Halo Infinite получит больше игровых плейлистов до конца года
В середине ноября студия 343 Industries неожиданно выпустила бесплатную мультиплеерную часть шутера Halo Infinite за три недели до официального релиза в рамках празднования 20-летия серии Halo и бренда Xbox, и хоть она была тепло встречена множеством игроков, но не обошлось и без всяких проблем, поэтому разработчик не раз упоминал, что прислушивается к отзывам сообщества для улучшения игры.
Как оказалось, одним из желаний поклонников является увеличение доступных плейлистов, и 343 Industries уже "работает над планами" по добавлению Fiesta, Tactical Slayer (SWAT) и Free-For-All. Команда разработчиков планирует их выпустить до конца этого года и обещает следить за ними, внося при необходимости различные корректировки. Помимо этих трех будущих плейлистов, в разработке также находится Social Slayer (с различными вариациями), однако его стоит ожидать только после зимних праздников.
Релиз полноценной версии Halo Infinite с кампанией состоится 8 декабря на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S. В этот же день шутер станет доступен для подписчиков Xbox Game Pass.
Re: Halo Infinite получит больше игровых плейлистов до конца года
Сообщение от evilnw:
не жалуется на оптимизацию.
имелось ввиду оптимизация под старые карты, в логе прописаны карты и многих просто нет, она тупо не запускается, зачем тратит время все правильно, так и нужно поступать к слову об игре, ожидал большего, тту хоть мне и больше нравится , чем в колде, но все равно нудный, да и в целом игра пару каток погамать и снести. Лучше я подожду новый код и туда уже пойду, глядишь и карты по нормальным ценам появятся.