Для входа на форум нажмите здесь
Результаты опроса: Как вам игра?
5 - Всё отлично!
6 11.32%
4 - Хорошая, добротная игра
20 37.74%
3 - Всё очень среднее
14 26.42%
2 - Всё плохо
6 11.32%
Не играл. Хочу узнать результат
7 13.21%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Автор темы: Unter
Дата создания: 25.12.2021 18:32
Любовь несущий
05.09.2005
ლ(ಠ益ಠლ)
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Ctr:
А собаки тут при чём?
Для красоты или может саммонить их будет (надеюсь нет). Пусть оружка выйдет серьезной и брутальной. Фенрир все-таки. Надоела всякая бабья хрень. Сделали бы уже чего-нибудь типа Марка.
Забанен
GoHa.Ru I Степени
Нужна Женщина в трусиках Танго.
Republic of Gamers
Игра
PAVLOV VR
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge
Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Эрос:
Для красоты
а на эти зелёные разломы в вере (которые на 8 минут), они не бесконечные или есть какой то лимит и лучше бы их фармить по кд? или можно не спеша закрывать? просто у меня руки до этого не доходят, там же голдовые шары дают

скиллом и донатом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только скиллом (с) QronyX
QronyX Super-TV 8K AI Quantum Edition
Cупер-Шлем 2К90гц <HP Reverb G2>

Цитата:
„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от _RotStein_:
там же голдовые шары дают
Мне с некоторых закрытых разломов красные давали. Я вообще пока забил на этот контент, ибо не хватает сил на боссов и некоторые разломы трудные, а на кита летающего ещё и пистолеты нужно качать или иметь аналогичное оружие, так что пока отложил это дело.

Любовь несущий
05.09.2005
ლ(ಠ益ಠლ)
Сообщение от _RotStein_:
а на эти зелёные разломы в вере (которые на 8 минут)
Сообщение от Ctr:
Мне с некоторых закрытых разломов красные давали.
Ресетятся раз в неделю. Каждую неделю надо все зачищать. Но я тоже ленивая жепа и часто скипаю.
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Эрос:
Ресетятся раз в неделю. Каждую неделю надо все зачищать. Но я тоже ленивая жепа и часто скипаю.
Раз в день жеж, или какие то другие разломы имеются ввиду? И красных с разломов я как то не припомню, хотя пока что карту закрыл всего процентов на 40-60, в разломах.
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Я тут только что узнал сколько регов на кач Лин надо, вот еслиб я знал, что надо было сливать смолу именно на них в последнее время...

Потыкал в таблице других чаров и не нашел больше ни у кого такой прожорливости.

Rogue Guild
Ник
Гильдия
07.10.2016
В поиске
Hare6aTOP112
Дно Атлантики
Медаль "1К лайков" Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Ctr:
А собаки тут при чём?
Фе́нрир (др.-сканд. Fenrir, Fenrisúlfr, Hróðvitnir) — в германо-скандинавской мифологии огромный волк, сын Локи и Ангрбоды.
Republic of Gamers
Игра
PAVLOV VR
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Просветитель
Чемпион
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Сообщение от AiDo:
Раз в день жеж, или какие то другие разломы имеются ввиду? И красных с разломов я как то не припомню, хотя пока что карту закрыл всего процентов на 40-60, в разломах.
да раз в день получается, вчера все закрыл, сегодня мне их снова по карте захуячили, но там наверное как по карте всех убьёшь то всё, ты не можешь бесконечно золотые оттуда фармить, а красные я тоже находил, там элитки сложнее, если б не хил с бластеров то с разлома пидорнули бы, но босса я так понимаю мало кто успевает убить если вообще, иначе нужно было со старта донатить разгоняя гс по кд, на что совершенно поxyй ибо в игре нет никакого соревновательного контента где нужен гс или мотивация что либо делать.

тут даже смотришь на тот же трон и либерти где вообще осады и мотивированное опен ворлд пк, так даже там скорее всего можно будет при желании забить на это хуй и нормально себя в топах чувствовать

скиллом и донатом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только скиллом (с) QronyX

Цитата:
„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
Любовь несущий
05.09.2005
ლ(ಠ益ಠლ)
Фенрир релизнулась на Китае. И по первым отзывам это лучший шаттер в игре, лучший отхил в игре и дамажит на уровне метового фроста. Жаль выглядит нелепо. Кто планирует мейнить Фенрир ей необходима для комфортной игры Лин, которая у нас на глобале выходит через два дня, т.к. Фенрир использует много деш атак.
Republic of Gamers
Игра
PAVLOV VR
Чемпион
Сообщение от Эрос:
Фенрир релизнулась на Китае. И по первым отзывам это лучший шаттер в игре, лучший отхил в игре и дамажит на уровне метового фроста. Жаль выглядит нелепо. Кто планирует мейнить Фенрир ей необходима для комфортной игры Лин, которая у нас на глобале выходит через два дня, т.к. Фенрир использует много деш атак.
и што, получается можно лин/фенрир/немезис бегать где мейн дпс фенрир, или нельзя, бластеры выкидывать получается что ли? и не только эти оружки выглядят нелепо, тут почти все последние релизы выглядят очень всрато, какой то ибаный хлыст, пидрские коньки и оружие фенрир которое при атаке блеать даже не видно, две маленькие круглые хуйни на пикче были

