Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ваша оценка старту игры?
5 - Всё отлично. Играть буду долго.
4 13.33%
4 - Хороший старт. Есть потенциал
6 20.00%
3 - Всё очень среднее. Поиграю и удалю
6 20.00%
2 - Очень плохо. Побыстрее бы забыть этот кошмар
8 26.67%
Не могу поставить оценку.
6 20.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
Автор темы: Unter
Дата создания: 03.12.2021 13:25
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
Состоялся глобальный релиз кроссплатформенной MMORPG Lineage 2M. Если вы начали играть, или давно играете на Корее, расскажите нам, пожалуйста, о своих впечатлениях от старта. Как вам сама игра? На сколько качественным был старт? Что скажете о магазине? На сколько игра похожа на оригинальную Л2? В конце концов, какие у вас прогнозы? Интересует всё. Пишите.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
Игра выглядит как полный шлак. Даже в рамках мобильной ММОРПГ, есть много игр, в которых виден бюджет. Тут же реализация за чашку риса, но надо доната завезли до жопы.
Играть в такое в здравом уме - это себя не уважать.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
Игра выглядит и играется потрясающе. Даже по сравнению с другими ПК проектами. Отлично сбалансирована, тонны контента. Замечательная реализация.
Пожалуй лучшее что выходило среди социальных ММОРПГ за последние много лет.
Аватар для newbiepwnz
Писaтель
Регистрация:
22.11.2010
Лучник
Re: Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
Все хорошо было, до того как игра зависла. Потом перестала запускаться. Захожу в Purple жму запустить игру, "игра запущена" горит секунд 30, потом кнопка становится активной снова, а игру не запускается. Беда.
Аватар для bump
Гигант мысли
Регистрация:
20.07.2006
Re: Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
хз . пока на начальном этапе тупо жесткая гриндилка . Пишут что после 40ур. будет интересней. Я хз. НА ноуте бегает сам по себе =) а там посмотрим. Удалить ничего не составит труда
Re: Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
Типичная мобильная тамогоча. В отличии от Л2Р пока-что не засрана. Доантить не на что, явного п2в как в л2р пока нет. Хз, оно само играет, так-что мне лично посрать будет ли П2В в дальнейшем. По моему после эссенса уже даже такие мобильные донатные помоечки не выглядят такими уж страшными. Но как начнут появляться всякие шмоточки в шопе, которые ручками никак не достать или в шопе достается анлимитед кол-во, так можно и ливать

P.s личный минус для меня это то-что игра - резервация. Мне лично не шибко приятно играть с людьми которые порой писать не умеют, без конца хуярят скобочки и порой не поймешь, пишет это человек или китайский бот который пользуется переводчиком алиэкспресса

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
Надо сразу понять, что это не игра для мобилок!
Это игра под PC, но с возможностью играть на мобилках. Играть на мобилках в это, нет спасибо.

По самой игре скажу так. Непривычно управление, непривычна реализация аукциона. Нет обычного трейда меж игроками.
Т.е. нет альтернативной замены торговли меж игроками кроме как за донатную валюту. Я такого еще не встречал.

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
Игра типичный представитель мобильных недоигр. Скачать, побегать час и удалить.
Re: Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
Сообщение от *Apple*:
Т.е. нет альтернативной замены торговли меж игроками кроме как за донатную валюту. Я такого еще не встречал.
значит ты не играл в мобильные ММО

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для atata
Маньяк
Регистрация:
17.10.2006
Re: Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
Это не л2, это другое... кто играл в л2 тот поймет.


Teon server - atata Saggi 78 / EvaSaint 76 / SpellSinger 6x -> history now -конец 2007 года-
Lancer server - sml Adventurer 80+

Чем бы детё не тешилось лишь бы тра*аться не мешало


http://www.youtube.com/watch?v=urNyg...:hapydancsmil:
Аватар для Firsto
Android Developer
Регистрация:
11.05.2007
Крафтер Признанный автор
Награжден за: Гайды по Lineage2
Re: Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
Ужасное отвратительное донатное игровое изделие идентичное натуральному. Буду играть, к сожалению.

Добавлено через 22 секунды

Сообщение от atata:
Это не л2, это другое... кто играл в л2 тот поймет.
офигеть какие люди


Teon - Nolifer Firsta - Maestro 83 / Spectral Dancer 78 - HERO!
Не знаешь где качать гнома? Тебе сюда!
Тут могла быть ваша реклама.

