Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Розыгрыш набора с мерчем в преддверии PGC 2021 по PlayerUnknown’s Battlegrounds
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.11.2021 16:23
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Розыгрыш набора с мерчем в преддверии PGC 2021 по PlayerUnknown’s Battlegrounds
В комплект входит три брендированных предмета


Турниры PUBG Continental Series 5 по Королевской битве PlayerUnknown’s Battlegrounds уже отгремели и пока сильнейшие коллективы со всего мира готовятся к грядущему PUBG Global Championship, самому крупному посвященному игре киберспортивному состязанию, портал GoHa.Ru разыграет между своими читателями один набор с тематическими подарками.

Данный комплект состоит из трех наименований - бутылки под воду, оснащенного встроенной телефонной зарядкой коврика для мышки и перчатки “Палец вверх”, причем каждый предмет брендирован соответствующим логотипом. Победитель же будет выбран случайным образом примерно через неделю среди тех, кто оставит под этой новостью комментарий “Хочу приз!”. Доставка выигрыша осуществляется по территории Российской Федерации и стран СНГ.

PGC 2021 начнется 19 ноября с матчей по определению рейтинга, а
непосредственно сражение за звание чемпиона и 600 тысяч долларов из
общего фонда в размере более $2,000,000 состоится 19 декабря.





Последний раз редактировалось Kloe; 08.11.2021 в 17:33.
Аватар для Jolly_Roger
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2012
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Розыгрыш набора с мерчем в преддверии PGC 2021 по PlayerUnknown’s Battlegrounds
“Хочу приз!”
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Розыгрыш набора с мерчем в преддверии PGC 2021 по PlayerUnknown’s Battlegrounds
Хочу приз!
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Розыгрыш набора с мерчем в преддверии PGC 2021 по PlayerUnknown’s Battlegrounds
“Хочу приз!”

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для BillShiffer
Писaтель
Регистрация:
08.11.2021
Re: Розыгрыш набора с мерчем в преддверии PGC 2021 по PlayerUnknown’s Battlegrounds
Хочу приз!
Аватар для Flanex
Редиска
Регистрация:
11.04.2010
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Розыгрыш набора с мерчем в преддверии PGC 2021 по PlayerUnknown’s Battlegrounds
Хочу приз!
Аватар для CatSprat
Читатель
Регистрация:
09.11.2021
Re: Розыгрыш набора с мерчем в преддверии PGC 2021 по PlayerUnknown’s Battlegrounds
Хочу приз!
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Розыгрыш набора с мерчем в преддверии PGC 2021 по PlayerUnknown’s Battlegrounds
Хочу приз!
Аватар для breakore
Не писатель
Регистрация:
18.04.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по игре Faeria
Re: Розыгрыш набора с мерчем в преддверии PGC 2021 по PlayerUnknown’s Battlegrounds
Хочу приз!
Аватар для lordchan
Читатель
Регистрация:
22.08.2019
Re: Розыгрыш набора с мерчем в преддверии PGC 2021 по PlayerUnknown’s Battlegrounds
Хочу приз!

Ваши права в разделе