Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Официальный ролик рейда на Аврельсуд из Lost Ark
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.12.2021 22:42
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Официальный ролик рейда на Аврельсуд из Lost Ark
Данная ативность уже доступна


Буквально недавно, 22 декабря, русскоязычная версия корейской MMORPG Lost Ark получила последнее крупное обновление текущего года, а спустя всего несколько дней компания MY.GAMES опубликовала небольшой ролик об одной из ключевых особенностей вышедшего ранее апдейта.

Данный трейлер был посвящен издателем добавленному в игру рейду, по мере прохождения которого защитникам Акрасии предстоит сразиться с Владыкой Иллюзий Аврельсуд. При этом видео в первую очередь носит повествовательный характер, благодаря чему зрители могут получить представление о роли последнего с точки зрения сюжетной линии.

Активность рассчитана на восьмерых героев и состоит из шести фаз. И кстати, прежде чем бросить вызов самой командующей первым легионом Казероса, искателям приключений необходимо победить ее офицеров - Гелена и Гелькассию, Прокеона, Ашерат и Первородный кошмар.



Последний раз редактировалось Kloe; 27.12.2021 в 23:56.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Официальный ролик рейда на Аврельсуд из Lost Ark
Ну нет, спасибо, я в сторонке постою. Пусть сами проходят свои наркоманские рейды.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Официальный ролик рейда на Аврельсуд из Lost Ark
Жээээсть, с такими рогами у неё должна быть шея как у Жоры Фишера
Аватар для wRaiz
Писaтель
Регистрация:
24.02.2014
Re: Официальный ролик рейда на Аврельсуд из Lost Ark
Озвучка трейлера - невероятнейший кринж. В России закончились нормальные актеры озвучки, прошедший хотя бы год театралки?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Официальный ролик рейда на Аврельсуд из Lost Ark
У этой актрисы проблема, что она говорит везде и за всех одним голосом, когда она озвучивает Азену оно норм, а когда что то другое то надо как бы голос подстраивать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе