Для входа на форум нажмите здесь
Valve все еще намерена выпустить Steam Deck в феврале
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.01.2022 14:09
Старый 14.01.2022, 14:09
Efemische - куратор темы #1
Медаль "1К лайков"
Valve все еще намерена выпустить Steam Deck в феврале

Может ли релиз консолей Steam Deck быть перенесен еще раз? Все-таки дефицит компонентов все еще никуда не делся, а именно из-за него (как сообщали сами Valve) релиз был перенесен в прошлом году. Valve опубликовали обновление по состоянию Steam Deck в данный момент, в котором сообщается, что релиз консоли все еще намечен на конец февраля.

Само собой разумеется, что не все покупатели получат свои консоли феврале, ведь там планируется несколько волн рассылки предзаказов. Это также значит, что в свободной продаже консоли могут появиться еще позже.

В то же время Valve наращивает обороты программы Steam Deck Verified, рассылая киты консоли для разработчиков разных игр. Эти разработчики впоследствии проверяют работоспособность своих проектов на Steam Deck и занимаются оптимизацией.

Последний раз редактировалось Efemische; 14.01.2022 в 21:18.
Старый 14.01.2022, 16:18
Гуру
26.03.2008
WWIIOnline
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Valve все еще намерена выпустить Steam Deck в феврале
Уххх, уже предвкушаю, как начнут материться первые, "счастливые" обладатели этого куска пластика, когда выяснится, что он имеет кучу проблем, и их в принципе исправить нельзя

Старый 14.01.2022, 16:24
Гуру
GoHa.Ru I Степени Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсе "Блиц-опрос по миру Ведьмака" и  за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Мне он не нужен. Я просто хочу чтобы пнули нинтенду.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Старый 14.01.2022, 17:11
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
10.02.2010
ESO\SC
EU\Best
@Dzirat\Dzirat
AEtherius\-
msDK\Cutlass
Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от lakoros:
Я просто хочу чтобы пнули нинтенду.
Кто? Нинку продают игры которые на нее выходят, этот кусок говна может пнуть "2 гига 2 ядра" игровые ноуты, да и то не факт.

We're watching you... Scum.

Старый 14.01.2022, 18:18
Гуру
GoHa.Ru I Степени Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсе "Блиц-опрос по миру Ведьмака" и  за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Dzirat:
Кто? Нинку продают игры которые на нее выходят, этот кусок говна может пнуть "2 гига 2 ядра" игровые ноуты, да и то не факт.
Не всем нужны только игры нинтенды. Альтернатив просто нет. А теперь будет стим дек, да ещё и с низкими ценами на игры.

У меня родственники купили свич, зельду и энимал кросинг. А остальные игры - неплохо бы поиграть в ведьмака...а 4500 рублей. и там всё такое. а ездить с рук покупать бу картриджи там мало кто хочет.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Старый 14.01.2022, 18:51
Efemische - куратор темы #6
Медаль "1К лайков"
Сообщение от lakoros:
неплохо бы поиграть в ведьмака
на сыче? Плохо, очень плохо, уж поверь. Я не знаю, как такой порт пропустили, но он как киберпанк на пс4. Ну, очень плохой т.е.

鉄の神