Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Женщина мечта
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.11.2021 17:50
Забанен
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Женщина мечта
Сообщение от отецСергий:
Её статус в ВК -

Добавлено через 47 секунд

Леночка помоложе тебя будет -

Все в фильтрах и фотошопе.
T_S
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от отецСергий:
Леночка помоложе тебя будет -

Хотя есть ощущение, что Леночку пи..здили в КПЗ....и не однократно. Она, вообще, в курсах, что происходит демонстрация ее фото на игровом форуме?
Народ ржот.
Ну, как-то не по-человечески это, Сергий.

Homo propōnit, sed Deus dispōnit.
подстрекательство
Сообщение от artemon duke:
Американская правовая система смогла вывести конкурентноспособные компании, с высоким качеством продукции. Когда как в приполярной правовая система работает на рекет и отжим, в лучших традициях латиноамериканских диктатур.
смогла вывезти, запихав паяльник правительствам стран и владельцам компаний в лучших традициях латиноамериканских мафиозных картелей демократии.

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Медаль "2К лайков" Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ухожу:
абсолютли
Ну если мокасины делали команчи, или чингачкук, то возможно да, а так мэйд ин США всего то 250 лет максимум.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ухожу:
смогла вывезти, запихав паяльник правительствам стран и владельцам компаний в лучших традициях латиноамериканских мафиозных картелей демократии.
Он не заметил что несла баба с эффектом Даннинга — Крюгера?

Добавлено через 2 минуты

Американская правовая система смогла вывести конкурентноспособные компании, с высоким качеством продукции. Когда как в приполярной правовая система работает на рекет и отжим, в лучших традициях латиноамериканских диктатур.
ТЫ уверен что в США не было такого и они не делают такого в отношении других стран, отжимают бабло, угрожают компаниям и странам, крышуют?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Последний раз редактировалось Topol-M; 02.06.2024 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Topol-M:

ТЫ уверен что в США не было такого и они не делают такого в отношении других стран, отжимают бабло, угрожают компаниям и странам, крышуют?
Конституция ★USA★ была составлена в форме общественного договора, где расписаны "правила игры". И как лично вам угрожают американские компании или штаты? Заставляют пить Coca-Cola и смотреть Hollywood?

Zabava one love
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от T_S:
Хотя есть ощущение, что Леночку пи..здили в КПЗ....и не однократно. Она, вообще, в курсах, что происходит демонстрация ее фото на игровом форуме?
Народ ржот.
Когда денег хочется, но никто не даёт

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Сообщение от ухожу:
"запихивать паяльник" другим странам, на мой взгляд почетно. Когда как приполярка набутыливает разве что бабушку, торгующую укропом.

Zabava one love
Конституция ★USA★ была составлена в форме общественного договора, где расписаны "правила игры". И как лично вам угрожают американские компании или штаты?
По каким правилам замораживают бабло и забирают его, по каким правилам в стиме запрещают продавать игры детям, по каким правилам запрещают Европе покупать товары из РФ, но при этом покупают сами?
По каким правилам Израиль может уничтожать Палестину с ее жителями и даже беженцев, при этом их не притесняют в олимпийских играх, не кидают санкций и Гаага не может арестовать?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Забанен
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ReindeeR:
до чего оленизм доводит, когда себя не любишь и лишь бы быть нужным дырочке
подстрекательство
Сообщение от Velsh:
выпивали и она его не уважала

очевидно, что она его грохнула, чтобы отжать хату или еще чего

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ухожу:
выпивали и она его не уважала
сила абсурдизма она такая . челик прям по канону этой философии прекратил свое существование . типа освободился от оков абсурдизма

Добавлено через 7 минут

Последний раз редактировалось Velsh; 02.06.2024 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Soultaker:

Цитата:

Последний раз редактировалось Topol-M; 02.06.2024 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Забанен
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
T_S
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Velsh:
Я не знаю зачем он так поступил. Но, что точно очевидно - этот пацан точно такой же как и ты, Велш, только наоборот. Вы оба ударились в крайности.

С ним произошло вот так. С тобой произойдет по-другому. Надеюсь не так драматично.

Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от T_S:
Я не знаю зачем он так поступил. Но, что точно очевидно - этот пацан точно такой же как и ты, Велш, только наоборот. Вы оба ударились в крайности.

С ним произошло вот так. С тобой произойдет по-другому. Надеюсь не так драматично.
ага молодец, теперь иди гадай на кофейной гуще еще кому нибудь
Роковой мужчина
20 лет вместе!
ненавидящий всех старикан этатист залезеает тупо развести срач и кого то обзвать дурнем. от этого он типа дуракам перестает быть

Добавлено через 4 минуты

В Москве с 2019 года в три раза выросло число новых случаев сифилиса

https://moskvichmag.ru/gorod/v-moskv...haev-sifilisa/

опасно
Последний раз редактировалось Velsh; 02.06.2024 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
T_S
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Velsh:
в твоем старческом маразме копаться сомнительное удовольствие . ты ждешь что я буду оправдываться от твоих оленьских бредней, не дождешься. шуруй кабанчиком
От таких как ты, Вельш, ничего не ждут. Ты - пустышка.

Ну, а насчет моего маразма - тебе же люди (на этом форуме) доносили до твоего сознания, что всё твое "я", вся твоя самость - является абсолютным нулем "в отрыве от производства". :)

Жил бы ты наслаждаясь одиночеством, закрыв, при этом, е..бальник, - тебе никто бы слова не сказал. Ну, нравится чуваку дро.чить на себя - "каждый дро..чет - как он хочет". Но, ты ж хлеборезку открываешь в сфере, где ты не шаришь.

Поэтому, получайте удовольствие!

Роковой мужчина
20 лет вместе!
повтори еще раз 10 одно и тоже клоун , тебе же этот так важно чето там меня зацепить заодно портки обосранные поменяй
T_S
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Velsh:
повтори еще раз 10 одно и тоже клоун , тебе же этот так важно чето там меня зацепить заодно портки обосранные
поменяй

Да, нет, Вельш. Ты, как организм, меня не очень интересуешь.

Мне интересны твои идеи. Интеллектуальная составляющая тебя.

Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от T_S:
Да, нет, Вельш. Ты, как организм, меня не очень интересуешь.

Мне интересны твои идеи. Интеллектуальная составляющая тебя.
кукарекай до талого, твой девиз
T_S
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Velsh:
кукарекай до талого, твой девиз
Тьфу, бл.ять! Какой ты скучный, Велш, - не удивительно, что тебя девченки не любят.

Если ты так же общаешься с девками - я им сочувствую!

Роковой мужчина
20 лет вместе!
базарная бабка крикливая кукарекующая , остановись уже . инфаркт схватишь
T_S
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Velsh:
базарная бабка крикливая кукарекующая , остановись уже . инфаркт схватишь
Ну, ладно. Спокойной ночи. Пойду, пожалуй.

Ну, ты понял!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Роковой мужчина
20 лет вместе!
бабка держись дурка скорая уже выехала, щас тебе поставят капельницу и клизьму