Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.12.2021 22:30
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
Сообщение от NonFactor:
Скажи это их браузеру
Эдж хороший браузер А на осле до сих пор строится использования немалого количества баз данных (лучи поноса в сторону бюджет смарта и безальтернативности использования сего говна в бюджете)
Re: Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
Сообщение от Svarog:
Эдж хороший браузер

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
Сообщение от Efemische:
Посмотрел, что ещё расскажешь?
Ничего. Ты же не хочешь за свои слова отвечать.
Re: Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
Сообщение от Kotique:
Ничего. Ты же не хочешь за свои слова отвечать.
я тебе наглядно показал доказательство своих слов по присланной тобой ссылке, а ты пытаешься убежать с криком "ой всё", обвинив меня в твоей же невежественности?

鉄の神
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
Посмотрим что ты напишешь на счет А350 карты.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
ясн , походу реально 512 блоков будет уровень 2070.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
Ну гддр6 неплохо для майнинга, одобряю

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Svarog:
Эдж хороший браузер А на осле до сих пор строится использования немалого количества баз данных (лучи поноса в сторону бюджет смарта и безальтернативности использования сего говна в бюджете)
Я на эдж с оперы пересел, потому что он привязан к учетке майков. Зашел в учетку и все пароли восстановлены, на любом компе
Последний раз редактировалось kilosbxl; 04.12.2021 в 07:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
Сообщение от kilosbxl:
Я на эдж с оперы пересел, потому что он привязан к учетке майков. Зашел в учетку и все пароли восстановлены, на любом компе
Смайлик возможно я не туда поставил, я согласен с тем, что хороший. И ресурсов кушает не очень много, на слабеньком рабочем компе тестировал разные браузеры, эдж победил.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
В лисе тоже есть файлик который можно на чужом компе подрубить к браузеру.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
Сообщение от kilosbxl:
Я на эдж с оперы пересел, потому что он привязан к учетке майков. Зашел в учетку и все пароли восстановлены, на любом компе
а Хром то вам чего не угодил, там тоже можно сохранять пароли в аккаунт Гугла.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
Сообщение от Sobaks:
а Хром то вам чего не угодил, там тоже можно сохранять пароли в аккаунт Гугла.
ну на компе хром очень тормозной. едж летает как опера и даже быстрей, скролл лучше.

это надо пробовать лично каждому, но я хром только на смарте юзаю и то изза отсутсвия альтернативы. там учетка гугла ну и браузер от гугла

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Svarog:
Смайлик возможно я не туда поставил, я согласен с тем, что хороший. И ресурсов кушает не очень много, на слабеньком рабочем компе тестировал разные браузеры, эдж победил.
так логика что если софт на слабом компе лучше работает, он и на мощном будет лучше работать. как не крути

Добавлено через 1 минуту

а и да, мне нравиться в эдже переводчик страниц, просто прекрасно в один клик переводишь либо выделенный текст либо всю страницу. а на хроме со смарта хотел перевести текст, выделил, он меня послал в сервис гугла переводчика, который сказал что больше 32 слов нельзя переводить.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 04.12.2021 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
Сообщение от kilosbxl:
а и да, мне нравиться в эдже переводчик страниц, просто прекрасно в один клик переводишь либо выделенный текст либо всю страницу. а на хроме со смарта хотел перевести текст, выделил, он меня послал в сервис гугла переводчика, который сказал что больше 32 слов нельзя переводить.
хром и на мобиле и на ПК целиком страницы переводит

鉄の神
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
Сообщение от Efemische:
хром и на мобиле и на ПК целиком страницы переводит
Глаза видят что я написал? Я про выделенный
Re: Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
Сообщение от kilosbxl:
Я про выделенный
и для него 32 слов достаточно за глаза. Хочешь больше - я тебе дал скрин, как это делается. Не переживай, гугл умеет переводить только с выбранного языка, не трогая при этом любые другие на странице

鉄の神
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
Сообщение от Efemische:
и для него 32 слов достаточно за глаза. Хочешь больше - я тебе дал скрин, как это делается. Не переживай, гугл умеет переводить только с выбранного языка, не трогая при этом любые другие на странице
Да какая разница что ты мне дал, я лично столкнулся с элементарной проблемой, у меня как пользователя нет времени разбираться в этом хроме.
Re: Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
Сообщение от kilosbxl:
у меня как пользователя нет времени разбираться в этом хроме.
Самое забавное, что переводчик страниц в хроме включён по дефолту, но тебе для работы с ним нужно в чём-то разбираться. Ну, окей, люди разные бывают.

鉄の神
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
Сообщение от Efemische:
Самое забавное, что переводчик страниц в хроме включён по дефолту, но тебе для работы с ним нужно в чём-то разбираться. Ну, окей, люди разные бывают.
да прекрати ты лезть в спор не прочитав что тебе пишут. я на смарте выделил текст, нажал перевести и он выбил на сервис гугла переводчика, который не смог.

про настольный хром я вообще ниче не говорил, остужай пукан.
Re: Младшая видеокарта Intel ARC Alchemist равна по производительности NVIDIA GTX 1650 Super
Сообщение от kilosbxl:
я на смарте выделил текст, нажал перевести и он выбил на сервис гугла переводчика, который не смог.
и я тебе про это уже сказал. 32 слова или переводи всю страницу - ничего сложного.

Сообщение от kilosbxl:
про настольный хром я вообще ниче не говорил, остужай пукан.
Ты мне тут что-то про "нипрачитал" заливать будешь после этого? Я ни слова про настольный хром не говорил, а ты его сюда приплёл за каким-то чёртом

鉄の神

Ваши права в разделе