Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
“Вестница смерти” София стала новым персонажем в Hunt: Showdown
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.12.2021 01:04
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
“Вестница смерти” София стала новым персонажем в Hunt: Showdown
На болотах Луизианы объявился новый охотник


Создатели мультиплеерного экшена Hunt: Showdown в лице студии Crytek продолжают неустанно увеличивать число доступных пользователям персонажей и как раз на днях к игре вышло очередное дополнение, принесшее с собой новое действующее лицо.

Согласно названию расширения, этим героем стала “Вестница смерти” по имени София, даром и одновременно проклятием которой с самого детства являлись видения. Ведомая местью за своих близких девушка прибыла в Луизиану, где и была с радостью принята в ряды Американской ассоциации Охотников, и теперь вместе со своими метательными ножами “Око за око” и карабином “Плакучий бархатец” ищет расплаты на местных болотах.

Кстати, вслед за релизом DLC разработчики опубликовали некий тизер в виде подписанного словом “The Lawless” изображения с двумя револьверами и упоминание о некой женщине-стрелке, чьи сообщники повернулись против нее самой.

На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Последний раз редактировалось Kloe; 06.12.2021 в 00:45.
Re: “Вестница смерти” София стала новым персонажем в Hunt: Showdown

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: “Вестница смерти” София стала новым персонажем в Hunt: Showdown
хотел ворваццо в нее в свое время, но поиграл, понял что не мое. Хотя игра классная, но я следил за ней с анонса и старая концепция была лучше, там битва была с призраком реально мморпгшная+шутер, а сейчас это шляпа с пострелушками

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: “Вестница смерти” София стала новым персонажем в Hunt: Showdown
Сообщение от Daminion:
хотел ворваццо в нее в свое время, но поиграл, понял что не мое. Хотя игра классная, но я следил за ней с анонса и старая концепция была лучше, там битва была с призраком реально мморпгшная+шутер, а сейчас это шляпа с пострелушками
Cтарая концепция вместе с разработчиками перекочевала в Remnant: From the Ashes
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: “Вестница смерти” София стала новым персонажем в Hunt: Showdown
Хант хорошо допилили, редкий мультиплеер в который интересно играть почти без баттхерта. Только вот 95% обновлений-шкурки и платный контент. Реального контента в хант не очень много, к сожалению




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: “Вестница смерти” София стала новым персонажем в Hunt: Showdown
Единственный сессионый шутер который меня затянул
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: “Вестница смерти” София стала новым персонажем в Hunt: Showdown
А я токо начал, вроде интересно, но систему героев не понял вообще, зачем они вообще
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: “Вестница смерти” София стала новым персонажем в Hunt: Showdown
Сообщение от Nacu:
А я токо начал, вроде интересно, но систему героев не понял вообще, зачем они вообще
это просто скины
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: “Вестница смерти” София стала новым персонажем в Hunt: Showdown
В хант играю уже довольно давно и не пойму почему крайтеки не сделают легендарные скины с доп фишками. К примеру скин чумной доктор идеально подходят под посивку против яда и прочее. Скин мясника можно сделать с дополнительным слотом под метательный топор и прочее.


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: “Вестница смерти” София стала новым персонажем в Hunt: Showdown
Сообщение от Leradis:
Remnant: From the Ashes
ну он мне тоже не по нра, лучше уже в хант гамать)

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от Xmak:
под посивку против яда
патамушта посивка

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 05.12.2021 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: “Вестница смерти” София стала новым персонажем в Hunt: Showdown
Сообщение от Xmak:
К примеру скин чумной доктор идеально подходят под посивку против яда и прочее. Скин мясника можно сделать с дополнительным слотом под метательный топор и прочее.
так это будет преимущество за деньги / ивенты / любые другие цели, че тут непонятного.

все отлично в игре и так, как есть. Пускай косметика остается косметикой.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: “Вестница смерти” София стала новым персонажем в Hunt: Showdown
Одна из лучших королевских битв, онлайн катастрафически маленький играл дважды на бесплатных выходных на боксе при условии бесплатных выходных поиск игры был долгий, поэтому решил ее не покупать.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: “Вестница смерти” София стала новым персонажем в Hunt: Showdown
Сообщение от ksof:
Хант хорошо допилили, редкий мультиплеер в который интересно играть почти без баттхерта. Только вот 95% обновлений-шкурки и платный контент. Реального контента в хант не очень много, к сожалению
Лучше не пиши, не позорься, со своим выдуманным бредом

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Tullus Aufidius:
Лучше не пиши, не позорься, со своим выдуманным бредом
Что? 2 карты за сколько? 5 лет? 2 новых босса за тот же срок?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: “Вестница смерти” София стала новым персонажем в Hunt: Showdown
Сообщение от ksof:
Что? 2 карты за сколько? 5 лет? 2 новых босса за тот же срок?
В лиге легенд тоже 2 карты и скины

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: “Вестница смерти” София стала новым персонажем в Hunt: Showdown
Сообщение от Tullus Aufidius:
В лиге легенд тоже 2 карты и скины
В лиге легенд сотня персонажей, регулярные балансные правки и глубина игры.


Сравниваешь несравнимое.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: “Вестница смерти” София стала новым персонажем в Hunt: Showdown
Сообщение от ksof:
В лиге легенд сотня персонажей, регулярные балансные правки и глубина игры.


Сравниваешь несравнимое.
2 онлайн игрульки

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: “Вестница смерти” София стала новым персонажем в Hunt: Showdown
Студия Crytek, вроде умные люди. Не могут в шутере сделать нормальный прицел по центру экрана.
Это у меня единственная игра в которой прицел почему-то Опущен вниз.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе