даже одетым персонажем огребаешь, а мелочь альтовую туда водить вообще боль. Геймдизайн ШЛа во всей красе.
Это как из древнего анекдота про из ЛА2 - "ну так то вещь говно, но если подточить, почистить то будет конфетка". Вот и такие загоны с элитой говно.

Очередное доказательство того, что ты не хочешь даже палец о палец ударить, чтоб информацию найти. Ты бы с тем же успехом заявлял об удалении ЛФРов старых рейдов.
Я не могу найти сценарии из панд в игре, помоги.

Я тебя сейчас расстрою, но если пока ты живешь не появится максимально доступное "лекарство от смерти", то даже без "тупости и халатности врачей" тебя будет ждать естественная смерть.
Это все конечно очень смешно, пока не коснулось тебя лично. Хи-хи да ха-ха. Выбор он такой, можно сдохнуть своей смертью, да. А можно из за таких вот дегродов лет на 10-20 раньше.

А зачем жить я хз, особо интересных занятий нет, работа-дом до смерти и все, игры хорошие все кончились еще в 2010х годах, фильмы новые снимают полную парашу, музыканты все которые нравились или поумирали или им лет по 50+ уже не пишут ничего нового. Живу просто потому что, какой то великой цели нет.

Те самые "крысы из торгаста", которые в 9.2 и появятся ?
Да, такие же как та убогая собака оттуда же.

Ну да, всего каких-то жалких 175 дней прошло(и это я еще не беру в учет версию маунта, которую при наличии удачи можно было получить еще на месяц раньше). Надеюсь знаешь сколько это в месяцах ?
Я дни как ты не считаю, я без понятия. В утробе был только по сюжету, и пока не убрали долбо*кий глаз туда вообще не ходил. так что мне как то все равно было есть там маунт или нету. А когда убрали глаз уже и маунт этот не нужен стал.

ты не в состоянии пройти мимо этой информации.
Можно еще инет вырубить, не заходить вообще никуда, а лучше глаза себе выколоть, чтобы ничего не читать, и уши отрезать заодно.

А можно просто не давать ПТР без НДА всем подряд и ввести уже баны за датамайнинг. Но не, чушь какая то.
Старый 16.02.2022, 14:24
Старожил
Сервер
Гильдия
18.11.2015
Форум
GoHa, Noob-Club
Фанбои WoW
Сообщение от Fenharel:
Не все их пишут, еще раз говорю. Многие себе чет напридумывают, и потом молча отклоняют заявки.
У тебя там какая-то статистика есть или ты просто наугад вкидываешь ?
Сообщение от Fenharel:
Ну для нормала же лфр должно хватать или нет?
Надеюсь ты сейчас внезапно не вспомнишь, что там был нормал указан ?
Сообщение от Fenharel:
Какой еще планер? Гоблинский? Это совет на уровне "купи подковы чтобы с маунта не сшибало". Я в этот загон с элитками заходил пару раз всего, там даже одетым персонажем огребаешь, а мелочь альтовую туда водить вообще боль.
Я тебя удивлю, но с планером от этих элиток не "огребаешь" вообще, ты тупо над ними пролетаешь.
Сообщение от Fenharel:
Я не могу найти сценарии из панд в игре, помоги.
НПС находится там же, где и НПС регающий в ЛФРы Пандарии.
Сообщение от Fenharel:
Это все конечно очень смешно, пока не коснулось тебя лично. Хи-хи да ха-ха. Выбор он такой, можно сдохнуть своей смертью, да. А можно из за таких вот дегродов лет на 10-20 раньше.
Ты давай в сторону то не уводи - суть в том, что это впринципе произойдет. И потому вопросы вида "зачем что-то делать сейчас" выглядят как по мне максимально глупо.
Сообщение от Fenharel:
Я дни как ты не считаю, я без понятия.
В гугле забанили или ты просто калькулятором пользоваться не умеешь ?
Сообщение от Fenharel:
Можно еще инет вырубить, не заходить вообще никуда, а лучше глаза себе выколоть, чтобы ничего не читать, и уши отрезать заодно.
Ты сейчас признался, что являешься настолько безвольным, что без постороннего вмешательства не можешь не посещать темы связанные с новым контентом ?

Сообщение от Sulf:
Старый 16.02.2022, 14:53
Dread wolf
У тебя там какая-то статистика есть или ты просто наугад вкидываешь ?
Какая еще статистика? Зашел, подал заявку в группы, молча отклонили вот и вся статистика.

Надеюсь ты сейчас внезапно не вспомнишь, что там был нормал указан ?
Ты на вопрос не ответил.