Цитата:
Любовь несущий
05.09.2005
ლ(ಠ益ಠლ)
Сообщение от _RotStein_:
олучается можно лин/фенрир/немезис бегать где мейн дпс фенрир, или нельзя, бластеры выкидывать получается что ли?
На Китае бегают в основном Лин, Тиан, Фенрир. Хил Немки смешон по сравнению с отжором Фенрир и Немка нужна только если для подхила других игроков и зарядки. Костяк команды Лин + Фенрир, а в третий слот что угодно.
Republic of Gamers
Игра
PAVLOV VR
Чемпион
Сообщение от Эрос:
Костяк команды Лин + Фенрир, а в третий слот что угодно.
разом всё равно всех не введут, придется бегать тем что есть.

но имея фен и нем получается ты бессмертный, учитывая что даже имея 1 немезис я абсолютно никогда не юзал хавку, и ебашил элиток в разломах на красные клеусы отжираясь без хавки, ульта немки меня хилит на треть хп + доджи и столбик, я могу снихуя почти на пол хп отожраться.

Цитата:
Republic of Gamers
Игра
PAVLOV VR
Чемпион
наконец то норм маунт подвезли, сочувствую лохам которые в полуафк фармили по полдня разное уг, ибо есть уже это и метеор.

в красной расцветке и фиолетовой выглядит пи3дато

Цитата:
Любовь несущий
05.09.2005
ლ(ಠ益ಠლ)
Возможно картинка фейковая. Но уже не первый раз идут слухи, что следующий баннер после Лин будет Тиан Ланг электро копье, а не Лира физ руки-базуки, как было на Китае.

Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Лучник Просветитель
Не, гемов мало, да и не особо интересен.

Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Где металла поднять можно хорошо? Все локации обшарил, на лин не хватает 30 круток чтобы взять вторую звезду. И 20 круток осталось чтобы костюм взять в ивенте.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от _RotStein_:
а на эти зелёные разломы в вере (которые на 8 минут), они не бесконечные или есть какой то лимит и лучше бы их фармить по кд? или можно не спеша закрывать? просто у меня руки до этого не доходят, там же голдовые шары дают
Как кстати туда вообще зайти? Есть ключ откуда то, зеленый такой, пишет недостаточный уровень. Давно в капе уровня на 67м вишу и все равно пишет недостаточный уровень. Выше прокачаться тоже не дает. Раз в несколько дней на 1 кап сам по себе повышается, не понимаю от чего зависит.
Последний раз редактировалось Neocronic; 07.12.2022 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Republic of Gamers
Игра
PAVLOV VR
Чемпион
Сообщение от Эрос:
Возможно картинка фейковая. Но уже не первый раз идут слухи, что следующий баннер после Лин будет Тиан Ланг электро копье, а не Лира физ руки-базуки, как было на Китае.
тогда мне нужно копить, а то на лин всё слил что было, вообще в будущем на реранах все пухи пособирать надо чисто под пвп, на пве насрать а вот в 8х8 разные билды интересно было бы, мне просто пи3дец как лень собирать шмот для пве под новый элемент, да и один куй железа на все элементы не хватит, так что смысла нет, и донатить круглые суммы тоже смысла нет ибо в будущем ещё штук 5 таких же проектов как тоф подвезут, 7DS я вот смотрю как пи3дато оно выглядит и удивляюсь, там даже зельда курит в сторонке не то что какой то ссаный геншин импакт.
Сообщение от Neocronic:
Давно в капе уровня на 67м
у всех кап 80 уровень, чтобы туда попасть 75 вроде нужно, я хз разрабы открыли новые сервера что ли если кап урезан, ибо кап от старта сервера зависит, тогда просто ждать нужно.

кстати радует что я не зря забил хуй на бездну где то более чем на месяц, был на 170 этаже, и когда то ввели что можно скипать по 10 уровней сразу, я с 170 до 300 этажа дошел за 15 минут) и потом вышел, лень стало, хотя дамага хватало идти и дальше но смысла нет, снова подожду, гс подыму чтобы пробежать за 1 клик, вообще радует что разрабы вводят опции быстро ускорять и скипать рутину, виклики по х3 и прочее.

Цитата:
Любовь несущий
05.09.2005
ლ(ಠ益ಠლ)
Новые вводные. Реран Немезиды 15 декабря. Двойной баннер Тиан Ланга и Лиры 22 декабря вместе с патчем 2.3. Так же в 2.3 будет Аннабелла огненная снайперка. Обещают вагон черных кристаллов на праздники.

