Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Как вам игра?
5 - Всё отлично!
6 10.71%
4 - Хорошая, добротная игра
20 35.71%
3 - Всё очень среднее
14 25.00%
2 - Всё плохо
7 12.50%
Не играл. Хочу узнать результат
9 16.07%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Автор темы: Unter
Дата создания: 25.12.2021 18:32
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от evkOo:
видимо спамеры эмодзи победили разрабов и они просто рубанули чат, пока не пофиксят
У тебя тоже не работает? У кого ещё со вчерашнего дня чат отрубился?

Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры



Короче пока вот такое вот...
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Уже 60ые ? А как же ограничение уровня ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Wadeska
Маньяк
Регистрация:
22.08.2019
GoHa.Ru III Степени
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Я чет не понял, эта коробка дает только оружие или оружие+симулякру в комплекте?



Сообщение от MyTAHT:
Уже 60ые ? А как же ограничение уровня ?
Это уровень оружия. Ограничение идет на основной уровень аккаунта?

ПЕЧ1066, и5 8400, 16гб i5 10400, 48гб, RADEON 6700 XT(чертовы майнеры)
У каждой истории свой конец.
star rail uid: 700160654
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Wadeska:
оружие или оружие+симулякру в комплекте?
Оружие=симулякр. Персонаж(симулякр) - это только скинчик, идущий в комплекте с оружием и более никак с ним не связанный.

Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Итого навыбивалось полностью F2P: Широ, Самир С1, Кинг С1, Цубаса, Зеро, Немезида. Игра максимально пытается меня заманить. Все бы так делали, да Геншин?
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Чет хватило на четыре дня меня, уныние неописуемое.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Эх, и все-таки сместили ночью со второго места
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Создал чара на другом сервере - чат работает. Делаю вывод: чаты отрубили выборочно на некоторых серверах, когда включат неизвестно.

Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Это потому, что РУСИЧИ все заполонили. ИХ ЭМОДЗИ НЕОСТАНОВИТЬ!
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
И так, если кто-то решится на подобыне действия как я, я сразу вам говорю, что тоже не работает.
В общем игра зарегана на немецкий гугл аккаунт (немецкий стор, немецкое расположение, немецкий счет карточки через который проводились транзакции).
Купил немецкую гифт карту и пробовал активировать - слало нахуй и говорило, что активация только из германии. Пробовал 100500 впнов, пробовал столько же проксей - всё равно слало нахуй.
Так-что не пытайтесь проебать 25 евро так, как это сделал я

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от АльбертАнатольевич:
Так и в геншине без оружия и норм героев ты зависим от пати. Гача тебя вынуждает чувствовать себя ущербным и зависимым от героев и пушек. Всегда можно играть в каком то своём темпе, но стоит ли тратить время на второсторный псевдоммо проект....
В ToF за первые дни дают возможность собрать адекватную базу оружек с гачи + возможность докупить созвездий игровым путём. Всё остальное уже желание игрока, но без рандомов или друзей активности не пройти. Начиная с 31-го уровня в данж уже настоятельно рекомендуют танка, 2 дд и хила (при поиске выбираешь роль). Танк агрит босса и дд меньше отлетают, а хил лечит.

В Геншине я только на старте бегал в копперативе. Получив нескольких голдовых персонажей я вообще забыл туда дорогу, ибо мне быстрее пройти тот же данж для ресов или босса одному.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от KaiNNight:
В ToF за первые дни дают возможность собрать адекватную базу оружек с гачи + возможность докупить созвездий игровым путём. Всё остальное уже желание игрока, но без рандомов или друзей активности не пройти. Начиная с 31-го уровня в данж уже настоятельно рекомендуют танка, 2 дд и хила (при поиске выбираешь роль). Танк агрит босса и дд меньше отлетают, а хил лечит.

В Геншине я только на старте бегал в копперативе. Получив нескольких голдовых персонажей я вообще забыл туда дорогу, ибо мне быстрее пройти тот же данж для ресов или босса одному.
Ты в ТоФе на 31 уровне в данж бегаешь с танком? Это просто смешно.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Новый открывшийся лимитированный данж с наградой чипами даёт так просраться ракам. Я со второго раза прошел, на первый все отлетели, на второй 1 со старта отлетел, мы втроём пилили и таки запилили. Там помимо того, что он может почти шотнуть в мили, по всей арене аура пожирающая хп ежесекундно. Хоть это и был второй заход, я чёт затупил и не поставил себе хилку, в общем 2 остальных чувака своими хилками вытянули нас троих, перекрыв перманентный дот. Благо у всех ренджи были, в мили смерть сразу.

Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Нормальные, "именные" SSR матрицы только с гачи? Что-то глянул фиолки и они какой-то хлам. Разве что одна для ломателя щитов более-менее.
В остальном, ничего не приглянулось.

Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Скилы у оружия прокачиваются? У меня в описании скилов везде написано lvl 1. А на трубе видел lvl 2.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Bladesinger:
Скилы у оружия прокачиваются?
Дубликатами.

Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Блин, вроде и хочется поиграть, но закликивание боссов ЛКМ меня добивает. Ладно бы хоть можно было кнопку зажать, так нет, надо как псих клац-клац-клац одну кнопку без остановки. Есть какие-то альтернативы, чтобы палец не отвалился?

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Non:
Блин, вроде и хочется поиграть, но закликивание боссов ЛКМ меня добивает. Ладно бы хоть можно было кнопку зажать, так нет, надо как псих клац-клац-клац одну кнопку без остановки. Есть какие-то альтернативы, чтобы палец не отвалился?
увы, но нет. Геншин задал тренд. Мобильщикам так удобнее

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
А кстати. Вопрос от неудачника.
Мне выпало 4 SSR - одна хилопалка Коко и три с*ка раза летающий куб Зеро. Что к ним лучше взять из коробки на выбор? Я все равно наверное возьму из своих каких-то сиюминутных соображений, но может кто чего дельное посоветует?



Сообщение от Ctr:
Дубликатами.
спасибо
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Bladesinger:
Что к ним лучше взять из коробки на выбор? Я все равно наверное возьму из своих каких-то сиюминутных соображений, но может кто чего дельное посоветует?
Пистолеты либо косу. Коса ломает щиты и неплохо дамажит, пистолеты хорошо дамажат и хорошо регенят энергию(чардж). В идеале оба чара, хорошо бы выбить одного из них, а второго взять из коробки. В худшем случае трудно сказать что лучше из этих двух, но лучше иметь обоих. Пистолеты ещё считай ренж оружие, некоторые энкаунтеры опасны и в мили с ними проще, коса тоже хорошо дамажит, особенно с чарджа, особенно на +1.
Сообщение от Bladesinger:
три с*ка раза летающий куб Зеро
У меня 2 куба и 2 щита

Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от Bladesinger:
Мне выпало 4 SSR
Welcome to the club buddy
Я взял из коробки кинга и докупил к нему С1. Говорят нужный хер(ломает щиты)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Короче это ****ец, зашёл в очередь в 16.30, сейчас 19.30, в очереди ещё 1635 человек. Да пошли они нахуй.
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
так надо было выбирать сервак без такой очереди
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Tower of Fantasy - основное обсуждение игры
Сообщение от evkOo:
так надо было выбирать сервак без такой очереди
При чем тут выбирать сервак? Я начал играть, все норм было. Я сейчас 33 лвл, почти две локи на 100% закрыты. Мне сейчас телодвижения с заменой сервера нафиг не нужны. Жду эту неделю и скипаю игру, если ничего не поменяется.
Ваши права в разделе