Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.01.2022 16:00
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Сообщение от Vytautas:
Но если ты за топовым рейтинговым ПВП или ПВе, то тогда только к старику
ПВЕ может быть, и то крайне спорный, но ПВП уж точно нет.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Конечно не стоит. Вов умер уже давно. Максимум что там можно сделать сейчас, это разок пройти сюжет, не покупая финальное дополнение. Иначе принудительно выкинут на пятидесятом в мир унылого гринда цифр на куколке в одних и тех же инстах и паре локаций. Захочу гринда в онлайне, пойду в ТЕСО вардена качать. Это часов 400 только одних соло квестов с закрытием мировых боссов и соло инстов на каждой локе, ради осколков душ.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
нет


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Сообщение от Андрей Каледин:
Я мечтаю блин когда же выйдет нормальная мморпг с подпиской без этого магазина даже чисто косметического. К чёрту это все донатные помои их не хавают долго даже их любители. Мне нужна где все зависит от рук и приятной не большим гриндом игры.
Звучит как финалка. Но да, есть официальный сайт, где можно немного косметики прикупить. Но В самой игре шопа нет, даже какой-то кнопки.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Вообще нефига не стоит, за эти деньги сейчас можно взять подписку у майков, где будет доступно 100+ игр, в том числе бефезды и ЕА. А тут как бы за одну игру просят, при чем не особо хорошую.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Сообщение от elDen:
если ты новичок - все ещё можно посмотреть поиграть, пройти унылую сюжетку и т.п.
Вот кому-кому, а новичку "посмотреть сюжет" я вов вообще не могу рекомендовать.
Во-первых Новичок сейчас появляется на острове изгнанников, делает пачку средних квестов на очередное убийство мобов, после чего его в обязательном порядке бросают в БФА, где он встречается с массой персонажей с какой-никакой но историей, о которых он никогда не слышал. Чего говорить, только что бы познать историю джайны нужно не просто играть в Пандарию, но и гриндить репутацию с фракцией в Танаанских Джунглях, в этих же квестах больше можно узнать об Андуине.
Во-вторых львиная доля сюжета находится в книгах.

Короче новичок сейчас видит какое-то месиво из персонажей и каких-то событий, который через 10 часов после создания персонажа и частичного выполнения квестов в КулТирасе/Зандаларе внезапно оказывается призванным каким-то Болваром, который оказывает ему какую-то неадекватно великую честь. Кто эта Тиранда и почему она такая сильная, почему Джайна не сидит в тюрьме(ведь новичок до 50го лвла не успеет пройти сюжетку по спасению Джайны и даже не узнает, что её отправили во Фрос), почему Сильвана плохая ведь недавно она задания давала и т.д.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Ну как бы если ты не аниме фрик, не доширачный отец корейского пвп и не фанатеющий от космоса ноулайфер то из ммо играть больше не во что чисто физически. Ну и 500 рублей для нормального человека не деньги. Хз о чем тема.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Сообщение от Theory III:
Делать в ВоВе нечего просто геймерам, которы хотят поиграть на среднем +/- уровне - для таких мертвое ЛФГ, завышенные требования и полу-мертвые сообщества.
Распространенная проблема в ММО, когда разработчики, да и сами игроки, делят комьюнити на хардкорщиков и казуалов. Двум лагерям приписывают характеристики, под которые не попадает основная масса игроков. Затем существование этой массы благополучно игнорируется. Более-менее в этом плане сносна сейчас финалка из ммошек.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Подписочная модель оправдывается тем, что игроки платят разработчикам за регулярные обновления.
А за поддержку серверов не надо платить?
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Dopebat2:
А за поддержку серверов не надо платить?
Для этого есть шоп.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Сообщение от DrSlon:
Ну и 500 рублей для нормального человека не деньги. Хз о чем тема.
Уже давно как 650, ну или 580, если на полгода сразу брать.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
ВоВ стоит в 2 раза дороже чем месяц интернета у меня.

