Для входа на форум нажмите здесь
В Ghost Recon Breakpoint можно будет поиграть бесплатно
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.11.2021 23:18
Аватар для Efemische
Регистрация
03.11.2019
Регистрация
03.11.2019
Медаль "2К лайков"
В Ghost Recon Breakpoint можно будет поиграть бесплатно



Компания Ubisoft сообщила о скором запуске еще одних бесплатных выходных в Ghost Recon Breakpoint на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, ПК и Google Stadia. Акция будет проводиться с 4 по 7 ноября, а все желающие уже могут скачать игру, дабы быть во всеоружии четвертого числа. Информация об этом была объявлена в официальном Twitter-аккаунте Ghost Recon.

Все играющие в бесплатную версию также смогут опробовать новую операцию "Родина", в которой будет добавлен совершенно новый режим.

Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint доступна прямо сейчас на персональных компьютерах, в облаке через Google Stadia, а также на консолях прошлого и текущего поколений, а операция "Родина" была добавлена в игру сегодня.




Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация
15.10.2006
Регистрация
Ник
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: В Ghost Recon Breakpoint можно будет поиграть бесплатно
Эта игр по моему бьет все рекорды по количеству бесплатных выходных.


Ваши права в разделе