Ты давай в сторону то не уводи - суть в том, что это впринципе произойдет. И потому вопросы вида "зачем что-то делать сейчас" выглядят как по мне максимально глупо.
НУ вот и не понятно, зачем что то делать сейчас. Что вообще делать? На работу ходить?
Если ты так спрашиваешь то я вообще хз зачем люди что либо делают в своей жизни, толку все равно никакого, посмертия нет, перерождения нет, просто сдох и все, разложился на мертвые клетки, ни души ни-че-го. Так зачем что то делать если все равно сдохнешь? Кому то что то оставить? Типо наследие? Так ты этого не увидишь уже.
вот что будет со всеми.
Если касательно конкретно вова, то лично я не вижу смысла фармить все эти мифики-шмифики жертвуя временем и личной жизнью и играть по расписанию как дядя РЛ скажет. Играю тогда, когда есть настроение, а не из под палки.
В гугле забанили или ты просто калькулятором пользоваться не умеешь ?
Зачем мне эта ненужная инфа? Тебе надо ты и считай. Мне все равно.

Ты сейчас признался, что являешься настолько безвольным, что без постороннего вмешательства не можешь не посещать темы связанные с новым контентом ?
Ага.
Последний раз редактировалось Fenharel; 16.02.2022 в 19:28.
Старый 16.02.2022, 23:04
Старожил
Сервер
Гильдия
18.11.2015
Форум
GoHa, Noob-Club
Фанбои WoW
Сообщение от Fenharel:
Какая еще статистика?
По поводу многих:
Сообщение от Fenharel:
Многие себе чет напридумывают, и потом молча отклоняют заявки.
Плюс опять же не факт, что ты запомнил в точности, что там не было никаких требований и лидеры просто отклоняли.
Сообщение от Fenharel:
Ты на вопрос не ответил.
Я на него отвечал в этой же теме почти неделю назад.
Сообщение от Fenharel:
НУ вот и не понятно, зачем что то делать сейчас. Что вообще делать? На работу ходить?
Если ты так спрашиваешь то я вообще хз зачем люди что либо делают в своей жизни, толку все равно никакого, посмертия нет, перерождения нет, просто сдох и все, разложился на мертвые клетки, ни души ни-че-го. Так зачем что то делать если все равно сдохнешь? Кому то что то оставить? Типо наследие? Так ты этого не увидишь уже.
Ты главное в депрессию не впадай из-за этого и старайся получать удовольствие от жизни.
Сообщение от Fenharel:
посмертия нет, перерождения нет, просто сдох и все, разложился на мертвые клетки, ни души ни-че-го
Откуда ты знаешь ?
Сообщение от Fenharel:
Если касательно конкретно вова, то лично я не вижу смысла фармить все эти мифики-шмифики жертвуя временем и личной жизнью и играть по расписанию как дядя РЛ скажет. Играю тогда, когда есть настроение, а не из под палки.
Так прозвучало, словно рейдить можно только в мифике, только со статиком и только через силу.
Сообщение от Fenharel:
Зачем мне эта ненужная инфа?
Чтоб не вбрасывать подобную глупость:
слишком быстро после ее появления открылась езда по утробе

Сообщение от Sulf:
Старый 16.02.2022, 23:07
Кусачее привидение
Веселый флудер
Или закрывающие первый квартал рейда не являются рейдерами ?
Все кто собрал статик и рейдит, являются рейдерами. У рейда основной смысл социализация а не достижения. В супер клевом по людям статике не влом и 1й квартал проходить только.
я далеко не все интервью читаю, не говоря уж о том, чтоб их запоминать.
Избирательное не запоминание немного не так называется. Все ты читал думаю, все таки не каждый день глава разработки одобряет ливы.

Сообщение от Tapik:

Старый 16.02.2022, 23:27
Старожил
Сервер
Гильдия
18.11.2015
Форум
GoHa, Noob-Club
Фанбои WoW
Сообщение от Skuchniy:
Все кто собрал статик и рейдит, являются рейдерами.
Ууу, как все запущено то.
Сообщение от Skuchniy:
Избирательное не запоминание немного не так называется. Все ты читал думаю
Это ты так себя убедить пытаешься ?
Сообщение от Skuchniy:
все таки не каждый день глава разработки одобряет ливы.
Вот только ты так и не смог предоставить доказательства существования этого уникального интервью.

Сообщение от Sulf:
Старый 17.02.2022, 18:51
Кусачее привидение
Веселый флудер
Это ты так себя убедить пытаешься ?
А вдруг мне приснилось
Вот только ты так и не смог предоставить доказательства существования этого уникального интервью.
Да сфейлился тем, что не стал тратить несколько часов жизни на поиск публичной цитаты.

