Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глава отдела кадров Bungie покидает должность после 14 лет работы
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 16.12.2021 15:28
Маньяк
Глава отдела кадров Bungie покидает должность после 14 лет работы

Стало известно, что Гейл д'Хондт глава отдела кадров Bungie покидает свою должность спустя более чем 14 лет работы в компании. Об этом сообщает новостной портал IGN, которому удалось получить доступ к электронному письму, разосланному сотрудникам компании.

В нем д'Хондт рассказала о своей работе в компании, пояснив, что она хочет сделать все возможное, чтобы «убедиться, что все, работники компании находятся в безопасной, доброжелательной среде, полной внимания и поддержки». д'Хондт также высказала слова напутствия, относящиеся к новым сотрудникам компании:

Цитата:
«Я знаю, что компании необходимо доверять своим сотрудникам, чтобы они стали ее защитниками, а не называть их «пособниками» или рассматривать в качестве обычных ресурсов, с целью обезопасить себя».
В заключение своего письма Д'Хондт сказала: «Я горжусь работой, которую я проделала в этой компании. Я считаю, что предлагала необходимые рекомендации, которые отвечали интересам наших сотрудников и служили компании, частью которой мы хотели стать. Я также считаю, что мы совершали некоторые ошибки, и чтобы стать лучшей версией себя, компанией, которой, я знаю, мы можем стать, мы должны признать их и противостоять им чтобы расти дальше».

Д'Хондт официально уходит со своего поста старшего менеджера по работе с сотрудниками, но пока неясно, останется ли она в компании.

В сентябре 2021 года стало известно, что Bungie столкнулась со скандалом, в котором руководство студии обвинялось в токсичности и сексизме. После этого компанией был проведен ряд мероприятий, направленных на улучшение ситуации: проведена реорганизация, наняты новые сотрудники.

Связано ли увольнение д'Хондт с вышеуказанным вопросом остается загадкой, компания Bungie не дала по ситуации никаких комментариев.

Последний раз редактировалось Raven Ray; 16.12.2021 в 21:43.
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Глава отдела кадров Bungie покидает должность после 14 лет работы
Видимо по квотам не выдержал набора.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Глава отдела кадров Bungie покидает должность после 14 лет работы
Сообщение от Raven Ray:

Стало
известно, что Гейл д'Хондт глава отдела кадров Bungie покидает свою должность
спустя более чем 14 лет работы в компании. Об этом сообщает новостной портал IGN,
которому удалось получить доступ к электронному письму, разосланному сотрудникам
компании.

В
нем д'Хондт рассказала о своей работе в компании, пояснив, что она хочет
сделать все возможное, чтобы «убедиться, что все, работники компании находятся
в безопасной, доброжелательной среде, полной внимания и поддержки». д'Хондт также
высказала слова напутствия, относящиеся к новым сотрудникам компании:

В
заключение своего письма Д'Хондт сказала: «Я горжусь работой, которую я
проделала в этой компании. Я считаю, что предлагала необходимые рекомендации,
которые отвечали интересам наших сотрудников и служили компании, частью которой
мы хотели стать. Я также считаю, что мы совершали некоторые ошибки, и чтобы
стать лучшей версией себя, компанией, которой, я знаю, мы можем стать, мы
должны признать их и противостоять им чтобы расти дальше».

Д'Хондт
официально уходит со своего поста старшего менеджера по работе с сотрудниками,
но пока неясно, останется ли она в компании.

В
сентябре 2021 года стало известно, что Bungie столкнулась со скандалом, в
котором руководство студии обвинялось в токсичности и сексизме. После этого компанией был проведен
ряд мероприятий, направленных на улучшение ситуации: проведена реорганизация, наняты
новые сотрудники.

Связано ли увольнение д'Хондт с
вышеуказанным вопросом остается загадкой, компания Bungie не дала по ситуации
никаких комментариев.

Я сперва думал, что ты стихами это написал, думаю нифига себе уровень новостей, а оказывается ты просто криво из гугл транслейфта скопировал