Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Genshin Impact, возможно, планируют добавить в игру новый тип оружия
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 23.11.2021 18:49
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики Genshin Impact, возможно, планируют добавить в игру новый тип оружия
Сообщение от elDen:
я ооочень много напвпшил в свое время и отлично знаю, что на формах п*издят про пвп в 99% случаях терпилы, которые в игре пвп боятся как огня.
Пхаха. Разумеется. Нагибатор оставил свое мение. Ну где ты играл. Я вот играл много где. Как на ру оффе на ла2. Так еще на фришке до старпта ру оффа. И я знаю что такое пвп, кидалово и рмт. Ужь поверь. Я не хочу там себя хвалить как топ нагибатор, кем я конечно никогда не являлся. Но все же у меня опыт достаточный что бы судить про фулл лут и пвп. И если тебе так интересно, я вставлю свои 5 копеее. Я играл в Нев ворлд на альфа тесте с нда, когда там были зоны с фри пвп зоной и строительство своих городов кланами. Где не было этой тупой системы фракций с квестиками и отключением фракций. Если тебе пряи интересны детали я даже создал тему:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1330170

Меня просто забанили в разделе Нев ворлд и я не могу писать там. Но любой адекваный человек видит в этой игре полнейшее говно.
И игра стала таким говном именно из за изменений которые Новые разработчики просто сломали на хуй игру, что бы тупые долбаебы просто купили игру и зашли в нее. Им уже просто по хуй на весь контент.
Я не хочу трогать эту тему, потому что мы в разделе геншина, отличной игры которая дает нам контент на пару месяцев. Но говорить что пвп никому не нужнео, будет лишь отбитый дол баеб, коннченый *** сос который нихя не понимает.
Я ответчу на это просто. Помимо тебя есть другие люди, которые живут этим пвп. А это такие игры как батллрояли(варзон, апекс, пабг, кс) которые собирают миллионы людей. Это дота, танки которые собрали сотни тысячи людей и куча еще других игр которые дают нам Равное пвп без всяких костылей, которые в том же Нев ворлде нам наклепали, что бы уебаны просто купили игру и забили на нее. Именно игра про это.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Разработчики Genshin Impact, возможно, планируют добавить в игру новый тип оружия
Сообщение от morozkind:
которые живут этим пвп
Играют в Battlerite
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Разработчики Genshin Impact, возможно, планируют добавить в игру новый тип оружия
Сообщение от morozkind:
Я вот играл много где. Как на ру оффе на ла2. Так еще на фришке до старпта ру оффа.
я задротил в твоего ла2 на фришках и теоне еще до того как ру офф был в проекте, а может еще и ты под стол пешком ходил тогда

Сообщение от morozkind:
Помимо тебя есть другие люди, которые живут этим пвп.
есть, сам так в молодости жил, но таких всегда было по пальцам пересчитать.
и сейчас, когда я уже ментально повзрослел, я понимаю что ради нас нет и не было никогда никакого экономического смысла что-то делать для разработчиков.

Сообщение от morozkind:
А это такие игры как батллрояли(варзон, апекс, пабг, кс) которые собирают миллионы людей. Это дота, танки которые собрали сотни тысячи людей и куча еще других игр которые дают нам Равное пвп без всяких костылей
я бы не стал сравнивать пвп в мморпг с шутерами и моба играми.

в мморпг не аренное пвп - это ожидание, потери, не равные условия.
в шутерах и моба - ты нажал кнопку и играешь своё пвп, ничего не ждешь, ты ничего не теряешь, всегда в равных условиях с врагом.
по сути не аренное пвп в мморпг и в шутерах\моба - это противоположности.
ну и вполне очевидно, что человек в здравом уме не захочет играть в пвп, где:
- ему надо ждать это пвп, порой часами
- в случае поражения он теряет весомое кол-во силы персонажа, порой которое он наращивал неделями
- всегда не равные условия
поэтому и очевидно, что, как ты заметил, шутеры и моба - популярны, а не аренное пвп в мморпг почти никому не нужно, да и в аренное тоже особо не нужно - ведь есть нормальные игры с нормальной соревновательной составляющий.