А тут майбрут.
Последний раз редактировалось Firsto; 09.12.2021 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
Сообщение от Firsto:
Ужасное отвратительное донатное игровое изделие идентичное натуральному.
все еще дешевле чем L2Essence

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
Очень требовательна по времени. Постоянно ресаются боссы на которых нужно летать. Постоянно ресаются заричи (на которые я не летаю, так как впадлу). Постоянно нужно мониторить аукцион. Чтобы скажем скупить точки по 7-8 и перепродать по 25-30, или чтобы купить дешовых зеленых книг на закрытие коллекций. Или если синьку выставляют сильно ниже рыночной.

Постоянно нужно мониторить перса. Ибо куча народу хочет его слить. Или перс сам за время АФК фарма человек 10 убьет которые на спот лезут или мимо неаккуратно бегают. (из за чего опять же нужно его мониторить и желательно переставлять чтобы он никому не мешал)
Постоянно нужно изучать новые и старые локации - делать замеры и переставлять перса. (потому что порой выгодней фармить в старых локах, а качаться в новых)
Нужно обязательно ходить на все ивенты (типа волков, мировых боссов, катакомб)
Пока перс качается - нужно изучать все коллекции, где что падает, где что закрыть.

Конечно можно играть в лайт режиме - игра это позволяет. Но для того чтобы играть эффективно в АФК режиме - нужно иметь большо количество знаний об игре. А чтобы их получить - в игру нужно играть активно. Кроме того нужно постоянно отслеживать ситуацию (т.к. меняются не только возможности персонажа но и запросы других игроков на сервере).

Короче несмотря на автокач - игра очень требовательна к времени.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Spells
Маньяк
Регистрация:
11.11.2006
Re: Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
Игра для пк, та самая линейка, не для соло игры, автоохота(на капе автоохота неиграбельна, чисто приколюха для начала) и телепорты не более чем удобство, нужно быть в игре чтобы что-то достичь в игре, лучше бы они её выпустили на пк даже в таком виде, клан или хорошая пати как и в обычной ла2 залог успеха. Уменьшил hud вполне себе пк игруха с графикой получше чем в привычной la2. Первое время будете гореть с интерфейса, но потом привыкните. Замена ла2, на капе много активностей в стиле открытого мира lineage 2. Игра на самом деле огонь в отличии от многих мморпг не сингл игра. Для сингл плееров это да тамогочи, но сейчас бы в la2 соло играть. Без доната и с минимум доната вполне играбельно.

GG
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
Дополню отзыв.

Ивенты в игре хлам. Локации норм. Интерфейс игрока, клана, аукциона убогий. Его делали дятлы для дятлов.
Форум игры просто смешен. Студенты какие то делали, за пачку доширака.

Как я понял на каждом сервере есть один супер альфа клан, который ограничивает доступ к топ игровым событиям и ресурсам. Остальные кланы, соло игроки фармят мобов и плачут в чате.
Супер клан задротит, не спит ночами пытается забуститься до межсерверных соревнований.
Хз может им интересно находиться в игре 24\7 и делать одно и тоже, но насколько их хватит. Думаю до февраля. А там они лопнут от перенапряжения.
Просто кланам активностей меньше, они пытаются урвать то, что еще можно и разрешено. Они лопнут раньше.

Сервера будут сливаться. И тогда будет поинтересней. Но сколько до этого доживет. И надо ли оно?

Аватар для Vr3D
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2021
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
норм тамогочи 2021г
пока не появиться трансфер судить сложно, сейчас все сервера заболочены тагами 24\7 задротов вкинувшими бабки в норм старт
на сколько их хватит хз.
Аватар для Firsto
Android Developer
Регистрация:
11.05.2007
Крафтер Признанный автор
Награжден за: Гайды по Lineage2
Re: Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
Сообщение от Vr3D:
норм тамогочи 2021г
пока не появиться трансфер судить сложно, сейчас все сервера заболочены тагами 24\7 задротов вкинувшими бабки в норм старт
на сколько их хватит хз.
Так надо собираться и отпор давать )


Teon - Nolifer Firsta - Maestro 83 / Spectral Dancer 78 - HERO!
Не знаешь где качать гнома? Тебе сюда!
Тут могла быть ваша реклама.

А тут майбрут.
Аватар для Vr3D
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2021
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lineage 2M - ваша оценка и впечатления от релиза
Сообщение от Firsto:
Так надо собираться и отпор давать )
хаха очень смешно.
Ваши права в разделе