главное закинуть бабла в маркетинг, стримерам и прочим "лидерам мнений".
А в итоге на твиче игра держит онлайн как мёртвый Овервотч 10к

НВ был бы не плох, если бы не все косяки в техническом плане. Когда при пинге 60 игроки не попадают друг по другу в упор, даже банальный свитч пушек и передвижение превращается в нервотрёпку.
Как я понял все эти беды из за движка, ну не как не дружащего с ММО, в том же АА абсолютно те же проблемы стоит серверу словит 100-200 человек в одной локе, ни пушку не поменять ни маунта вызвать. А долбление по кнопки скила по 3 раза, что бы он применялся, это прям 1в1, что в АА что в НВ.

И ладно если это было бы только в Опен ворлде, но такая же фигня и на БГ, у бургов и кто рядом с серверами ещё более менее всё, но если у тебя дичайший пинг в 40-60мс

то это будет убийство нервных клеток а не игра. И тут же вспоминая древнючий 20 летней вов, у котого на Альтераке спокойно месились 2 рейда без дискомфорта я не понимаю как в 2021(уже скоро 22) могут быть такие лаги на БГ в игре за 500 000 000$
Цитата:
Сообщение от Winterhearted
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.