и вот мы плавно возвращаемся к основной теме - топовый контент нафиг не нужен в геншине.
в геншин игроки игроки играют не ради того чтобы просиживать по 4-8 часов в день в попытках пройти данж или завалить какого-либо боса.
все как раз наоборот - играют потому что тут этого нет.
если тебе не хватает приключений на свою жопку - для тебя всегда есть соответствующие игры, например всякие соулсы или вов с его мифик рейдами.
причем ты можешь одновременно играть и в эти игры, например разогревая пердак в соулсах, а потом возвращаться на 15 минут в геншин остужать.
так что не нужно ничего такого в геншине.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики Genshin Impact, возможно, планируют добавить в игру новый тип оружия
Сообщение от elDen:
есть, сам так в молодости жил, но таких всегда было по пальцам пересчитать.
и сейчас, когда я уже ментально повзрослел, я понимаю что ради нас нет и не было никогда никакого экономического смысла что-то делать для разработчиков.
Да плевать на тебя. Не вокруг тебя одного мир крутится.
Сообщение от elDen:
я бы не стал сравнивать пвп в мморпг с шутерами и моба играми.

в мморпг не аренное пвп - это ожидание, потери, не равные условия.
в шутерах и моба - ты нажал кнопку и играешь своё пвп, ничего не ждешь, ты ничего не теряешь, всегда в равных условиях с врагом.
по сути не аренное пвп в мморпг и в шутерах\моба - это противоположности.
ну и вполне очевидно, что человек в здравом уме не захочет играть в пвп, где:
- ему надо ждать это пвп, порой часами
- в случае поражения он теряет весомое кол-во силы персонажа, порой которое он наращивал неделями
- всегда не равные условия
поэтому и очевидно, что, как ты заметил, шутеры и моба - популярны, а не аренное пвп в мморпг почти никому не нужно, да и в аренное тоже особо не нужно - ведь есть нормальные игры с нормальной соревновательной составляющий.

и вот мы плавно возвращаемся к основной теме - топовый контент нафиг не нужен в геншине.
в геншин игроки игроки играют не ради того чтобы просиживать по 4-8 часов в день в попытках пройти данж или завалить какого-либо боса.
все как раз наоборот - играют потому что тут этого нет.
если тебе не хватает приключений на свою жопку - для тебя всегда есть соответствующие игры, например всякие соулсы или вов с его мифик рейдами.
причем ты можешь одновременно играть и в эти игры, например разогревая пердак в соулсах, а потом возвращаться на 15 минут в геншин остужать.
так что не нужно ничего такого в геншине.
Пздц ты полнейшую ахинею пишешь которая у тебя в башке появляется.
Все куда проще, открываешь статистику стима и видишь в топе пвп игры. Не важно какой жанр. Суть в том, что многим пвп интересно. То что нет нормальных пвп ммошек не говорит нам, что пвп уже никому не интересно.
Хватить писать чушь, которую ты выдумал у себя в багшке и выдавать ее за действительность.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Разработчики Genshin Impact, возможно, планируют добавить в игру новый тип оружия
Сообщение от morozkind:
Все куда проще, открываешь статистику стима и видишь в топе пвп игры. Не важно какой жанр. Суть в том, что многим пвп интересно. То что нет нормальных пвп ммошек не говорит нам, что пвп уже никому не интересно.
Хватить писать чушь, которую ты выдумал у себя в багшке и выдавать ее за действительность.
как это нету нормальных пвп ммошек - ведь полно всяких ммо со всеми возможными видами пвп.
что бы не вышло в будущем - там ничего не придумают нового чего нет щас.

просто нах никому не нужно пвп в мморпг.


а ты как оказалось очередной форумный кукаретик.

Сообщение от morozkind:
Нужен совет, что тут можно склепать под хутао для комфортной игры и нагиба ???
хай энд контент ему подавай, а сам даже с текущим контентом не пересается потому как нуб нубом.
ты прям яркий пример моих слов - ничего не добился и не освоил, а просит добавить более сложного контента.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики Genshin Impact, возможно, планируют добавить в игру новый тип оружия
Сообщение от elDen:
просто нах никому не нужно пвп в мморпг.
Ясно, короче очередной долбаеб.
Сообщение от elDen:
хай энд контент ему подавай, а сам даже с текущим контентом не пересается потому как нуб нубом.
ты прям яркий пример моих слов - ничего не добился и не освоил, а просит добавить более сложного контента.
Ты реально какой та отбитый. Я не играю в эту игру серьезно, потому что нет хай енд контента что бы играть в нее...
Типичный балабол который пишет полнейшую ахинею.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Разработчики Genshin Impact, возможно, планируют добавить в игру новый тип оружия
Сообщение от morozkind:
Я не играю в эту игру серьезно, потому что нет хай енд контента что бы играть в нее...
дада, конечно, охотно верим
Re: Разработчики Genshin Impact, возможно, планируют добавить в игру новый тип оружия
Вообще зерно истины есть, я играл и в вов и в Еву и в ла2.

Если брать статистикой то пвп нужно меньшинству

¯\_(ツ)_/¯

Ваши права в разделе