Я вот тоже думаю зачем я захожу со своим крафтингом, если каждый раз на ауке ботоводы устраивают это



Репортить бесполезно, доходит до того что он делает одно и тоже 4-5 персонажами за месяц.





И вот так они демпят на всё в 2-3-4 раза.

Последний раз редактировалось Theory III; 17.01.2022 в 14:39.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Сообщение от Theory III:
И вот так они демпят на всё в 2-3-4 раза.
Это не они демпят, а те, кто пытаются их перебить. Этот "бот" (может и вручную выкладывает) ставит цену на 1 медяк меньше, а вот всякие другие товарищи ставят ровную цену и сильно поменьше. Видимо думают, что чем дешевле поставят, тем быстрее купят.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Сообщение от Dopebat2:
Это не они демпят, а те, кто пытаются их перебить. Этот "бот" (может и вручную выкладывает) ставит цену на 1 медяк меньше, а вот всякие другие товарищи ставят ровную цену и сильно поменьше. Видимо думают, что чем дешевле поставят, тем быстрее купят.

Я же скрины скинул - это демп, там где Фортуз он демпит так же как и Дальвира в 4 раза. Ну они демпят с 1 целью - продать свои нереальные объемы. Боты круглосуточно приносят нереальные объемы всего. Нужно продать пока не забанили + отбить и заработать. Продают они с других учёток, а боты им просто пересылают или отдают через трейд. Если они не продадут, то у них будет захламление всего. Раньше у ботоводов гильдии скупали, но т.к. гильдии мертвые лежат, то они перебежали на аук.

Вон тебе 1 еще - Азриша.

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Сообщение от Theory III:
Репортить бесполезно, доходит до того что он делает одно и тоже 4-5 персонажами за месяц.
а ты их опускай на бабло если там тупые боты.

если они 24\7 работают - берешь в не популярное время выставляешь 1 штуку товара вместо 70г за например 5г, бот дэмпит эти 5г, а ты скупаешь всего его лоты ниже твоих 5г.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Сообщение от elDen:
а ты их опускай на бабло если там тупые боты.

если они 24\7 работают - берешь в не популярное время выставляешь 1 штуку товара вместо 70г за например 5г, бот дэмпит эти 5г, а ты скупаешь всего его лоты ниже твоих 5г.

Не, на таких хитропопых есть люди сидящие на ауке 24/7. Он у тебя сразу скупить и переставит.
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Сообщение от Usher:
ПВЕ может быть, и то крайне спорный, но ПВП уж точно нет.
Хз. Для меня, наоборот, со временем только арена и представляет хоть какой-то интерес.
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Сообщение от Андрей Каледин:
@Fantasy, не согласен, всё эти донатные гринидилки уже в печенках сидят. Я мечтаю блин когда же выйдет нормальная мморпг с подпиской без этого магазина даже чисто косметического. К чёрту это все донатные помои их не хавают долго даже их любители. Мне нужна где все зависит от рук и приятной не большим гриндом игры. Такой каким был изначальный WoW, а теперь кто хотят фритуплея пусть платят за тысячу дополнений в TESO или платят подписку в два раза больше WoW.

Хмм... Как бы тебе сказать... Подписка тесо на год выходит вроде что-то около 700 рублей
Подписка вов 550 рублей если брать два раза по пол года
Сами игры с ласт аддоном пусть будут по 1к обе

Итого за год в тесо ты пройдешь бОльшую часть платных дополнений и неспеша выфармишь себе сеты, плюсом заимеешь 20к крон, которые можешь потратить на покупку интересных тебе допов/выкуп их по регулярным скидкам
Ну и все, как бэ, в следующем году ты просто играешь на чиле и покупаешь раз в год главу + новые допы либо за голд, либо берешь так же 2-3 месяца подписки.
Итого за два года (цикл "жизни" дополнения вов) ты потратишь примерно 13к на тесо и 14к на вов. НО чем больше играть - тем дальше будет выгодна игра в тесо с такой "политикой". Я молчу про то, что куча челов играют на 300рублевой базе, гриндя бабки и выкупая допы у челов.

