Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлер по случаю релиза Thunder Tier One
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.12.2021 01:01
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Трейлер по случаю релиза Thunder Tier One
Игра официально вышла


Реалистичный тактический шутер с видом сверху от компании Krafton, коим является проект под названием Thunder Tier One, официально вышел на ПК, по случаю чего разработчики опубликовали небольшой релизный трейлер.

По сюжету, игрокам предстоит стать оперативником элитной группы специального назначения и отправиться в вымышленную восточноевропейскую страну Салобию, чтобы остановить опасную террористическую организацию. При этом повествовательная линия разворачивается на протяжении девяти миссий, которые можно пройти в кооперативном режиме или вместе с союзниками под управление искусственного интеллекта.

Кроме того, Thunder Tier One также способна предложить четыре дополнительных многопользовательских режима - “Похищение”, “Атака и защита”, “Бой насмерть” и “Доминирование”, первые три предназначены для мультиплеерных сражений, а последняя представляет собой PvE-активность.

На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Последний раз редактировалось Kloe; 09.12.2021 в 00:44.

Ваши права в разделе