Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
За какую расу вы предпочитаете играть?
Автор темы: Garruk
Дата создания: 16.11.2021 16:06
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
Играю за орков. С полом стало труднее, засранцы делают разные классы под гендер.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
Сообщение от Zan:
каблук считает себя альфой?
"буквально управляешь женщиной" - конечно я каблук, это же логично, если только логика женская
P.S. любителю смотреть на мужские жопы не приятно
Аватар для Chize
Фанат
Регистрация:
18.11.2007
Зомби мутанта
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
За ту, что дает наибольшие(подходящие) бонусы, а няшу-поняшу нынче можно сделать из любой расы и любого пола
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
значит получается, что все, кто играет за женских чаров - трансы, а за мужских - геи?
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
Вот бы сейчас на внешку *****ть. Кто имбовее того и берешь, пусть хоть там жирный транс негр.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
Все зависит от вселенной. В одной я предпочитаю благородных брутальных Нордов, в другой - сисястых эльфиек, ну еще в днд полуэльфы и аазимары подойдут.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от ZloiMent:
Вообще так то играл и за бабу и за мена, но чет мужские модельки становятся ближе, чем старше становлюсь, персонажа одеваю по мужскому вкусу, а не вот эти ваши бронелифчики
Да, меня тоже все реже тянет создавать женских персов.
Сообщение от Zan:
я так и вижу, как игрок за бабу в секс-сцене такой: о, да, вставь в меня свой длинный толстый меч! А потом слушает ахи-охи своего персонажа, как его ебет другой мужик.
Тут смотря как отыгрывать. Например я, для утешения мужской совести, если уж играю за женского перса, то представляю что она либо лесба, либо футанари. Или лесбофутанари

Но, так-то конечно проще сделать мужского персонажа и не парится.

Но, в некоторых играх, особенно азиатских, гендерлок, к сожалению. Кроме того, в азиатских женские персы сделаны и проработы часто лучше мужских.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ctr:
Все люди - это жалкие, ничтожные личности
Нет, не все. Ты, конечно, в реале человек. Но, если ты как человеческая личность жалкий и ничтожный, это не значит что все такие.
Последний раз редактировалось Andral; 16.11.2021 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
Сообщение от Fenharel:
Ну в 90% да. В остальные 10% как раз и входят те, кому "нравится моделька" по тем или иным причинам не связанным с наяриванием на задницу персонажа и рпшеры.
Если бы это было не так, то они бы женские ники не делали, а писали бы обычные свои. Но нет, там же еще с фантазией люди зачастую подходят. А потом рассказывают как они "ну я просто на ж*пу смотрю, женская приятнее".
я бы назвал печальным, если не странным, самоцензуру и сознательное ограничение в собственном ментальном ресурсе
как будто вам моральную "дефлорцию" устроят за то, что в игре что-то не своего пола нарисовали с ником или без

в мозгах сапиенса около 90 млрд нейронов, позволяющих думать и представлять все до чего может дотянуться мысль, а кого-то на полном серьезе парят пиксельные аватары и их соответствие никнеймам...

Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
Сообщение от Zan:
Если нет значимых бонусов у какой-то расы, то играю людской расой
Зан как всегда дело говорит
Поскольку я во всех РПГ играю исключительно лучником, то беру эльфа, так как у них обычно прибавка к нужным статам.
Если прибавки нет, беру человека.
Насчёт мужиков, играющих женскими персами, - ну, если парню нравится, что его воспринимают как девушку, обращаются как к девушке, то это конечно не значит, что он извращенец Вы просто не понимаете, это другое
Сам я женскими персами никогда не играл. Даже в Линейке, когда все дpочили на тёмных эльфиек, я был наверное единственным ШЕ-мужиком на сервере
Если же меня заставляют насильно играть бабой (гендерлок и т. д.) - я просто не играю в такую игру

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для yustas-san
Маньяк
Регистрация:
25.07.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
по расе - люди, потом гномы/орки, эльфов не воспринимаю.
насчет пола - смотря какая игра. В L2 за человеков выбирал девушек, ибо мужские куклы были ужасны.
ТО же самое и с Blade and Soul - какие сочные масляные жопки! только красотки. В остальных играх был мужского полу.

Следует помнить, что 90% проблем решаются сами собой, а оставшиеся 10% - просто неразрешимы...
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
Если есть выбор то орки, гномы. Естественного мужского пола, я же не латентный что б бабой играть.
Аватар для Jlucuko
Лис
Регистрация:
05.02.2021
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
Зверолюды ван лав

Человеком я и ирл погонять могу
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
В ла2 у мужика человека броня намного красивее женской версии с бронеюбками
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
Сообщение от Fenharel:
В ла2 у мужика человека броня намного красивее женской версии с бронеюбками
В ла2 либо темные эльфийки либо хуманы мужики

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
Это такая лютая гомосятина играть за персонажа своего пола. Сильно тянет 100500 часов смотреть на мужскую жопу (ну или женскую если вы девушка)?

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
Сообщение от FinalRelease:
Сильно тянет 100500 часов смотреть на мужскую жопу (ну или женскую если вы девушка)?
А ты за персонажа играешь чтобы им играть в игру или на его жопу постоянно смотришь? А если себя в зеркало в ванной видишь, тоже стараешься никуда не смотреть чтобы геем не стать?
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
Сообщение от FinalRelease:
Сильно тянет 100500 часов смотреть на мужскую жопу
Действительно. Я не понимаю, зачем вообще художники и дизайнеры зря тратят время на прорисовку окружающего мира, если максимум, что видит игрок на экране - это жопа его персонажа?
Если разработчики когда-нибудь поймут свою ошибку и выпустят игру с нереально красивой задницей героя - это будет игра столетия, а возможно, и лучшая игра всех времён и народов

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
Дауны говорящие про "смотреть на жопу", вы камеру на уровне земли держите все время ? Жопа у персонажа голая ? А если еще и плащ до пяток ?
Детские отмазки малолеток п*#дастрадальцев или неудачников с убогими женами свиноматками, которые красивую женскую фигуру видели только в порнухе, на улице итд, но в жизни ни когда ее не трогали и не имели
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
Сам играю только женскими персонажами, а те кто пишет, что играют мужскими, врут. Рынок показывает, какой пол игрок выбирает при создании персонажа и соответственно делается ценовая политика и приоритет на выпуск именно таких продуктов, где женские персонажи преобладают.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Sared
Писaтель
Регистрация:
01.04.2012
Танк
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
Для меня чем менее гуманоидная раса, тем больше вероятность что выберу именно её.
Аватар для Visshem
Фанат
Регистрация:
28.02.2012
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
Человеком.

Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: За какую расу вы предпочитаете играть?
Сообщение от Serpentor:
те кто пишет, что играют мужскими, врут
Я не вру


Сообщение от Serpentor:
Рынок показывает
Сообщение от Serpentor:
женские персонажи преобладают

Хз, была тут недавно статья от разрабов Baldurs Gate, где они жаловались, что придумали столько различных рас, цветов кожи и сексуальных девиаций, а проклятые игроки всё равно создают в подавляющем большинстве белого гетеросексуального мужика-человека
Но Любителю хентая, безусловно, виднее, так что оке, соглашусь

Расист, шовинист, сексист и гомофоб

Ваши права в разделе