Вот это они конечно рванули!
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Лучник Просветитель
Сообщение от _RotStein_:
вообще радует что разрабы вводят опции быстро ускорять и скипать рутину, виклики по х3 и прочее.
Да, х3 это круто, но не хватает способов быстрого слива виталити. Чисто на викли 500 потратить так вымораживает ходить туда, куда не нужно.
Сообщение от Neocronic:
пишет недостаточный уровень.
Зелёные порталы чёт 75-78 не помню точно, а красные 80. Ключи в зелёные не нужны, там каждый день даётся сколько-то входов(портал исчезает после входа), в красные лень пока идти.
Сообщение от Neocronic:
Где металла поднять можно хорошо?
Нигде. Надеюсь в следующих локациях разрабы засунут жетоны для гачапона вместо сундуков себе в очко.

Любовь несущий
05.09.2005
ლ(ಠ益ಠლ)
Сообщение от Ctr:
быстрого слива виталити
Пирамидки. Не фонтан, но хоть что-то.

На Китае кстати заанонсили три следующие баннера.

Икар

Фиона

Лань
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Лучник Просветитель
Сообщение от Эрос:
На Китае кстати заанонсили новых персов: Икар, Фиона, Лань.
Так получается прошлая спекуляция верна.

Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Сообщение от _RotStein_:

у всех кап 80 уровень, чтобы туда попасть 75 вроде нужно, я хз разрабы открыли новые сервера что ли если кап урезан, ибо кап от старта сервера зависит, тогда просто ждать нужно.
на стиме как вышла был только 1 серв karst cave или как то так, начал там, у нас недавно вот с неделю назад ввели эту бездну и красные порталы, но никто на сервере даже в зеленые зайти не может. Сейчас ивент идет третий этап где дуру с хлыстом и велосипедиста убивать, так у нас до сих опор половина наград в шопе заблокирована, пишет приди на 74м уровне, а максимальный уровень на сервере 67й. Непонятно в итоге на кого ивенты делают, если народ банально даже получить награды не может.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Ctr:
Да, х3 это круто, но не хватает способов быстрого слива виталити. Чисто на викли 500 потратить так вымораживает ходить туда, куда не нужно.
За 3 похода в данж кончается если сундуки открывать. Или даже за 2, 1 сундук 30 жрет, а всего 180 в день. Если нет времени на данжи то можно сундуки в океане набросать и через сутки получишь точки для оружия.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Эрос:
Новые вводные. Реран Немезиды 15 декабря. Двойной баннер Тиан Ланга и Лиры 22 декабря вместе с патчем 2.3. Так же в 2.3 будет Аннабелла огненная снайперка. Обещают вагон черных кристаллов на праздники.

Вот это они конечно рванули!
Нахуя? Я вот жду немезиду, так как на стиме ее ни у кого нету, но слил все на Лин ибо ее тоже ни у кого нету. А они реранят через пару дней того чара что я с момента выхода в стиме ждал и самый когда я всю валюту уже слил на Лин.
Последний раз редактировалось Neocronic; 07.12.2022 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Любовь несущий
05.09.2005
ლ(ಠ益ಠლ)
Сообщение от Neocronic:
Нахуя?
Быстрее выпустят - быстрее отреранят. Хочется конечно все сразу полутать, но если ф2п, то только продолжать ждать.

Что касается Немезиды, то в современных реалиях она уже не нужна. Ролить ее имеет смысл только из-за вайфу фактора. Почти все будущие оружки лечатся так же или сильнее чем Немезида. Даже в вольт сборке с выходом Фенрир Немезиде просто нет места т.к. в пачке Лин-Тиан-Фенрир идеальная синергия. Лин дает пассивный урон и доджи нужные Тиану и Фенрир, Тиан себя калечит и бафает электро, Фенрир звереет из-за покалеченности от Тиана и хилится как не в себя.
Агент GoHa.Ru
Сообщение от Эрос:
Быстрее выпустят - быстрее отреранят. Хочется конечно все сразу полутать, но если ф2п, то только продолжать ждать.

Что касается Немезиды, то в современных реалиях она уже не нужна. Ролить ее имеет смысл только из-за вайфу фактора. Почти все будущие оружки лечатся так же или сильнее чем Немезида. Даже в вольт сборке с выходом Фенрир Немезиде просто нет места т.к. в пачке Лин-Тиан-Фенрир идеальная синергия. Лин дает пассивный урон и доджи нужные Тиану и Фенрир, Тиан себя калечит и бафает электро, Фенрир звереет из-за покалеченности от Тиана и хилится как не в себя.
Ну я насчет сборок не скажу как там, у меня пока солянка Кинг (чисто ради слома щитов на 1 звезде, брал еще до баннера лин) + Самир (мейн дпс, тоже 1 звезда) + собственно Лин (пока 1 звезда но уже 90 золота, скорее всего остановлюсь на двух). Еще на днях с фиол круток упал щит на 3ю звезду (скин кстати кайфовый на ней) и вот щас сижу чешу репу куда его запилить, огненная сборка выглядит как говно с лин, ибо эффект работает не всегда, а только при обстоятельствах. Самир как дпс я тоже терять не хочу. В итоге думаю стоит ли вообще щит этот юзать (но блин 3 звезды уже) или ну его оставить пока то что есть и прокачано.

Куда не иду, в данжи в рейды, везде все только со щитами бегают. Уж не знаю мета там это или что. Я столько Лин не вижу сколько щитовиков в этой игре)