Для входа на форум нажмите здесь
Вопрос Покупатель всегда прав или жду решения арбитража уже 20 дней
Автор темы: BBooGG
Дата создания: 25.11.2021 22:43
Старый 25.11.2021, 22:43
Читатель
Покупатель всегда прав или жду решения арбитража уже 20 дней
Привет, я новенький продавец на фанпее (продаю аккаунты почти 2 месяца), продал уже 80+ аккаунтов.

Отступление:

Аккаунты все мои, прокачиваются автоматической системой и пароль генерируется рандомно. Если аккаунт забанят то я об этом узнаю. Получить инфу об аккаунтах можно на впске, на самодельном сайте или в базе.

Суть:

Покупатель покупает у меня один аккаунт и я жду пару часов подтверждение от него. Подтверждает и покупает второй аккаунт, проходит половина дня и подтверждает уже саппорт.

Через 2 дня (04.11) опять приходит покупатель и покупает аккаунт (#S6KU8GXM). Я ему скидываю данные и он пишет "Ща сек я еще не заходил,обнова обновится зайду проверю и подтвержду". Проходит +- 30 минут и я спрашиваю все ли в порядке и тут он выдает фразу "Пароль не верный пишет".

Такс, ну давайте думать как пароль стал не верный. Ну возможно я плохо скопировал данные которые были на сайте? Да нет, все верно. Ну тогда может мне взломали сайт/впс/базу? Да нет, в логах только мой ип. Да и если бы взломали то зачем воровать только 1 акк если их там было штук 20?

Покупатель скидывает видео где видно что пароль не верный, но так же видно что это его 2 попытка зайти в игру и он этого не отрицает. Значит видео не является пруфом (или нет?). Я захожу в игру и вижу что аккаунт который я продал сейчас онлайн ну и пишу покупателю мол "ты онлайн". Он мне кидает скрин где открыт только браузер. Когда он кидал мне скрин я увидел что аккаунт встал в афк, прошла минута и он вышел с афк. Я попросил что-то написать мне потом опять попросил скинуть скрин и вижу что опять аккаунт встал в афк. Ну тут сразу до меня дошло что покупатель хочет меня обдурить используя второй рабочий стол windows (win+tab).

Посмотрим внимательно видео и скрины. На видео открыто: браузер (вк, ютуб, фанпей вкладка с заказом), дискорд, лаунчер игры. На первом скрине открыто: браузер (вкладка с заказом на фанпее). На втором скрине: браузер (вкладка сообщения на фанпее). Покупатель общается со мной на русском языке, на 2 скринах включена англ раскладка. Спросил куда пропал дискорд и вк он проигнорил.

Спустя 2 дня (06.11), я запрашиваю вывод средств, приходит Сергей и ещё через 2 дня посылает нам арбитра Себастьяна. Думаю мое спасение пришло. Ага, фиг там. Себастьян просит чтобы я восстановил доступ к аккаунту. Я ему расписываю что нет смысла и есть док-ва что покупатель пытается обмануть.

Проходит 2 дня (10.11) Себастьян опять просит чтобы я восстановил доступ. Ага 2 дня, лучше я сделаю то что он просит чем буду ждать отписки по 2 дня. За один день я восстановил аккаунт.

Проходит 2 дня (13.11) и пишет мне покупатель что у него интернет фиговый вот и долго обновление скачивал. Ответил я на это так "У тебя такой плохой инет что ты аж стримишь". Далее пошли разборки про его раскладку на скринах. Он начал говорить мол в вк писал, я спросил когда он закрыл вк и он говорит что после видео. После видео он со мной переписывался и почему англ раскладка неизвестно (ну или это просто win+tab).

Проходит 4 дня (17.11) я делаю вывод средств и вот приходит Себастьян. Хмм какое совпадение. Говрит мне арбитр чтобы я скинул пруфы что восстановил аккаунт. В тот же день кидаю пруфы.

Прошло 2 дня (19.11) и арбитр спрашивает "с аккаунта пропало имущество?". Я отвечаю что да пропало.

Прошло 6 дней (25.11) и арбитр говорит чтобы я попросил вернуть имущество. На проекте не возвращают взломанное имущество.

Ну и вот такие пироги, интересны ваши мысли на счет этого ну и ответ Михаила.

Покупатель всегда прав?

p.s после написания этой темы число 2 это самое мое не любимое число.
Последний раз редактировалось BBooGG; 26.11.2021 в 16:13.
Старый 26.11.2021, 00:05
GoHa.Ru - Старожил Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Покупатель всегда прав или жду решения арбитража уже 20 дней
Сообщение от BBooGG:
Аккаунты все мои, прокачиваются автоматической системой и пароль генерируется рандомно.
Что это за аккаунты такие?
Старый 26.11.2021, 00:14
Читатель
Для одного SAMP проекта. Некоторые продают игровую валюту, некоторые аккаунты. Цена смешная (140 руб) и я бы давно уже вернул но тут стоит на кону так сказать моя честь как продавца. Верну деньги - признаю вину, хотя я на 100% уверен что я не виноват.
Старый 26.11.2021, 00:44
Игра
11.07.2012
Санкт-Петербург
Battlefield 2042
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Сообщение от BBooGG:
Для одного SAMP проекта.
ЦА таких проектов дети, которые будут тебя пытаться надурить за любые копейки)
Крепись, ты выбрал непростой проект для рмт

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Старый 26.11.2021, 00:58
Читатель
Сообщение от Wedz:
ЦА таких проектов дети, которые будут тебя пытаться надурить за любые копейки)
Крепись, ты выбрал непростой проект для рмт
Я знаю) Я модератор на популярном читерском форуме по сампу.
Старый 26.11.2021, 01:46
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от BBooGG:
Цена смешная (140 руб) и я бы давно уже вернул
Даже не думай! Дело не в цене а в принципе. Таких нужно наказывать. Ак фанпеевский у хитрожопого одноразовый я так понимаю?
Старый 26.11.2021, 02:02
Читатель
Сообщение от Koshi:
Даже не думай! Дело не в цене а в принципе. Таких нужно наказывать. Ак фанпеевский у хитрожопого одноразовый я так понимаю?
Не думаю что одноразовый, хотя уже неделю не онлайнит. Он зареган 2018.
Старый 26.11.2021, 23:22
Маньяк
Игра
Ник
Инфо
16.07.2008
MсK
Diablo2 R
Секрет
Sorc
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Да не парься - похожая хрень
Чел отписал что потерял доступ к акку
Ни привязок ни чего на мыле не было, все было откреплено.
2 недели не выходит на связь
В итоге что будет ? пермабан на игровой акк за нарушение соглашения и возврат средств покупателю.
И больше ничего кроме услуг и голды на этом замечательном ресурсе я брать зарекаюсь .
Покупатель всегда прав ? А если покупатель сам инициирует замут - чтобы облапошить продавца, то как доказать обратное и сохранить свое честное имя?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый Вчера, 16:11
Читатель
Прошло ещё 4 дня, арбитр молчит. Ну наверно 1-2 числа буду делать вывод средств и он явиться. @Михаил, жду от вас ответа по этой теме.