Сообщение от Vytautas:
Так в ТЕСО тоже придётся платить подписку, и в итоге счёт удельно выйдет больше, чем в старичке. И это со всратым тесошным ПВЕ, всратейшим ПВП и маунтами/косметикой, добываемыми исключительно в шопе. ТЕСО - это про «уау, тут все квесты озвучены» часов на 20, ибо потом - уныние, прерывание анимаций и безликие данжики.


О, это эксперт уровня "был в грибном гроте и больше ниче не видел"?
Данжи вполне разнообразные по механикам, кроме базовой версии, особенно на трифектах. Количество действий в секунду на голову опережает вов. Игра просто ДРУГАЯ в этом плане, но точно не хуже. Трудного контента хватает и в тесо, а учитывая, что фул мифик рейд или 25 ключи закрывает ПОДАВЛЯЮЩЕЕ меньшинство относительно фул игроков - им этот чрезмерный хардкор и не нужен. Остается только рейтинговое пвп для любителей пвп и все. Ну и стоит учитывать, что на новичка, зашедшего в актуал вова сваливается аж целый 1 рейд и десяток данжей, а на новичка тесо несколько десятков данжей и десяток рейдов. Овермного косметики добывается игровым путем. Про систему свершений ты, конечно же, не слышал, потому что заходил последний раз в игру на 5 минут где-то в 2017-18. Ну про подарки за кроны я умолчу. ПВП обычное. Лагающий сиро, в принципе, как и в любой другой мморпг с масс замесами - лагает:D на бг все более чем норм работает.
Стоит понимать, что подпивасным казуалам, коих большинство, тесо или фф14 на текущий день предлагает тупо больше контента
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
а прерывание анимации так и осталось ? ТЕСО хороша, пока не начнешь драться! эти дергания персонажа - это жопа, в ВоВ боевка збс... контента нет, ну и в рот его компот, я только на БГ хожу :) и вот 650р за БГ это дорого, но альтернатив увы нет
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
как ни печально, но WoW слил корейски трудягам)

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Сообщение от TheAtrial:
Подписка тесо на год выходит вроде что-то около 700 рублей
1 мес стоит 900+ какой год за 700?

Сообщение от TheAtrial:
Количество действий в секунду на голову опережает вов.
Кликания мышкой чтобы скипать анимацию? Тогда да.
Сообщение от TheAtrial:
предлагает тупо больше контента
Вопрос в его качестве. Что вов что тесо такое себе развлечение. Тесо тупо некрасивый и не хочется там ничего фармить из за уродской внешки как персонажей так и окружения.
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Сообщение от Fenharel:
1 мес стоит 900+ какой год за 700?


Кликания мышкой чтобы скипать анимацию? Тогда да.

Вопрос в его качестве. Что вов что тесо такое себе развлечение. Тесо тупо некрасивый и не хочется там ничего фармить из за уродской внешки как персонажей так и окружения.

770 в месяц, если брать на год имеется в виду

с такой же логикой любые механики можно воспринимать в штыки. Свап пушек? Ну и дрысня! Макросы на каст в фокус/каст в покус и тд? Ну и дрысня! и тому подобное.
Красота - это субъективное. Окружение очень даже красивое
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Сообщение от TheAtrial:
Свап пушек? Ну и дрысня!
Ну да. Очень конченная механика тк свап пушек в замесе постоянно залагивает. А если речь конкретно про тесошный свап, то это еще и костыль - тк из-за консольности игры они не сделали на пк нормальную длинную панель.
В аоке меня свап тоже бесил тк он также лагал когда не надо.

Сообщение от TheAtrial:
Макросы на каст в фокус/каст в покус и тд? Ну и дрысня! и тому подобное.
Да, дрисня. Но в вове макросы почти все прибили уже, из за ГКД.


