Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В консольной World of Tanks началось “Британское вторжение”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.12.2021 19:12
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В консольной World of Tanks началось “Британское вторжение”
Новая техника и возвращение “Контрактов”


Спустя неделю после окончания сезона “Призраки войны” разработчики консольной версии онлайн-экшена World of Tanks сообщили о выходе следующего крупного апдейта, получившего название “Британское вторжение” и приуроченного к вводу в режим “Холодная война” исследуемой ветки английских бронемашин.

С релизом данного патча стал доступен очередной боевой пропуск, который по традиции представлен в трех вариантах, при этом на сей раз в качестве ключевой техники выступили A43 Black Prince prototype, T95E3, Super Hellcat, FV4211 и RDF/LT. чтобы разблокировать все интересующее имущество пользователям отводится два месяца, до 8 февраля, 12:59 по московскому времени.

Кроме того, разработчики объявили о возвращении системы “Контрактов” вместе с танком наемников Chisel и четырех классических локаций - “Ласвилль”, “Эрленберг”, “Расейняй” и “Гребень Типваль”, получивших визуальное обновление.

На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Последний раз редактировалось Kloe; 09.12.2021 в 00:47.

Ваши права в разделе