Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики MMORPG Mad World анонсировали новый альфа-тест игры
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 04.12.2021 09:00
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Разработчики MMORPG Mad World анонсировали новый альфа-тест игры
Альфа-тестирование запланировано на середину декабря


Разработчики корейской MMORPG Mad World, построенной на базе HTML5, объявили о новом альфа-тесте игры, который будет проходить с 20 по 24 декабря. Особенности грядущего тестирования четко не прописаны, однако в анонсе ОАТ обещано «новое развлечение с боевой системой роста с высокой степенью свободы и нарисованной от руки 2D экспрессией». Для тех, кому интересно узнать, что это значит, достаточно просто зарегистрироваться и играть в Mad World прямо в браузере.

MMORPG Mad World должна была выйти в Steam еще в 2018 году, однако ее релиз отложили на 2020 год. К сожалению разработчики не выпустили тайтл в запланированный срок, после чего взяли информационный тайм-аут на официальных форумах и в Twitter, а последним упоминанием об игре стало геймплейное видео, снятое в декабре прошлого года. В этом году авторы Mad World внезапно решили оживить свой проект и провести крупное альфа-тестирование незадавшейся игры.

На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum.Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики MMORPG Mad World анонсировали новый альфа-тест игры
это уже 3 или 4 альфа за последние пол года. Играется кстати весьма забавно.


Ваши права в разделе