Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
“Месть Доктора Зорбо” игроки Fallout 76 познают в “Ночь Молерота”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.12.2021 23:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
“Месть Доктора Зорбо” игроки Fallout 76 познают в “Ночь Молерота”
К старту готовится седьмой сезон


Спустя три месяца после выхода обновления “Fallout Worlds” разработчики survival-экшена Fallout 76 объявили о готовности выпустить к игре зимний апдейт - “Ночь Молерота”, и заодно сообщили точную дату этого события.

Создатели установят патч на основные серверы уже через несколько дней, 8 декабря, одновременно с чем состоится старт седьмого по счету сезона, получившего название “Месть Доктора Зорбо”. Новое игровое поле по традиции будет включать сотню уровней с различными наградами, а его тематикой станет межгалактическое путешествие, целью которого является собрать непобедимую команду злодеев.

К другим ключевым особенностям грядущего релиза относятся сезонное событие “Равноденствие Молерота” и целый набор дополнительных функций, нацеленных на повышение качества жизни, например, появится возможность обыскивать сразу все ближайшие тела и получать добычу, находясь в поле зрения легендарного существа.



На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: “Месть Доктора Зорбо” игроки Fallout 76 познают в “Ночь Молерота”
Скучноватый сезон конечно
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: “Месть Доктора Зорбо” игроки Fallout 76 познают в “Ночь Молерота”
Дропнул на середине сезона с супер героями, очередной сезон и обновы не завлекают к сожалению.
Подожду когда будет какая нибудь обнова по интереснее.
P.S Борода моё почтение, как ты пытаешься удерживать интерес людей к игре, выпускать хоть сколько нибудь интересный контент итд, с таким развитием игры это мега тяжко.
P.S.S все кто хочет попробовать игру, заходите в дискорд Бороды там вам будут рады и всё пояснят, крайне душевная атмосфера.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: “Месть Доктора Зорбо” игроки Fallout 76 познают в “Ночь Молерота”
Сообщение от Dead Squallit:
Дропнул на середине сезона с супер героями, очередной сезон и обновы не завлекают к сожалению.
Меня хватило только на бесплатные выходные. Покупать сие поделия точно не стоит.
Там вроде они обещали экспедиции, но судя по дорожной карте оно будет минимум летом. Так что в игре ловить ближайшие пол года тупо нечего.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: “Месть Доктора Зорбо” игроки Fallout 76 познают в “Ночь Молерота”
Сообщение от morozkind:
Меня хватило только на бесплатные выходные. Покупать сие поделия точно не стоит.
Там вроде они обещали экспедиции, но судя по дорожной карте оно будет минимум летом. Так что в игре ловить ближайшие пол года тупо нечего.
По геймпассу она бесплатная, а так я еще давно по скидону купил, ну на 50+ часов она меня заняла, свои копейки отбила вполне.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе