Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скорость кача соло.
Автор темы: ferna_renamed_9073_03022021
Дата создания: 19.06.2007 13:58
Аватар для RedHood
Знаток
Регистрация:
01.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Ответ: Скорость кача соло.
Попробовал тут Паган на днях соло/дуо.

Вторая комната anteroom (это где мобы посильнее) держится нормально соло под оффпати СЕ/ВК бафом (главное чтобы вапирик был) с Кингом и с вепой 150 атр.
Но лучше взять бд 58+ (идеально 74+ опять же для вампирика - тогда вообще лечить не надо и можно сидеть на попе, только выделяя мобов и направляя кота) для дуо. Тогда киллрейт вообще возрастает в разы и мобы даже респаунится неуспевают.

Экспа дуо норм - не ХБ/Цитадель в хорошей фулл пати, конечно, но и не соло на ИОП/ХБ. Дуо по 23-29к на нос на 79 лвл. Главное что бегать не надо и мобы респаунятся моментально, а не как в катах.

Пробовал Чапел - тоже норм, но там мобы с АОЕ-блидом и очень не слабым. Сложно, приходится уже постояно хилить кота, снимать блид, а значит уже понадобится речарж и т.д...


P.S. Из недостатков - очень скучно и угнетающая атмосфера.

Сообщение от Kramus:
Если рафика публично обоссут на площади адена, он все равно будет говорить, что просто шел дождь
Аватар для Stein
Stein
Guest
Ответ: Скорость кача соло.
Сообщение от RedHood:
P.S. Из недостатков - очень скучно и угнетающая атмосфера.
по-моему это утверждение справедливо для любого вида кача в ла2
Аватар для Анфиска_renamed_42266_18022020
Знаток
Регистрация:
03.04.2006
Просветитель
Награжден за: Помощь игрокам в разделе Lineage2
Ответ: Скорость кача соло.
Сообщение от RedHood:
P.S. Из недостатков - очень скучно и угнетающая атмосфера.
Я бы еще отнесла к недостаткам Пагана огромное количество бото-пачек (обычно во главе с тирантами). И тут уже дело не в каком-то холи-варе против роботов, а в том, что физически не хватает спотов на всех желающих. Только уйдешь на минутку на ребафф - на твоем споте уже трейн бегает. Причем ПКшить абсолютно бессмысленно - ботам пофигу. Бывает что и в наглую прямо во время кача ставятся на тот же спот (причем в ответ не флагаются). Наверное это особенность именно Теона, во всяком случае на моем предыдущем сервере фармеры-китайцы терпеливо ждали своей очереди часами пока спот освободится от игроков и интересовались в PM, когда можно будет приступить к фарму. Heavy статус Теона сказывается.
Атмосфера и антураж Пагана мне как раз очень нравятся. Но лучше всего действительно дуо с БД туда. А вообще НЦСофту давно пора нарисовать несколько новых хайлвл локаций, а то уединенных соло спотов почти и не осталось. Добавляют всё какие-то бредовые инсты, куда соло и не зайдешь, а так уже год ни одной новой локации.

Котовод 80+ (Gustin-->Teon)
Коневод 85+/Mystic Muse 99+ (Lancer)
Теневод 30+ (Gran Kain)
Аватар для HappyMeat
HappyMeat
Guest
Ответ: Скорость кача соло.
Требуется совет взрослых котоводов...
Я наконец то стал 76 почти взял 3 профу.. И теперь ищщу новое место для кача..перчитав топик выяснил для себя что единственное мсто это ИОП в самом низу... хотелось бы узнать есть ли еще места комфортные для суманера после 3 профы... из бафа у меня только Я .. иногда но редко дают ше или пп... спс
Аватар для Elenka_renamed_46260_04092022
Маньяк
Регистрация:
15.05.2006
Ответ: Скорость кача соло.
с баффом - каты, мобы с ослабленным пдефом подойдут
кетра/варка
йоп
Аватар для Анфиска_renamed_42266_18022020
Знаток
Регистрация:
03.04.2006
Просветитель
Награжден за: Помощь игрокам в разделе Lineage2
Ответ: Скорость кача соло.
Экспа хорошо идет в ВоА (медведики, глазки), но там нет хербов.
Хот спрингс - тож отличное место.
Если есть 150 аттрибута - то, возможно, будут варианты поинтереснее.