Сообщение от Tapik:

Старый 17.02.2022, 22:36
Старожил
Сервер
Гильдия
18.11.2015
Форум
GoHa, Noob-Club
Фанбои WoW
Сообщение от Skuchniy:
А вдруг мне приснилось
Странно, что ты про вещий сон не заявил в этом предложении.
Сообщение от Skuchniy:
несколько часов
Сразу бы писал "несколько дней" или вообще "вечность", чтоб еще больше выделить неповторимость и уникальность этой цитаты.

Сообщение от Sulf:
Старый 20.02.2022, 10:32
Dread wolf
Ты главное в депрессию не впадай из-за этого и старайся получать удовольствие от жизни.
Какое удовольствие от жизни? Депрессия уже лет 10 и с этим ничего не сделаешь.
Откуда ты знаешь ?
Я ничего не знаю, но в подобный бред ничем не доказанный не верю. Будет замечательно, если я в итоге ошибусь.

Так прозвучало, словно рейдить можно только в мифике, только со статиком и только через силу.
Ну а если не гильдой, то это еще тупее. Рвать опу ради рандомных людей? Тратить свое время с ними на вайпы? И в итоге получить шиш ввиде рандомного лута? В аоке хотя бы лут распределял РЛ по ДКП, а не как тут, вместо лута тебе дают РУНУ или как в бфа - азерит. Прям мотивирует в рейды ходить.
Лично меня рейды никогда не интересовали, я начинал с ммо где их не было, а после, ходил только потому, что других вариантов не было и времена были другие. Сейчас уже не пойду, я уже писал почему - нет желания тратить время на это все. Соотношение затраченных усилий не стоит награды. Награды быстро устаревают к тому же.

я всегда в ммо играл ради пвп в основном, потом круг интересов несколько расширился но всегда примерно на том же уровне оставался - на казуальном. Всякие рейтинги и топ100 меня никогда не привлекали, по сути я играю рбг и бг что в вов, что в тесо, что в аоке только миниигры (бг) и были, без турниров (премейдов), потому как это совершенно разные стили игры. Как тут говорят "подпивасные".
Я и раньше, до ммо, играл также, в тот же УТ3, или ХЛ1 с десматчем, вот такое "пвп" мне нравится - когда минимальное наказание за смерть (быстрый тайме респа, не надо ждать целый раунд как в КС чтобы дальше играть), много оружия и техники и большие карты. Это как раз укладывается в игру на основа+куча альтов, альты как доп оружие - можно пробовать разные стили игры, а не сидеть весь аддон на 1 спеке тк он "нагибает" и тк "альтов хрен оденешь".

Мне вообще интересно, когда близзы додумаются как решить пробелму записи премом на бг, в ШЛ это уже заколебало, когда прем из фулгладов записывается на бг или эпик бг и там все сносят просто. В итоге играть РБГ интереснее чем в обычное, там такое реже происходит (когда всякие бустеры попадаются только).
Чтоб не вбрасывать подобную глупость:
Как будто мы на какой то научной конференции, я на таких вещах не зацикливаюсь. Я как увидел новость на НК что откроют езду по утробе через какое то время - так мне сразу стало пофигу на эту ездовую блоху с торгаста. Не то чтобы я ее до этого даже пытался фармить, но если бы у них езда в утробе была на весь аддон то стимул бы был, относительный.
Старый 20.02.2022, 23:16
Старожил
Сервер
Гильдия
18.11.2015
Форум
GoHa, Noob-Club
Фанбои WoW
Сообщение от Fenharel:
Я ничего не знаю, но в подобный бред ничем не доказанный не верю.
А разве кто-то уже доказал, что там нет вообще ничего ? Или ты на самом деле не веришь в это:
Сообщение от Fenharel:
посмертия нет, перерождения нет, просто сдох и все, разложился на мертвые клетки, ни души ни-че-го.
Сообщение от Fenharel:
Рвать опу ради рандомных людей?
То есть тебе нужно обязательно ради кого-то другого играть ?
Сообщение от Fenharel:
Тратить свое время с ними на вайпы? И в итоге получить шиш ввиде рандомного лута?
Все это есть и в статиках.
Сообщение от Fenharel:
я на таких вещах не зацикливаюсь.
Именно поэтому ты и написал это:
Цитата:
слишком быстро после ее появления открылась езда по утробе

Сообщение от Sulf:
Старый 21.02.2022, 10:25
Dread wolf
Или ты на самом деле не веришь в это:
Я не вижу доказательств почему должно быть не так.

где тут душа? Просто развалился на атомы и все. И все что ты делал в жизни ничего не стоит.

То есть тебе нужно обязательно ради кого-то другого играть ?
Я бы с радостью играл в рейды соло, но в вов так нельзя, в актуальный контент, поэтому получается ты играешь ради кого то другого, если в них ходишь. Тк тратишь свое время на вайпы из за дегродов.

