Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — Особенности боя с новым еженедельным боссом Сегун Райдэн
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 13.01.2022 07:00
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Genshin Impact — Особенности боя с новым еженедельным боссом Сегун Райдэн
Количество этапов, примерное время убийства и другое


Недавно в сеть утекли первые подробности о следующем крупном обновлении для Action/RPG Genshin Impact. Согласно им версия 2.5 добавит нового еженедельного босса, которым станет сама Райдэн. Пока неясно, при каких именно обстоятельствах это произойдет, однако уже сейчас можно узнать некоторые особенности битвы с Райдэн.

Согласно информации от Taiyaki при сражении с Сегун Райдэн в качестве еженедельного босса игрокам придется пройти через шесть этапов боя. Это не будут фазы, как у Чайльда или Синьоры, а лишь смена основных механик. Полоса здоровья у Райдэн общая на все этапы, поэтом у нее такой высокий показатель HP.




Как и у остальных боссов, Райдэн обладает обычным, усиленным и ослабленным состояниями. Чтобы открыть уязвимость, игрокам будет необходимо выполнить определенные условия. Если вы потерпите поражение на шестом этапе, то шкала здоровья босса не обновится, а бой вернется к первому этапу.

Несмотря на то, что Сегун Райдэн является более сложным противником, чем остальные еженедельные боссы, победить ее все же не так проблематично. У средних игроков должно уйти на это примерно 3-4 минуты, а при использовании грамотного отряда с хорошим снаряжением время можно сократить до 2-3 минут. Также сражение с Райдэн будет доступно в совместном режиме.







Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Особенности боя с новым еженедельным боссом Сегун Райдэн
Думаю нытья вагон на старте будет из-за этого босса, пока все не разберутся в ее механиках.
Re: Genshin Impact — Особенности боя с новым еженедельным боссом Сегун Райдэн
Особенности боя, берешь вхутаву, берешь деда и просто вгрызаешься до потери пульса. Ты великолепен, главное задонать на консты и пуху(Ты же хочешь убивать босса, а не внушать себе, что и без доната можно, но с огромной ялдой в заду?)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Особенности боя с новым еженедельным боссом Сегун Райдэн
Сообщение от JohnRocket:
Особенности боя, берешь вхутаву, берешь деда и просто вгрызаешься до потери пульса. Ты великолепен, главное задонать на консты и пуху(Ты же хочешь убивать босса, а не внушать себе, что и без доната можно, но с огромной ялдой в заду?)
Если бы ты не играл в Геншин и сказанул такое, я бы еще понял. Но сейчас ты осознанно несешь бред, ведь сам знаешь, что доставать персонажей можно не вложив не копейки вообще, пусть и не очень часто.
Просто не фиг ролить все в подряд, а потом сокрушаться.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact — Особенности боя с новым еженедельным боссом Сегун Райдэн
Сообщение от Sabris:
Если бы ты не играл в Геншин и сказанул такое, я бы еще понял. Но сейчас ты осознанно несешь бред, ведь сам знаешь, что доставать персонажей можно не вложив не копейки вообще, пусть и не очень часто.
Просто не фиг ролить все в подряд, а потом сокрушаться.
думаю он просто занимается самовнушением, что он не зря влил десятки тыщ рублей в донат, а все ради того чтобы нагибать и это было правильное решение, т.к. все остальные кто не донатит - непременно страдают!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact — Особенности боя с новым еженедельным боссом Сегун Райдэн
Сообщение от JohnRocket:
берешь вхутаву, берешь деда и просто вгрызаешься до потери пульса
нуууу Хутаву может быть, а дед же не тащит как пишут - она через любой щит ваншотает.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Re: Genshin Impact — Особенности боя с новым еженедельным боссом Сегун Райдэн
Сообщение от Monstrila:
нуууу Хутаву может быть, а дед же не тащит как пишут - она через любой щит ваншотает.
энивэй, сути не меняет.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact — Особенности боя с новым еженедельным боссом Сегун Райдэн
Зачем с ней сражаться я буду ее ВЫКРУЧИВАТЬ! А вообще смешно про этот бой с боссом говорить. Лей урон, да и все.

Ваши права в разделе