Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самая знаменитая витьюбер Kizuna Ai уходит в отставку
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 04.12.2021 20:35
Предводитель
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Самая знаменитая витьюбер Kizuna Ai уходит в отставку
Последний стрим в феврале

Официальный сайт витьюбера Kizuna Ai объявил о последнем стриме, который пройдет 26 февраля 2022. После этого персонаж уйдет в небытие на неопределенный срок, однако обещает вернуться.

Kizuna Ai — самая известная витьюбер, представленная во множестве проектов (например, в Epic Seven и Azur Lane), признанная одной из самых узнаваемых японских личностей наряду с Хидео Кодзима, Сатору Ивата (Nintendo), Садако («Звонок») и др.

Причина ухода — развитие проекта. Авторы собираются усовершенствовать проект с заделом на будущее. Все видео на канале будут архивированы, а соцсети персонажа перестанут обновляться.

На днях агентство HoloLive представило шестое поколение витьюберов собственного производства — персонажи очень понравились зрителям и быстро стали вирусными.

Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Самая знаменитая витьюбер Kizuna Ai уходит в отставку
Казуми выглядит лучше, чем все остальные витуберы - анимация на месте , адекватные эмоции, движение рук.
The Old Captain Bourbon
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Когда там уже Гоха устроит интеграцию с Анидаб?

Робосек
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Имхо у неё по наклонной потихоньку пошло, тогда когда они сменили сейю, оставив персонажа прежним. Не всем фанатам такое по нраву.
Капитан
Сообщение от Zan:
Казуми выглядит лучше, чем все остальные витуберы - анимация на месте , адекватные эмоции, движение рук.
казуну делали профи, а остальных втуберов художники на подработке и фрилансеры, или даже сами себе клепали. не удивительно

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
я конечно дико извиняюсь(нет) но это же параша.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Предводитель
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Сообщение от Svarog:
Имхо у неё по наклонной потихоньку пошло, тогда когда они сменили сейю, оставив персонажа прежним. Не всем фанатам такое по нраву.
не меняла она сейю, даже видос записывала с посылом «идите нахуй долбоебы»
вот сейю https://www.animenewsnetwork.com/enc....php?id=170694

Робосек
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Centzontotochtin:
не меняла она сейю, даже видос записывала с посылом «идите нахуй долбоебы»
вот сейю https://www.animenewsnetwork.com/enc....php?id=170694
Я про доппельгангеров, когда четверку ввели, типа тех же самых Кизун. Расписал не так
Блин, вот на самом деле забавно, Как что-то невинное с годами превратилось в оплот далбоебов и мани грэб 99лвла(я в общем о Втуберстве)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Ппц я бумер, вообзе хз кто это, на Твиче видел ВРстримерш другого толка

Сообщение от Wimbrent:
Когда там уже Гоха устроит интеграцию с Анидаб?
Анидабф задушили в РФ, хотя вроде плагин есть для хрома .

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Zan:
Сообщение от ANDOR:
казуну делали профи, а остальных втуберов художники на подработке и фрилансеры, или даже сами себе клепали. не удивительно
Ну да и у этой походу мокап костюм типа VR Rokoko Smartsuit PRO, а у обычных максимум HTC VR, а у 80% вообще только вебка.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от JohnRocket:
(я в общем о Втуберстве)
тоже самое про стримы и вообще видео хостинг можно сказать.

С другой стороны почему бы и нет ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 06.12.2021 в 07:18. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от THUGan:
тоже самое про стримы и вообще видео хостинг можно сказать.
нууу, я бы не сказал. Слишком много сподвижек к тому, чтоб стримы были кусками говна и максимально "Толерантными". Ну и плюс слишком много людей, которые и играми то особо не интересуются, просто играют в один какой-нибудь условный кал до посинения.
Сообщение от THUGan:
С другой стороны почему бы и нет ?
Та как-то грустно. Хочется контента, интересных мыслей, разговоров и т.д. А получаешь какой-то "Толерантный" контент с неграми, пидорами и зумерочками и бесконечным матом и алкостримами(снг стримы). Когда хочется порой просто посомтреть как человек получает удовольствие от игры\того чем он занимается. Условно говоря, все мажут лицо гавном и говорят как же это расчудесно, а когда ты говоришь: Ребят, это же гавно, зачем вы мажете себе им лицо, это же отвратительно. Тебе говорят какой ты далбоеб и ничего не понимаешь

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Читатель
Миллионы подписчиков и тысячи просмотров... Я таких стримеров не смотрю, но зачем-то год другой назад подписался. Среди них есть ещё 3, подписчиков меньше , а трансляции смотрят десятками тысяч. Так что уход скорей из-за умирающего канала/отсутствия просмотров . Кстати есть японская втуберша, которая ведёт стримы на русско-японском и обучает этим языкам) Kapra Kazami канал называется. Но канал не игровой, но белом полезным человек занимается)
Читатель
Долбаный т9 или как на смартфонах исправитель слов сейчас называется)