Котовод 80+ (Gustin-->Teon)
Коневод 85+/Mystic Muse 99+ (Lancer)
Теневод 30+ (Gran Kain)
Аватар для Qwas
Qwas
Guest
Ответ: Скорость кача соло.
ммм, на селфе с талисманами на речардж маны держу смаллрум в катах, естественно в коридоре, правда раз в 2-3 баффраунда приходится вызывать Kat, но это детали)))
ИоП подзадрал, хожу туда только когда сильно разозлен.
Аватар для npocmo
Старожил
Регистрация:
16.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Ответ: Скорость кача соло.
Сообщение от Анфиска:
Хот спрингс - тож отличное место.
ХС да, экспа там есть, только спотов нету, одни паровозики с галочкой "Grab other player mobs" :/
Аватар для exinaus_renamed_566795_01012021
Старожил
Регистрация:
17.05.2007
Ответ: Скорость кача соло.
Сообщение от Анфиска:
Экспа хорошо идет в ВоА (медведики, глазки), но там нет хербов.
Со 150 атрибута очень хороший кач на споте с ангелами/хомункулусами .. желательно фаер, у хомункулусов к ним викнес.
Но с каи там не особо, там только кинг дает хороший эксп и дамаг.
Аватар для Kremnev aka Alchemsit69
Kremnev aka Alchemsit69
Guest
Ответ: Скорость кача соло.
кай +17 думаю неплохо будет :р
Аватар для Terami
Terami
Guest
Ответ: Скорость кача соло.
До 78 я бегала в БСе на 75 орках. Потом кетра, иоп, каты... На селфах в кетре Каи +1 не держал супер-пупер, но в принципе...
Аватар для Анфиска_renamed_42266_18022020
Знаток
Регистрация:
03.04.2006
Просветитель
Награжден за: Помощь игрокам в разделе Lineage2
Ответ: Скорость кача соло.
А вообще ну ни один ДД класс не качается соло и без баффа. Много вы видели даггеров или магов с 3-ей профой и на селфах? Так что imho на 76+ уже надо обязательно заводить второе окошечко и вкачивать ПП (или другого баффера по вкусу). Даже клерик 35 лвл уже существенно поможет баффом, а вкачать такого можно за пару дней.

з.ы. Моя знакомая СпС на Густине вкачала 80 лвл в Хот Спрингс, имея в наличии только СЕ. Качалась она исключительно ручками еще в те времена, когда и в помине не было никаких аттрибутов, причем она стала вторым персонажем 80 лвл на сервере. Правда там и близко не было такого кол-ва бото-трейнов, как на Теоне.

Котовод 80+ (Gustin-->Teon)
Коневод 85+/Mystic Muse 99+ (Lancer)
Теневод 30+ (Gran Kain)
Аватар для HappyMeat
HappyMeat
Guest
Ответ: Скорость кача соло.
ну я пока тоже склоняюсь к БС... хорошее место для кача а главное безопасное...)))
Аватар для Kremnev aka Alchemsit69
Kremnev aka Alchemsit69
Guest
Ответ: Скорость кача соло.
Цитата:
хорошее место для кача а главное безопасное...
по моему скромному мнению - БС в списке спотов для ганка, которые проверяются каждый день по много раз
Аватар для npocmo
Старожил
Регистрация:
16.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Ответ: Скорость кача соло.
хз, на теоне там никто не качался, там ботов было тьма, хотя помню я какое то время сидел на самом верху БСа.
Аватар для DiDu_renamed_623944_12072023
Гигант мысли
Регистрация:
15.08.2008
Ответ: Скорость кача соло.
HappyMeat
иди на ИоП
второй вариант ХС - тм где не агры.
У нас с тобой на Луне там по спотам не сильно напряжно.

а вообще счастливый человек - мне конста солировать не дает ((
Аватар для Qwas
Qwas
Guest
Ответ: Скорость кача соло.
я в БС задолбался. надо было набить 2 комплекта шардов. ппц, три постоянно меняющихся таргета. только одна цель - не дать ботам увидеть на этом уголке живого моба
хотя школа была приличная, сейчас, если жадина хозяин ботопачки, не поставил в настройках "мочить ффсе и пофиг, в таргете у других или нет", то для соло=дуо место расчищу)
Аватар для -=AmonRa=-
-=AmonRa=-
Guest
Ответ: Скорость кача соло.
Таких хозяев трейнят или сливают очень быстро)
Сам в бсе стоял соло пока пати не было - траблов никаких...но и выхлоп по эксп ватный очень...проще уж иоп..
Аватар для HappyMeat
HappyMeat
Guest
Ответ: Скорость кача соло.
Расскажите плиз пор ИОП .Знаю вопрос не очень.. но все мы были маленькими котоводами когда то. сходил я туда прям на пляж... там медуза.. упала мгновенно а из нее 2 кота вылезло и влупили мне пистон ОЧЕНЬ быстро хотя у меня за спиной были офф пати бд свс и пп..((( что не так..?* как там качаться?*
Последний раз редактировалось HappyMeat; 20.12.2008 в 08:12. Причина: )
Аватар для npocmo
Старожил
Регистрация:
16.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Ответ: Скорость кача соло.
Сообщение от HappyMeat:
Расскажите плиз пор ИОП .Знаю вопрос не очень.. но все мы были маленькими котоводами когда то. сходил я туда прям на пляж... там медуза.. упала мгновенно а из нее 2 кота вылезло и влупили мне пистон ОЧЕНЬ быстро хотя у меня за спиной были офф пати бд свс и пп..((( что не так..?* как там качаться?*
лол :)))))))
на йопе, на пляже, в парти могут быть не более 2-х персов, тоесть дуо, если парти трио и более то при первом ударе моба появляются эти самые кошки, которые не поддаются дресировке :)
Но, в хроматике такого уже нет, зато в хроматике есть Dark Water Dragon ^^
Аватар для Kremnev aka Alchemsit69
Kremnev aka Alchemsit69
Guest
Ответ: Скорость кача соло.
Цитата:
у меня за спиной были ОФФ пати бд свс и пп..(((
мб в другом проблема?
Аватар для Qwas
Qwas
Guest
Ответ: Скорость кача соло.
ммм, думаю, что одновременно с тобой медузу ударил еще кто-то (тебя просто затрейнили). абсолютно соло на селфе мочил и мочу, когда есть опреленное настроение мобов на пляже, кошек пока видел только в мувиках. да и Terami писала, что по ее опыту, если бить только котом, то будь у тебя хоть фуллка саппорта в пати, то кошек не бывает.
Аватар для HappyMeat
HappyMeat
Guest
Ответ: Скорость кача соло.
ВСЕ понял... спс... рвану .. попробую.. покачаюсь)) Еще раз убедился что наш раздел самый лучший..)

Еще вопрос из разряда для чайников... На Иопе есть моб который постоянно рутает... Вопрос - спасает ли от рута бафф ПП ментал?* и есть какой то другой способ ?*
Последний раз редактировалось HappyMeat; 20.12.2008 в 20:07.
Аватар для Kremnev aka Alchemsit69
Kremnev aka Alchemsit69
Guest
Ответ: Скорость кача соло.
ак и вроде баюм ^^ ну и ИК/НМ можешь одеть :) для пущей понтовости
Аватар для Qwas
Qwas
Guest
Ответ: Скорость кача соло.
ну я просто давал горгулье сагриться на кота и только потом подходил ближе, в 90% случаев помогало, да и на 76 можно уже зайти поглубже, где их нет. там и эксп повкуснее. только по причине моей фиговой бижи вынужден постоянно держать включенным трансфер пейн, благо хербы позволяют восстанавливать ману и хп коту. а вот про рут и ментал - сам чайник )))
Ваши права в разделе