Сообщение от TheAtrial:
Окружение очень даже красивое
Оно статичное. Ничего не двигается, не реагирует на персонажа. Это конечно вопрос вкуса, но тесо выглядит очень деревянным прям во всем. И смахивает на морровинд с граф модом, чем на соответствующую своему году выхода игру.
Просто для сравнения в том же арчейдже персонажи и шмот (костюмы) такой, что его хочется купить, а в тесо даже донатное покупать не хочется. И фармить по 50 кусков какого то там сета тоже не хочется ибо не красивый он.
Я вообще внешки редко покупаю, но в аоке покупал и не раз, хотя шмот то предельно простой, но красивый
https://ageofconan.com/news/introduc..._silent_legion
а в тесо у шмота ни физики, ни красивой модели, все оч мелкое, в облипку.
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Сообщение от Fenharel:
Ну да. Очень конченная механика тк свап пушек в замесе постоянно залагивает. А если речь конкретно про тесошный свап, то это еще и костыль - тк из-за консольности игры они не сделали на пк нормальную длинную панель.
В аоке меня свап тоже бесил тк он также лагал когда не надо.


Да, дрисня. Но в вове макросы почти все прибили уже, из за ГКД.



Оно статичное. Ничего не двигается, не реагирует на персонажа. Это конечно вопрос вкуса, но тесо выглядит очень деревянным прям во всем. И смахивает на морровинд с граф модом, чем на соответствующую своему году выхода игру.
Просто для сравнения в том же арчейдже персонажи и шмот (костюмы) такой, что его хочется купить, а в тесо даже донатное покупать не хочется. И фармить по 50 кусков какого то там сета тоже не хочется ибо не красивый он.
Я вообще внешки редко покупаю, но в аоке покупал и не раз, хотя шмот то предельно простой, но красивый
https://ageofconan.com/news/introduc..._silent_legion
а в тесо у шмота ни физики, ни красивой модели, все оч мелкое, в облипку.

а зачем, собственно, "нормальная длинная панель"? Я поигрываю в пв и иногда залетаю в вов, и что там, что там на панели часть скилов мягко говоря ОЧЕНЬ ситуативна, часть откатывается по 5-10 минут. Собственно, зачем? В тесо есть похожие сеты, типа прожал один скил - у тебя что-то прокнуло. В вов тоже прожал скил - может прокнуть другой какой то. Единственная разница, что в вов тебе его еще нажать нужно, в тесо автоматизировано. Выхлоп один и тот же - ты даешь несколько скилов в цель. Хочешь нажимать больше кнопочек и при этом жалуешься на то, что в тесо нужно нажимать кнопочки? странная логика. Если добавить сюда еще интерапты, ролдоджи, лайт-хеви атаки, блок, брейкфри - то количество кнопок которые нажимаются очень часто - внезапно увеличивается =) боевка просто другая. она не лучше и не хуже длиннопанельных мморпг

Ну не знаю. Анимации есть. Когда мимо некоторых персов пробегаешь - они что-то там говорят, по городам ходят неписи, в домах можно даж вручную задать путь чувакам. Анимации "отдыха" есть. Хз, в чем статичность. Конечно, не бдо, но и слава богу. Такую дерганную прорисовку, от которой устают глаза, как-то не хочется :(