Все это есть и в статиках.
В статиках рандомный лут есть? Или что? Мастер лут? Это не отменяет того факта что все это бессмысленно. Пройти рейд чтобы собрать топ шмот чтобы что? Что в нем делать? Кортию фармить? Понтоваться в столице? Вон проф гильдиям за это хотя бы платят, стимул весомый.

Именно поэтому ты и написал это:
Да, потому что мне пофигу на такие вещи. Хоть там 10 дней хоть 2 года, раз сказали что уберут - можно не фармить. Я в утробу все равно кроме как по сюжетке тогда не ходил вообще. Нервы дороже.

А ты ведешь себя как та поехавшая бабка, которая спички в коробках 50 лет считала и потом на завод пишет "у вас тут то 99 то 98 спичек вместо 100, вы там с ума посходили что ли?". Докапываешься до какой то фигни никому кроме тебя не интересной.
Старый 21.02.2022, 11:06
Старожил
Сервер
Гильдия
18.11.2015
Форум
GoHa, Noob-Club
Фанбои WoW
Сообщение от Fenharel:
где тут душа?
А это человек ?
Сообщение от Fenharel:
поэтому получается ты играешь ради кого то другого, если в них ходишь.
Хожу твинком с пугами и играю ради себя.
Сообщение от Fenharel:
В статиках рандомный лут есть?
Я тебя расстрою, но он в рейдах был всегда и даже в статиках. Если ты конечно не говоришь про возможность вылутать "вещь из рейда X" в "рейде Z", потому что вот такого вроде как никогда не было.
Сообщение от Fenharel:
Пройти рейд чтобы собрать топ шмот чтобы что?
Ответь для начала на вопрос - зачем ты играешь в игры ?
Сообщение от Fenharel:
Да, потому что мне пофигу на такие вещи.
Если бы было пофигу, то ты бы и не запоминал это даже.

Сообщение от Sulf:
Старый 21.02.2022, 11:17
Dread wolf
А это человек ?
А в чем разница?

Хожу твинком с пугами и играю ради себя.
Ты тратишь свое время, в случае вайпов, с пугами зачастую можно и подольше навсирать его, смотря кто там в пуг набрался. тем более в пугах еще и как раз требования выше, тебя ж никто не знает по идее. В аоке тоже пуги были, но туда ходить вообще смысла не было, тк шмот ролили все кому не лень, типо выпадает двуруч дубина на хила а ее забирает танк тк "а че я ее надеть могу и похеру что у нее не мои статы, она лучше моей пухи".

Я тебя расстрою, но он в рейдах был всегда и даже в статиках. Если ты конечно не говоришь про возможность вылутать "вещь из рейда X" в "рейде Z", потому что вот такого вроде как никогда не было.
Я про распределение лута, когда с босса падает сундук и в нем лежат вещи, и дальше по "надо" "хочу" они каждому уже прилетают или же его открывает рл и он распределяет по дкп. Чем больше ги активностей посетил, тем больше дкп, у нас так было. Причем твины с основами не могли торговаться, так что новички одевались нормально.

Ответь для начала на вопрос - зачем ты играешь в игры ?
Для пвп по большей части. И в ла2 с этого начинал, и в аоке тоже. Все остальное в ммо это уже доп активности, либо от нечего делать (как прокачка альтов\проходение каких то квестов) или чтобы персонажу шмот собрать чтобы быть на уровне с остальными опять же в пвп. Пве ради пве не интересно никогда не было.
В сингл игры почти не играю, только в полюбившиеся еще с дества серии (но они почти все сдохли).

Добавлено через 1 минуту

то ты бы и не запоминал это даже.
Ну так я и не помню сколько там точно времени прошло между введением этого маунта и убиранием запрета на езду в утробе. Я просто прочел что езду разрешат на маунтах и фармить того не стал, а смысл? Тоже самое с всякими сокровищами на карте и тд - я подождал пока полеты появятся и начал это делать, я че больной бегать по этим коридорам с элитками и помирать постоянно?
Последний раз редактировалось Fenharel; 21.02.2022 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.02.2022, 13:25
Паяц
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Стрелок GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Fenharel:
Тк тратишь свое время на вайпы из за дегродов.
Попробуй в следующий раз не тратить время на дегродов.
Старый 21.02.2022, 13:34
Dread wolf
Сообщение от SadClown:
Попробуй в следующий раз не тратить время на дегродов.
Так я и не трачу, я в рейды выше лфра не хожу. Лфра достаточно чтобы посмотреть как он выглядит, музыку там послушать, сюжет. И без долбонских требований от неадекватов фастраннеров.