Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бан до выяснения.
Автор темы: Fines
Дата создания: 24.11.2021 03:47
Фанат
Бан до выяснения.
как сейчас можно связаться с ГМами?
петицию через сайт не написать, там учетка тоже заблокирована. на эмейлы не отвечают.
пишет бан до выяснения. ну думаю подожду, разберутся, прошло больше месяца, реакции ноль.
когдато уже банили, обычный ГМ какуюто чушь нес, потом старший ГМ задал несколько вопросов по оплате и прочее, и разбанили. говорили типа подозрение на взлом ака было.
так тогда я просто создавал петицию. а сейчас как?
Предводитель
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Fines:
как сейчас можно связаться с ГМами?
петицию через сайт не написать, там учетка тоже заблокирована. на эмейлы не отвечают.
пишет бан до выяснения. ну думаю подожду, разберутся, прошло больше месяца, реакции ноль.
когдато уже банили, обычный ГМ какуюто чушь нес, потом старший ГМ задал несколько вопросов по оплате и прочее, и разбанили. говорили типа подозрение на взлом ака было.
так тогда я просто создавал петицию. а сейчас как?
Создай с другого аккаунта.
Фанат
Re: Бан до выяснения.
Сообщение от 4ertik:
Создай с другого аккаунта.
они банят сразу. я даже пытался через частик с ГМом связаться. ответил на вопросы бота, написало ощидайте ГМа, как только приконектился ГМ, я сразу в бан улетел.
Предводитель
Знаток EVE
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Сообщение от Fines:
они банят сразу. я даже пытался через частик с ГМом связаться. ответил на вопросы бота, написало ощидайте ГМа, как только приконектился ГМ, я сразу в бан улетел.
А что за нарушение такое?
Фанат
Сообщение от 4ertik:
А что за нарушение такое?
типа если в бан улетел, нельзя новых чаров создавать.

по сабжу вчера ответили наконецто. это атас. юзаю т1 дронов, чтобы не париться и забирать их, оставляю их в космосе. а чтобы не париться с доставкой я их скупаю в 2 раза дороже. и там толи рандомы какието возят, толи договариваюсь с кемто. и самый главный вопрос который волнует ГМа, почему я их скупаю по такой цене
Предводитель
Знаток EVE
На страже закона
Сообщение от Fines:
по сабжу вчера ответили наконецто. это атас. юзаю т1 дронов, чтобы не париться и забирать их, оставляю их в космосе. а чтобы не париться с доставкой я их скупаю в 2 раза дороже. и там толи рандомы какието возят, толи договариваюсь с кемто. и самый главный вопрос который волнует ГМа, почему я их скупаю по такой цене