Обычный выдержанный стиль, но я понял, мсье любитель азиатской стилистики а линк на какие-то обычные обноски. В тесо таких навалом
Физики костюмов нет, но я даже не знаю, что лучше, ее отсутствие или присутствие в кастрированном и вырвиглазном стиле, присущей разрабам есо.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Мнение] Стоит ли подписка World of Warcraft своих денег
Сообщение от TheAtrial:
а зачем, собственно, "нормальная длинная панель"?
Чтобы не переключаться между двумя маленькими. на клаве куча кнопок и мыши с доп кнопками есть. Но разрабы есо решили все в угоду консольщикам делать. С их инвалидскими геймпадами. Из за этого в этой "ммо" нельзя даже нормально персонажа осмотреть чужого. Тупо все урезано.
Аукциона нормального нет, инвентарь из кучи вкладок и все списком и тд. Более-менее можно интерфейс при помощи модов сделать, но только отчасти.
В игре столько вещей для коллекционирования а ты должен их через 100500 ги торговцев искать, это же ТАК УДОБНО.
Сообщение от TheAtrial:
часть скилов мягко говоря ОЧЕНЬ ситуативна, часть откатывается по 5-10 минут.
Я такие заявления очень часто слышу, когда тесо защищают. Типо в других ммо "ненужные скиллы" и они долго откатываются. У дд в вове нет скиллов с откатом больше 4 минут и то, это у единиц, типо друида, и то, по факту они откатываются быстрее из за всяких пассивок.
У моего вара и паладина на панели юзается ВСЕ и никаких отватов по 5 минут даже близко нет. Самое долгое что откатывается это разные "бурст" скиллы, но в ТЕСО есть УЛЬТА, как мобе, да, ульта тоже откатывается долго.
Это не аргумент. Скиллы с откатом в 10 минут и 50 скиллов на панели были в году так в 2010 в вове.
И причем здесь собственно вов? Да в ЛА2 у моего гладиатора юзалось больше скиллов и все они были нужны. И честно я лучше в ла2 бы дальше играл, если бы она оставалась такой, какой она была до ГоД. Даже с такой таргетной боевкой.

Но это лирика, есть примеры нормальной боевки где и нонтаргет, и скиллов много, и двигаться надо - АоК. У милишников нет таргет скиллов, все оружие бьет РАЗНЫМ радиусом, надо попадать стрелками в комбах как мортал комбате, иначе будет минус к урону т.е. просто раскрутить скилл в воздух нельзя, можно бить и бегать на ШИФТЕ, а не как в тесо - шагом, ублюдских консольных перекатов нет, но есть дабл-тап, им можно срезистить контроль, если нажать заранее, и скиллов у многих классов столько, что даже на клаву с мышью не влезает (шаман-медведь например).
Это боевка нормальной ПК ммо, а не консольного обрезка, ее кстати хотели портануть на хбокс в свое время, но...он не потянул. Даже трейлер лагал на нем.


Сообщение от TheAtrial:
Хз, в чем статичность.
Растительность и трава не двигаются вообще. Мир выглядит очень пластиковым.
Мобов в локациях оч мало, они как правило расставлены еще без всякого смысла и очень часто повторяются, разнообразия нет.

Сообщение от TheAtrial:
Хочешь нажимать больше кнопочек и при этом жалуешься на то, что в тесо нужно нажимать кнопочки? странная логика.
Жалуюсь что в тесо надо жать 1-2 кнопки постоянно, а остальные особо не нужны, только как баффы. Это скучно.
А жать их больше, только с постоянным переключением панели туда-сюда еще тупее. тем более жамканье кнопок привязано к скипу анимации, не скипаешь - сосешь.

Сообщение от TheAtrial:
но я понял, мсье любитель азиатской стилистики
Откуда такой вывод? Если я привожу в пример как сделаны вещи в арчейдже, это не значит что я любитель азиатчины. Азиатские ммо я не переношу, наверное поэтому в них и не играю как то особо. Вон в бдо с 2015 наиграно целых 3 часа что ли. Не будь она такой азиатской в механиках и стилистике игра лбы в нее без вопросов. Арчейдж также давно заброшен ибо игра зашла не туда. После возвращения ее главного дизайнера с его гениальными идеями.
А аок вроде бы европейская ммо.

Сообщение от TheAtrial:
а линк на какие-то обычные обноски.
Которые выглядят лучше любого сета из есо, да. В том то и прикол, что они обычные. Простые, но хорошо сделанные. С нормальными сапогами, а не туфлями 38 размера, нормальными объемными доспехами а не текстурой по телу и тд. Даже плащ есть. В тесо консоли не потянули их видимо.

Ваши права в разделе