Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Facebook удаляет посты пользователей с упоминанием фильма «Вечные»
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 09.11.2021 16:19
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Facebook удаляет посты пользователей с упоминанием фильма «Вечные»



Пользователи Facebook по всему миру сообщают, что их посты о том, что они собираются на просмотр фильма «Вечные», по какой-то причине отмечаются как спам.

При публикации постов о посещении сеанса «Вечных» пользователи Facebook обычно используют геолокацию с указанием адреса кинотеатра и почему-то социальная сеть расценивает это, как спам. Видимо, это происходит из-за пресловутых алгоритмов Facebook, которые занимаются мониторингом ленты каждого пользователя на предмет нарушения правил публикации.

Эта проблема достигла глобальных масштабов и сообщения об удалении постов стали поступать из Австралии, Великобритании, США и Индии. Также в Facebook пользователи стали делиться своей реакцией на то, что их посты были удалены. Один из пользователей отметил: «Видимо, сказать, что мне понравился фильм «Вечные» – это спам, идите домой, Facebook, вы пьяны», а другой пошутил: «Ха. Похоже, Facebook не понравился фильм...». Еще один юзер Facebook пошутил, что все это – скрытый маркетинг: «Так вам не нравится Cineplex (прим. – кинотеатр) или вы считаете «Вечные» спамом? Или и то, и другое? А... Я понял... Вы просто заставляете меня напрячься, чтобы я связался с вашим центром поддержки, и вы рассказали мне все о Метавселенной, верно? Агрессивный маркетинг, чуваки».




Аватар для Кролик Хэппи
Кролик Хэппи
Guest
Re: Facebook удаляет посты пользователей с упоминанием фильма «Вечные»
ну аценка 6 , азначет, чта фильм гавно
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Facebook удаляет посты пользователей с упоминанием фильма «Вечные»
перестарались с затиранием мнений

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Facebook удаляет посты пользователей с упоминанием фильма «Вечные»
Все правильно) они же анонсировали мету, новая реальность. Вот теперь искусственный интеллект там и трет всякую нетрадиционную пропаганду)

Аватар для BillShiffer
Писaтель
Регистрация:
08.11.2021
Re: Facebook удаляет посты пользователей с упоминанием фильма «Вечные»
Скоро люди поймут что соцсети - зло

Ваши права в разделе