Второй сезон «DOTA: Кровь дракона» выйдет 6 января. Есть трейлер
С премьерой «Аркейн» битва между Dota 2 и LoL развернулась и на Netflix
Меньше месяца остается до премьеры второго сезона аниме «DOTA: Кровь дракона» от Studio Mir («Легенда о Корре», «Ведьмак: Кошмар волка») и Netflix.
В сети тем временем появился еще один трейлер продолжения истории истребителя драконов Дэвиона, озвученного в оригинале Юрием Ловенталем - среди прочих работ голосом Питера Паркера из Marvel's Spider-Man от Insomniac. За информацию о дате выпуска новых эпизодов и ролик нужно благодарить портал What's on Netflix.
Зрителей ждет еще больше персонажей и сражений, а вот сериал Эшли Миллера («Андромеда», «Тор», «Люди Икс: Первый класс») теперь непременно будут сравнивать с «Аркейн» - недавней адаптацией MOBA League of Legends от Riot, тут же ставшей хитом.
Второй сезон «DOTA: Кровь дракона» выйдет на Netflix 6 января 2022 года. Обсудить Dota 2 можно в отдельном разделе на нашем форуме.
Re: Второй сезон «DOTA: Кровь дракона» выйдет 6 января. Есть трейлер
Посмотрю с удовольствием, первый впринцепи понравился, нечего плохого сказать не могу.
Битва с Аркейном? В голове у упоротых фанатов разве только, если и будут выборы на сериал года, думаю дота даже не попадёт в номинанты, убычный мульт. Аркейн конечно выделяется из всех кто бы что не говорил и в полне заслуживает награды.
Re: Второй сезон «DOTA: Кровь дракона» выйдет 6 января. Есть трейлер
Сообщение от Svarog:
Да и от доты тут только само название и есть
Еще имена некоторых персонажей. Вот только замени их на любые другие, как и название сериала и никто не заметит разницы.
Сравнивать с аркейном нету смысла, тут небо и земля.