Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мысли на тему хилла
Автор темы: Iluras
Дата создания: 04.11.2021 22:29
Аватар для Iluras
Читатель
Регистрация:
19.07.2016
Джентльмен
Мысли на тему хилла
Всем привет.


Я только недавно начал играть в NW(27 лвл) и думаю о вариантах хилла.

В данный момент бегаю с Ice Gauntlet / Life Staff , но ощущения не те(ну слишком медленно мобы умирают).


Вот и думаю как билд варианты еще актуальны , но будут по амажнее и веселее в соло ПВЕ ?


Всем за советы и рекомендации спасибо.
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Мысли на тему хилла
Сообщение от Iluras:
Всем привет.
Я только недавно начал играть в NW(27 лвл) и думаю о вариантах хилла..

на аренке хилы раздают с секиры или молота ,втыкают в него камень на конверт урона от фокуса
а вообще скоро должны добавить войд перчатку с атрибутом фокус и инты ,вот там хилы станут не только бессмертными но и топ дамажными

Аватар для IronDemon
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2013
Re: Мысли на тему хилла
Я когда качал палку - бегал вот так, заодно и топор прокачал
Аватар для Iluras
Читатель
Регистрация:
19.07.2016
Джентльмен
Re: Мысли на тему хилла
Ребят спасибо за ваши советы.

А можно скинуть рабочие билды на секиру и молот ?
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Мысли на тему хилла
Сообщение от Iluras:
Ребят спасибо за ваши советы.

А можно скинуть рабочие билды на секиру и молот ?
вчера воевал с этой пишнёй в опен ворлде ,кидает на себя хил ,достаёт топорик ,я с мушкета пробиваю ему по 1.5к ,которые почти сразу регенятся ,сам взял топорик ,снял 30% ,а у меня уже просели до 0 ,ушёл от него в кувырках и на банке ,убить его 1 на1 нереально, а вот он забьёт на ура

Резать хила по регену и подымать дамаг с палки

Аватар для Iluras
Читатель
Регистрация:
19.07.2016
Джентльмен
Re: Мысли на тему хилла
Хорошо ,а можно скилл и стат билд вариантов с молотом и секирой пожалуйста ?

Спасибо
Аватар для oleg32
Читатель
Регистрация:
03.10.2012
Re: Мысли на тему хилла
Я пытался собрать гибридного хила, что бы не нужно было тратить азот на респек, приоритет хилл конечно же, поэтому собрал такой билд, не понимаю, как работают пассивки на бонус к хилу за хило бафы, пока хорошо показал себя в данжах (при учете, что пачка организованная, дд не тряпки и есть танк) и небольших пвп потасовках, и 1на1, но интуиция подсказывает, что лайт эмбрайс надо менять на дивайн эмбрайс, надо кароче советоваться с опытными гвг хилами, пробовал качать перчатку, урон в 2 раза меньше, чем молоток показывает, при учете, что оба оружия абсолютно идентичные (по статам). Ща буду пробовать качать топорик и смотреть, что с ним получится, потому что в мировых мини пвп драться молотком без толку, им не достать если к тебе не подойдут, им не дать бурст урон, ща тем более мета на тяж, вообщем им более менее нормального игрока с банками не убить, но и ему тебя не убить, проще утопиться, мобы имеют привычку сбивать скиллы, но играться им в целом комфортно. А так есть сильный дефицит на внятные гайды со всеми подводными, все что я видел как то связанное с хиллами (билды) бред сивой кобылы(имхо), все требовало доработки и мой скорей всего тоже ее требует.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Мысли на тему хилла
Почему играющий хилом не хочет понять, как он-хил работает?
LE..

Aeternum Discoverer
Аватар для Iluras
Читатель
Регистрация:
19.07.2016
Джентльмен
Re: Мысли на тему хилла
Сообщение от oleg32:
Я пытался собрать гибридного хила, что бы не нужно было тратить азот на респек, приоритет хилл конечно же, поэтому собрал такой билд, не понимаю, как работают пассивки на бонус к хилу за хило бафы, пока хорошо показал себя в данжах (при учете, что пачка организованная, дд не тряпки и есть танк) и небольших пвп потасовках, и 1на1, но интуиция подсказывает, что лайт эмбрайс надо менять на дивайн эмбрайс, надо кароче советоваться с опытными гвг хилами, пробовал качать перчатку, урон в 2 раза меньше, чем молоток показывает, при учете, что оба оружия абсолютно идентичные (по статам). Ща буду пробовать качать топорик и смотреть, что с ним получится, потому что в мировых мини пвп драться молотком без толку, им не достать если к тебе не подойдут, им не дать бурст урон, ща тем более мета на тяж, вообщем им более менее нормального игрока с банками не убить, но и ему тебя не убить, проще утопиться, мобы имеют привычку сбивать скиллы, но играться им в целом комфортно. А так есть сильный дефицит на внятные гайды со всеми подводными, все что я видел как то связанное с хиллами (билды) бред сивой кобылы(имхо), все требовало доработки и мой скорей всего тоже ее требует.



Спасибо за помощь)

Я сам вот пробовал :
с перчаткой - ооочень медленное убийство мобов;
с двуручным топором - весело и интересно ,но хотелось бы услышать мысли других об скилл билде;
с молотом - урона больше чем от перчатки + само отхилл от дамага ,но медленее чем от двуручного топора;
Так что интересно услышать мысли о саппорт гибриде.
Ваши права в разделе