Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Открытая вакансия в Guerilla Games намекает на новую онлайн-игру с лайв-сервисом
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 12.11.2021 08:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Открытая вакансия в Guerilla Games намекает на новую онлайн-игру с лайв-сервисом



Пока одна команда разработчиков из Guerilla Games в настоящее время усердно трудится над предстоящей экшен-RPG Horizon Forbidden West, студия уже практически укомплектовала другую для работы с новым проектом. Об этом свидетельствует новая вакансия ведущего тестировщика (QA), который будет связан с "неанонсированным будущим проектом".

Одним из самых интересных требований к кандидату является как минимум 3-летний опыт работы на подобной должности над онлайн-играми, GaaS или лайв-сервисом. К слову, до этого на веб-сайте разработчика были другие открытые вакансии, в которых рассказывалось про новую игру по вселенной Horizon с открытым миром и кооперативом.

Конечно, еще до конца неизвестно — связаны ли эти вакансии между собой или нет. В любом случае сейчас большая часть команды, вероятно, трудится над завершением Horizon Forbidden West, релиз которой состоится 18 февраля 2022 года на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Друзья, напоминаем, что на нашем портале стартовала весьма полезная активность, приуроченная к выходу новой стратегии в реальном времени Age of Empires IV. Которая к тому же предоставляет вам возможность эту самую стратегию в реальном времени получить. Переходите по ссылке и погружайтесь в увлекательный мир Средневековья.




Последний раз редактировалось Vytatas; 12.11.2021 в 14:34.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Открытая вакансия в Guerilla Games намекает на новую онлайн-игру с лайв-сервисом
Решили сделать полноценный клон AC с шопом, завлекалочками и дорожной картой на века? А то все ходят со своим Хорайзоном вокруг да около.

Ваши права в разделе