Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Autopsy Simulator – симулятор с элементами хоррора, рассказывающий загадочную историю
Автор темы: xmyri_kotik
Дата создания: 30.11.2021 14:03
Аватар для xmyri_kotik
Фанат
Регистрация:
01.07.2021
Autopsy Simulator – симулятор с элементами хоррора, рассказывающий загадочную историю
Симулятор предлагает вам поработать патологоанатомом


Симуляторы в последнее время просто нарасхват. Создатели видеоигр, возможно, уже не знают, что делать с симуляторами, а разработчик Woodland Games подняли планку еще выше. Компания представила первый трейлер к игре под названием Autopsy Simulator. Вам предстоит взять на себя роль патологоанатома и проводить вскрытие людей. Звучит безумно? Посмотрите трейлер, и будьте осторожны, ведь трупы выглядят весьма реалистично, так что эта игра будет не для слабонервных.

В Autopsy Simulator сочетается нескольких жанров. Помимо жанра симулятора, в игре присутствуют элементы хоррора, и даже сюжетная линия.

Имя вашего персонажа - Джек, это мужчина средних лет, которому в последнее время приходится нелегко. Он переживает трудности в карьере, а потеря любимой жены Кейт стала просто гвоздем в крышку гроба. Поэтому каждый день он просыпается с депрессией и чувством пустоты. Однако в один обычный день, во время рутинного проведения вскрытия, Джек сталкивается с чем-то очень необычным. Внутри тела мертвого мужчины он находит обручальное кольцо своей покойной жены Кейт. Готовы ли вы столкнуться с ужасами, как сверхъестественными, так и из прошлого героя и раскрыть страшную тайну?

У Autopsy Simulator еще нет даты выхода, но вы можете добавить игру в свой список желаний на Steam.





Ваши права в разделе