Для входа на форум нажмите здесь
Сценарий фильма «Хэллоуин заканчивается» специально переписан, чтобы вернуть полюбившегося фанатам персонажа
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 09.12.2021 14:00
Маньяк
Игра
05.10.2021
Минск
Dragon age
Сценарий фильма «Хэллоуин заканчивается» специально переписан, чтобы вернуть полюбившегося фанатам персонажа

Сценаристы фильма «Хэллоуин заканчивается», который планирует выйти в октябре 2022 года, переписали сценарий, чтобы полюбившаяся многим Кайл Ричардс вновь могла сыграть роль Линдси Уоллес.

Как сообщает Variety, Ричардс подписала контракт на возвращение к хоррор-франшизе, чтобы принять участие в заключительной главе трилогии кинорежиссера Дэвида Гордона Грина.

Когда моя героиня не умерла, я такая: «О, привет!» — поделилась эмоциями Ричардс, чья Линдси выжила после ужасающей встречи с Майклом Майерсом — главным злодеем франшизы, в недавно вышедшем фильме «Хэллоуин убивает».

Как сообщается, после того как Ричардс покорила сердца фанатов своей игрой в «Хэллоуин убивает», команда, занимающаяся перезапуском сериала, переписала сценарий «Хэллоуин заканчивается», чтобы включить ее персонажа в заключительную часть трилогии и расширить сюжетную линию героини. Продюсер Джейсон Блюм сказал: «Мы очень рады, что Кайл вернется к своей роли в «Хэллоуин заканчивается». Возвращение культовых персонажей в «Хэллоуин убивает» было очень важной составляющей для режиссера Дэвида Гордона Грина. Он приложил все возможные усилия, чтобы вернуть на экраны всех оригинальных актеров».

Ричардс впервые сыграла Линдси Уоллес, девочку, с которой нянчилась Лори Строуд в исполнении Джейми Ли Кертис, в оригинальном фильме «Хэллоуин» 1978 года. В фильме «Хэллоуин убивает» бывшие коллеги по съемкам не пересекались, но Ричардс надеется, что они воссоединятся в предстоящей части. «В последнем фильме я видела Джейми на съемочной площадке, но у нас не было совместных съемок», — пояснила она. «Так что я очень надеюсь, что у нас появится больше совместных сцен. Я не могу говорить о каких-либо сюжетных событиях, могу лишь сказать, что мы начинаем съемки в январе, и я очень рада вернуться к проекту вместе с Джейми Ли Кертис и Дэвидом Гордоном Грином».

Перезагрузка «Хэллоуина» 2018 года имела огромный успех в прокате, собрав по всему миру 255 миллионов долларов при бюджете в 10 миллионов долларов. Фильм «Хэллоуин убивает» этого года, показал себя немного скромнее и заработал $131 миллионов в мире, но все равно считается успешным фильмом эпохи пандемии и является одним из самых кассовых фильмов ужасов этого года.

Фильм «Хэллоуин заканчивается» выходит на экраны 13 октября 2022 года.

Друзья, на нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!